Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17381
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Для тех кто еще меня не узнал, представлюсь, Маришка! :dandy:


Привет, Маришка!
Так вот, все забывала сказать, вам надо на объектив накрутить УВ фильтр. Он защитит стеклышки от тех пылинок, про которые ты говорила. Обычно это делают сразу как объктив покупают.

Для страдающих по озеру, вот вам картинка. Так как мы были в горах больше чем на пляже, фотка "че успела" после вечерних умываний. Я в озере была минуты 2 за три дня. :D
  • 0

#17382
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Мариша, а поехали вместе :D и главное Ричи не забудьте

Сообщение отредактировал Aspera: 08.07.2009, 14:20:53

  • 0

#17383
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:D Ириш, я б тоже от туда не уезжала, еще дней так 10! Теперь только на следующее лето поедем, и то если некоторые обстоятельства не помешают! :spy: А насчет рыбалки, ты еще сазанов не ловила, там где мы были на рыбалке! Там вообще классная рыбалка!

cocktail4u классная фотка,.. аж опять там так и хочется оказаться, вот прям на этом бережку! :dandy:
  • 0

#17384
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ричи не забудьте


Ричи большой привет! :D
  • 0

#17385
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Ричи не забудьте


Ричи большой привет! :D




ОООбязательно передам! :dandy: Он сейчас там дрыхнет вовсю дома,.. у него был суперактивный отдых! Наверно весь день проспит...
  • 0

#17386
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Ричик просто супер :D Мариш, клещей не было больше?

Сообщение отредактировал SilverTigress: 08.07.2009, 14:33:38

  • 0

#17387
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

:D Ириш, я б тоже от туда не уезжала, еще дней так 10! Теперь только на следующее лето поедем, и то если некоторые обстоятельства не помешают! :dandy: А насчет рыбалки, ты еще сазанов не ловила, там где мы были на рыбалке! Там вообще классная рыбалка!


Наверное я догадываюсь о каких обстоятельствах идет речь, вероятно о тех, по которым Рита не поехала :spy:
Так с сазанами Вам повезлол или нет?

Сообщение отредактировал Aspera: 08.07.2009, 14:35:46

  • 0

#17388
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ричик просто супер :dandy: Мариш, клещей не было больше?


ммм.... непомню, третьего при вас вытащили у костра, или уже вас небыло... вообщем пока трех вытащили, вроде больше нет. Бедненький... :D
  • 0

#17389
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Чет тишина такая на форуме :spy: Неужели устали отдыхать? Кто куда собирается на эти выхи ?


Есть предложение пробежаться в воскресенье на Алматинский пик ( "три брата" ). Утром на машине поднимаемся на Космостанцию, а далее весело и непринуждённо покоряем вершину :dandy:
Ната уже тоже в предвкушении прогулочки :D
Хто за, отписываемся и не стесняемся :spy:
  • 0

#17390
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Интересно, а куда с повестки дня Джунгария исчезла? :dandy:
Да, в эти выходные вероятно субботу придется убить в ЦОНе, а так не хочется, но нужно :D
  • 0

#17391
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Чет тишина такая на форуме :spy: Неужели устали отдыхать? Кто куда собирается на эти выхи ?


Есть предложение пробежаться в воскресенье на Алматинский пик ( "три брата" ). Утром на машине поднимаемся на Космостанцию, а далее весело и непринуждённо покоряем вершину :dandy:
Ната уже тоже в предвкушении прогулочки :D
Хто за, отписываемся и не стесняемся :spy:



Привет, Димк!
Мой фотоаппарат там еще не быллл! =) Я за, если это дневной поход. Без ночевой.
  • 0

#17392
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Ричи не забудьте

Ричи большой привет! :D

Я этого проказника покусаю в следующий раз, если встречу... больно! :dandy:
*А вообще славный собак.. мне аж тоже живность захотелось :spy:
  • 0

#17393
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


:spy: Ириш, я б тоже от туда не уезжала, еще дней так 10! Теперь только на следующее лето поедем, и то если некоторые обстоятельства не помешают! ;) А насчет рыбалки, ты еще сазанов не ловила, там где мы были на рыбалке! Там вообще классная рыбалка!


Наверное я догадываюсь о каких обстоятельствах идет речь, вероятно о тех, по которым Рита не поехала :spy:
Так с сазанами Вам повезлол или нет?




Какая ты догадливая, так оно и есть! :kiss: А насчет рыбалки, повезло конечно,.. сазанчиков же наловили, крупненьких... дальнейшую их судьбу чтот о я не припомню... то ли их засолили, то ли пожарили.. :weep:


Чет тишина такая на форуме :fie: Неужели устали отдыхать? Кто куда собирается на эти выхи ?


Есть предложение пробежаться в воскресенье на Алматинский пик ( "три брата" ). Утром на машине поднимаемся на Космостанцию, а далее весело и непринуждённо покоряем вершину :dandy:
Ната уже тоже в предвкушении прогулочки :D
Хто за, отписываемся и не стесняемся :-)



Я была там уже 2 раза, что то на третий раз не особо уже туда тянет :spy:
  • 0

#17394
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Какая ты догадливая, так оно и есть! :spy:


Уау! :spy: :D :dandy:
  • 0

#17395
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет Жанара :D
Да, дневной.
Необходима обувь, подходящая к лазанью по каменистым склонам, полный рюкзак позитива и сил! =))
  • 0

#17396
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Я вот щас думаю, либо на Кетмень поехать с Нави и Галантом, либо на пикопокорение :dandy: К выходным решу, чего хочу больше :spy: У нави две ночевой в горах, а на пиках - не одной :D А если побывала в горах и там не переночевала, можно сказать , я там и не была :spy:
  • 0

#17397
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Ричи не забудьте

Ричи большой привет! :D

Я этого проказника покусаю в следующий раз, если встречу... больно! :dandy:
*А вообще славный собак.. мне аж тоже живность захотелось :weep:



Зачем же его кусать??? Он не вкусный! :spy: Да и клыки у него будут поострее твоих зубов!
А если живность захотелось, так заводи! как говорится, будет тебя встречать, провожать, и будет всегда рад тебе! :spy:
  • 0

#17398
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Кстати, еще про пики... На выхах снег выпал на высоте 3300, 3400 метров... Так что, думаю, на трех братьях щас снега море. Кумбель в снегу по самое не хочу.
  • 0

#17399
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстати, еще про пики... На выхах снег выпал на высоте 3300, 3400 метров... Так что, думаю, на трех братьях щас снега море. Кумбель в снегу по самое не хочу.

А никто и не обещал, что будет легко :D
  • 0

#17400
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А если побывала в горах и там не переночевала, можно сказать , я там и не была

Нискажи! Однодневные походы тоже считаются... А вообще на пики спортсмены так и ходят: с раннего утра и до вечера..(правда не из дома, а с базы) :dandy:

как говорится, будет тебя встречать, провожать, и будет всегда рад тебе!

Да я вот все выбрать немогу... хомячка или... жену :D

Так что, думаю, на трех братьях щас снега море. Кумбель в снегу по самое не хочу.

За два дня все расстает! Начисто!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.