Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17701
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В прошедшие выходные немного покатались и посмотрели много красивых мест: .... Хан-Тенгри,


Зависть и душевная травма практически! Покажите фотки.
  • 0

#17702
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Хан-Тенгри

я народ та предупредил, а ты шлялся где попало в это время. в общем там мы заценили не тока хана, мы там видали победу. а этот холмик куда покруче хана, в т.ч. и по доступности в покорении. да и по высоте на полкило выше.
  • 0

#17703
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я народ та предупредил, а ты шлялся где попало в это время.

Вот так всегда... :D Ну в принципе я все эти горушки с воздуха видел... И эта - где я мог шляца, када я пастаяна за табой ехал?
  • 0

#17704
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да откуда ж я знаю где ты шлялся в питницу вечером.
ачет с фотками напишу как будет время и желание. щас ламает. ты фотки пока выложь без меня :D
  • 0

#17705
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Я в Астане, ноута нет с собой, вроде как сегодня в Алма-Ату на ночевку, если дома задержусь - выложу, если нет - тока в среду или в четверг.
  • 0

#17706
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ЗЫ. Хеллбой, скинь мне контакты багги места. Хочу вброд тоже. :D

всю инфу скинул в ЛС. трек можеш запросить у Виртуального.....
  • 0

#17707
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вот и дождь пошел.
Эх сейчас бы в горы, послушать шум дождя.... в палатке.... или в машине.... с Любимой Девушкой...
  • 0

#17708
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вот и дождь пошел.
Эх сейчас бы в горы, послушать шум дождя.... в палатке.... или в машине.... с Любимой Девушкой...


Игореха, не трави душу... В горы хочу :D И вапще, кто придумал работать в дождь?

контакты багги места. Хочу вброд тоже. :D

:eek: Жанарчик, это ты ТВ бушь в выходные в багах смотреть?
  • 0

#17709
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
погодка просто прекрасна, обожаю дождь :D , вот возьму и поеду я в горы, слушать этот дождь и наслаждаться красивыми видами
  • 0

#17710
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

погодка просто прекрасна, обожаю дождь :eek: , вот возьму и поеду я в горы, слушать этот дождь и наслаждаться красивыми видами

Вы там постарайтесь застрять, чтобы мы к вам на помосчь приехали :D
  • 0

#17711
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Вы там постарайтесь застрять, чтобы мы к вам на помосчь приехали :D

Эх, если застревать, то я мастер только на первомайке машину закапывать :eek: , что бы Нифонтова из дому дергать

Сообщение отредактировал Aspera: 13.07.2009, 15:19:21

  • 0

#17712
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Жанарчик, это ты ТВ бушь в выходные в багах смотреть?


Да! Нам надо поговорить. Обсудить ... ээ...программу телепередач так скээть. :D
  • 0

#17713
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Да! Нам надо поговорить. Обсудить ... ээ...программу телепередач так скээть. :D

На какой передаче больней в первый столп въехать? :D

Эх, если застревать, то я мастер только на первомайке машину закапывать :D , что бы Нифонтова из дому дергать

Тут даж вытаскивать никаво не надо из дома, добровольцев много :eek:
  • 0

#17714
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Так там, где я тогда умудрилась закопаться, гор то не было, одна степь кругом, ой ты степь широкая :D .
На самом деле я тоже хочу быть в горах
  • 0

#17715
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
"Москвич" Дима уехал в аэропорт. Два дня умирал от жары, ибо в Москве в последние дни было +15 и дождь, которые он любит. Теперь во ему организовали и грозу перед отлетом. Так что "гостеприимие" было оказано по полной. :D Просил передать всем знакомым ЛАОвцам приветы и большое спасибо за выходные в горах.
  • 0

#17716
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

"Москвич" Дима уехал в аэропорт. Два дня умирал от жары, ибо в Москве в последние дни было +15 и дождь, которые он любит. Теперь во ему организовали и грозу перед отлетом. Так что "гостеприимие" было оказано по полной. :D Просил передать всем знакомым ЛАОвцам приветы и большое спасибо за выходные в горах.


Ему тоже большой привет. пусть приезжает еще, походим еще по горам. Еще столько мест где не успели побывать
  • 0

#17717
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вообще-то фоток куча. Но эта уникальна. Тут вся группа с Кумбеля и все сытые и довольные ибо спуск.
  • 0

#17718
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Про выхи, Я вот думаю может купаться поехать. Например на Чингельды. В субботу с утра поиграем в пейнтболл, а потом купаться

Всем привет! :D Только вернулся с Или: накупался, нарыбачился, на моторке подизилил.... в общем не менее активно отдохнул.
Это, поехали в выходные на Балхаш? И купкуп и позагарать... :D
  • 0

#17719
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Смотрю я значица фотки с выходных и прочих наших вылазок и считаю, что надо их как-то использовать!

Например, сделать ЛАО-календарь а-ля Пирелли! Например, у Пирелли нет ChosenOne и вот такого торса!

А SilverTigress вообще достаточно просто лечь на пике Кумбель. Например, вот так! Календарю ЛАО успех обеспечен!!

А еще можно начать игру "Угадай-ка!" ... Например, КТО ЭТО?!

В общем, идей как фот! Много и все дурацкие!
  • 0

#17720
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Тузколь и на заднем плане виден Хан-Тенгри
Изображение
Вид с перевала Кетмень
Изображение
Еще один вид с перевала в другую сторону
Изображение

но честно говоря фотографии не могут передать всей той красоты, которую мы видели... когда стояли на перевале - аж дух захватывало от открывающегося вида... и нам очень повезло с безоблачной погодой....

Добавил - вот по такому маршруту мы скатались... почти доехали до китайской границы, напрягли пограничника на вышке, наблюдавшего за нами в бинокль...
Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 13.07.2009, 23:03:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.