Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#16621
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


ЛАО привет!!!! на асы ща пускают? хотим сьездить с ночувой ..... а может вместе поедем?

Привет Андрюха, давно не появлялись с Леночкой, давайте вместе съездим отдохнем :-/ , соскучились уже по Вам

Привет!!! мы с вами с БООООльшим удовольствием поедем!!!! давайте в эти выхи рванём,на ассах заначуем возле речки....
елси пускают туды...
  • 0

#16622
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто хочет присоединяйтесь.
Выезжаю завтра рано утром.
Маршрут таков.

Тургень - Асы - Кульсай - Каинды - Чарын - Темирлик - Бартагой - и может на или или капчагай порыбачить и покупаться.

Жаль что среди недели, вот на выходные я бы с удовольствием. Да и Outlander там вряд ли проедет. А на Асы хочется, там красиво.
  • 0

#16623
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Привет!!! мы с вами с БООООльшим удовольствием поедем!!!! давайте в эти выхи рванём,на ассах заначуем возле речки....
елси пускают туды...

Слушай, а может повторить прошлогоднюю поезду с Бартогая, через асы в Тургень :-/ ,( правда на Асы местами не пускают), а то пиво и шашлык до сих пор теплются в мозгу приятным воспоминанием :-/ нужно собрать старую гвардию и присоединить новую и поехать

Сообщение отредактировал Aspera: 23.06.2009, 14:38:39

  • 0

#16624
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ БУДЕТ ВСТРЕЧА ЛАО НА САЙРАНЕ В 19.00 ЗА МОСТИКОМ НА АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2009, 23:00:13

  • 0

#16625
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

шо це таке АМеГе? :-/ AMG - _www.mercedes-amg.com

сайт не открывается. Наверно секретная информация какая-то да, про ваш тюнинг?

Кометис, завязал я вытаскивать ранимых интелихентив из кустов прибалхашья!

Браза, AMG вроде как на крутых меринах пишут... а чё эт такое - я ХЗ...

На барахолки что ли покупают, а может мне тоже такой купить и на зверя зачепить?
Как думаешь, может и у меня Михалыч маркетинг как у тебя попроет....?!

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.06.2009, 14:56:50

  • 0

#16626
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кто хочет присоединяйтесь.
Выезжаю завтра рано утром.
Маршрут таков.
Тургень - Асы - Кульсай - Каинды - Чарын - Темирлик - Бартагой - и может на или или капчагай порыбачить и покупаться.


Зачетный трек лист, отпишись если не в лом, когда вернешься как оно, было :-/
Максимыч-Гото -дорова! Где пасандары пропали, минусы вам в зачетах.

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.06.2009, 14:58:02

  • 0

#16627
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ БУДЕТ ВСТРЕЧА ЛАО НА САЙРАНЕ В 19.00 ЗА МОСТИКОМ НА АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


Что за новая мода на Сайране? :-/
  • 0

#16628
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Миша!отчет у тебя получился забубенный!Я с утра пацсталом минут 5 отдыхала :-/

Хорошо что я остановился в самом начале разказ офф.
  • 0

#16629
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Что за новая мода на Сайране? :-/


Жанарочка, не ворчи... В этот раз так надо ) На сайране и узнаешь. А потом все будет по - старому, бум встречаться на нашей любимой старушке.
  • 0

#16630
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Что за новая мода на Сайране? :-/


Жанарочка, не ворчи... В этот раз так надо ) На сайране и узнаешь. А потом все будет по - старому, бум встречаться на нашей любимой старушке.


