Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17241
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Предлагаем часов 22-23 ну накрайняк 00
  • 0

#17242
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Анюта, по хорошему, как мы с тобой и хотели часов в 22.00 или действительно накрайняк 23.00 выдвинуться, но водители хотят по другому, за это время только организм помучаем, и будет еще хуже когда так рано проснемся :)
  • 0

#17243
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Вчера встречались решать этот вопрос. Вчера решили ехать в 3.00. Водители решили, значит они так и поедут. Надо было все за и против решать совместно на встрече.
Собираться все будут до часов 10 как миниму, сужу по участникам поездки, с кем сейчас общаюсь.
После работы собираться до 22.00 и сразу выезжать, особенно у кого не офисная работа, очень тяжело. Надо хотя бы пару часов водителям отдохнуть.
В общем, выезжаем в 3.00.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 03.07.2009, 11:38:07

  • 0

#17244
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Анюта, по хорошему, как мы с тобой и хотели часов в 22.00 или действительно накрайняк 23.00 выдвинуться, но водители хотят по другому, за это время только организм помучаем, и будет еще хуже когда так рано проснемся :)



Да мы даже вряд ли будем спать это время
Стоит ли свой организм насиловать? Ира права
  • 0

#17245
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эх... А я вам давича говорил.. :smoke:
*Пойти поспать штоль, а потом сдаваться в аренду как самый отдохнувший водитель? :) :D
  • 0

#17246
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Анюта, по хорошему, как мы с тобой и хотели часов в 22.00 или действительно накрайняк 23.00 выдвинуться, но водители хотят по другому, за это время только организм помучаем, и будет еще хуже когда так рано проснемся :)



Да мы даже вряд ли будем спать это время
Стоит ли свой организм насиловать? Ира права


Народ, уже решили. Значит едем. Организмы у все разные. Т.к. мы все пешеходы, подстраиваемся под организмы водителей.
Я бы ваще выехала после работы...

Думаю, этот вопрос решен.
  • 0

#17247
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вчера встречались решать этот вопрос. Вчера решили ехать в 3.00. Водители решили, значит они так и поедут. Надо было все за и против решать совместно на встрече.
Собираться все будут до часов 10 как миниму, сужу по участникам поездки, с кем сейчас общаюсь.
После работы собираться до 22.00 и сразу выезжать, особенно у кого не офисная работа, очень тяжело. Надо хотя бы пару часов водителям отдохнуть.
В общем, выезжаем в 3.00.



Ну сами посудите - вот офисники приходят с работы в 19, немного отдохнут до 21-22(ну там покушают, полежат). 22-23-в машину покидают вещи, дособираются. 01-выдвинуться из дома чтобы народ подобрать. и где-тут время поспать?
А если по Натальиной версии что она освободиться примерно в 10. Лучше и поехать в 12 максимум

Просто это время мы потратим только зря
  • 0

#17248
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Просто это время мы потратим только зря


Такие вопросы решаются на встрече сообща. Раз вчера все промолчали и согласились, чего теперь время менять? У всех свои дела и планы уже до трех ночи.
  • 0

#17249
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Мы конечно будем солидарны с мнением народа.
Но вы просто сами подумайте. Водители от этого только наоборот варенными будут.
Попытайтесь продумать действия
  • 0

#17250
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Мы конечно будем солидарны с мнением народа.
Но вы просто сами подумайте. Водители от этого только наоборот варенными будут.
Попытайтесь продумать действия


Каждый водитель отвечает за себя, за свою машину и за своих пассажиров. Они сами за себя и будут продумывать действия. Время выбрали именно водители.
Прошу этот вопрос закрыть.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 03.07.2009, 11:48:38

  • 0

#17251
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Но ведь не все водители.
Я выступаю также и от мнения водителей.
Я просто говорю о том что поспать все равно не получится
  • 0

#17252
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Я просто говорю о том что поспать все равно не получится

Ну это уже дело каждого...
  • 0

#17253
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ребятушки, сам по себе знаю не раз в ночь ездил, с 3-5часов самое нудное время ехать..... так что если поедите в 3 то все время разговаривайте с водителем, не давайте ему(ей) зевать и начинать кимарить..... щелкайте семечки, грызите яблоки.....или орешки там, кириешки.... всем удачноо пути...
  • 0

#17254
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мнение от водителя (Gaarend):
Я не первый раз езжу с колоннами в ночные поездки, опыт показывает, что пока все соберутся, выезд в итоге получается в лучшем случае в 12 ночи. Большинство водителей решили чо ехать в 3, потомучто это большинство едет без подстраховки и смены. В этот раз много молодых и неопытных водителей. Эта ночная поездка по прямой дороге очень выматывающая. 1,5 часовой сон, способен достаточно восстановить организм, чтоб продержаться до утра за рулем.
  • 0

#17255
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
*Реклама* Продамся засыпающему водителю :smoke: Недорого. Рассмотрю любые варианты! :)
  • 0

#17256
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

*Реклама* Продамся засыпающему водителю :D Недорого. Рассмотрю любые варианты! :)

а не боитесь ведь смотря какой водитель купит :smoke:

Сообщение отредактировал Aspera: 03.07.2009, 12:17:15

  • 0

#17257
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Мы о своем водителе позаботились. Купили ей редбульчиков. Плюс сделаем снэки, чтобы она жевала, хрустела и вообще бодренькая была. :)
  • 0

#17258
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
вот мнение водителя

нормально всегда на иссыкуль в 8 утра приезжаеш если даже в 12 ночи выехал 2-3 часа спиш и потом весь день отдыхаеш....... а так мы в 12 приедем и до 5 проспим .
  • 0

#17259
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы о своем водителе позаботились. Купили ей редбульчиков. Плюс сделаем снэки, чтобы она жевала, хрустела и вообще бодренькая была. :)

Тоже хочу :D

вот мнение водителя

Я изначально был за это мнение!!

А вообще, может быть есть смысл пойти двумя колонами? :smoke:
  • 0

#17260
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Мы о своем водителе позаботились. Купили ей редбульчиков. Плюс сделаем снэки, чтобы она жевала, хрустела и вообще бодренькая была. :)

Тоже хочу


Что именно? Редбульчика, снэки или нашу водителя? Ее много кто хочет а то. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.