Я ваще-то шла туда чисто фотки вам отдать с выходных и с пика Марии. А теперь куды бечь не знаю. Где этот Сайран моя не знает. И еще мне потом в гости идти после встречи, а я даже не знаю где Сайран. Как страшна жить. Опять кто-то купить тачилу никак....!?!?! :-/
  • 0

#16631
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Я ваще-то шла туда чисто фотки вам отдать с выходных и с пика Марии. А теперь куды бечь не знаю. Где этот Сайран моя не знает. И еще мне потом в гости идти после встречи, а я даже не знаю где Сайран. Как страшна жить. Опять кто-то купить тачилу никак....!?!?! :-/


C Марии фотки ждем с нетерпением! Сайран от тебя совсем недалеко, даж ближе, чем старушка. Позвонишь мне, я те расскажу. Или напиши, када в аське бушь. Кстати, ты с ноткой будешь, флешки с собой брать? Или ты на дисках фоты принесешь?
  • 0

#16632
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кстати, ты с ноткой будешь, флешки с собой брать? Или ты на дисках фоты принесешь?

Берите флешки. Притащу ноут. Напишу в асю вечером. Кстати Сателлит просила написать, а сама игнорила меня весь обед. Все ЦУ по поводу фот были ей посланы. :-/
  • 0

#16633
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Берите флешки. Притащу ноут. Напишу в асю вечером. Кстати Сателлит просила написать, а сама игнорила меня весь обед.

Ну так люди обычно обедают весь обед :-/ , в аське редко кто сидит
  • 0

#16634
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

C Марии фотки ждем с нетерпением!


Ты тоже принеси Мишкины фотки с Марии. Потому что он еще снимал, когда вы меня уже заставили убрать фотик. :-/
  • 0

#16635
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Потому что он еще снимал, когда вы меня уже заставили убрать фотик. :-/

Если бы мы тебя не заставили убрать фотик, ты бы сама со скалы убралась примерно вот так :-/
Фотки возьму ;)
  • 0

#16636
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если бы мы тебя не заставили убрать фотик, ты бы сама со скалы убралась примерно вот так :-/
Фотки возьму ;)


Пошли еще пешком? А еще тут народ на КЖ на великах катается. Хочу тоже. Вообще, кто если не ты будет заниматься моей физ подготовкой к Алтаю?!?! :-/
  • 0

#16637
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений

сайт не открывается.

А у меня открывается. Надо нижнюю палочку чёрточку перед www убрать. ;)

Наверно секретная информация какая-то да, про ваш тюнинг?

Да, про буфера бампера. :-/

Как думаешь, может и у меня Михалыч маркетинг как у тебя попроет....?!

А чего это вы Михаил прибедняетесь?
Судя по фотографиям - мужчина вы фактурный, а по отчётам - я бы с вами в поход запросто. :-/

Сообщение отредактировал nata-tasha: 23.06.2009, 15:44:54

  • 0

#16638
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Пошли еще пешком? А еще тут народ на КЖ на великах катается. Хочу тоже. Вообще, кто если не ты будет заниматься моей физ подготовкой к Алтаю?!?! :-/


Пошли с удовольствием! Сателит тоже не против, как я поняла. ТОка в эти выхи суббота, скорее всего, у меня будет занята :-/ Можно будет либо в вс маршбрасок организовать, либо с сб ночера на вс ;) Можно подняться на Альпенград, а оттуда на маренку прогуляться, я покажу пик и перевал Пионера. Если Мишку цапанем, он нас проведет по всем правилам.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 23.06.2009, 15:50:45

  • 0

#16639
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений

Девчонки!и я там не была,давайте организуемся туда на моем 4WD,только возьмем в проводники Навигатора, В.Х., и остальную веселую компанию=),

Поехали!
У меня есть Outlander (тоже 4WD), Nokia E71 (подарок бывшего мужа) с разными картами (разобралась сама, IT образование помогло, несмотря на блондинистость), так что на чём ехать есть, дорогу тоже найдём.
А если вышеозвученные проводники не захотят - есть один танцор из клуба знакомый, возьмём его с собой, он нам ночью у костра танцы Тарзана танцевать будет. С продолжением :-/
  • 0

#16640
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Миш, це все в прошлом... Забыл я старые манеры :-/

Кстате никто не хочет 4-5го на пик Нурсултана Абишевича сходить? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.