Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#16641
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Пошли еще пешком? :spy:

Пошли с удовольствием! Сателит тоже не против, как я поняла. ТОка в эти выхи суббота, скорее всего, у меня будет занята :) Можно будет либо в вс маршбрасок организовать, либо с сб ночера на вс :eek:


Хорошо звучит. Кстати можно не одной, а с мальчиком? В четверг тогда сообразим. ;)

Поехали!
У меня есть Outlander (тоже 4WD), Nokia E71 (подарок бывшего мужа) с разными картами (разобралась сама, IT образование помогло, несмотря на блондинистость), так что на чём ехать есть, дорогу тоже найдём.
А если вышеозвученные проводники не захотят - есть один танцор из клуба знакомый, возьмём его с собой, он нам ночью у костра танцы Тарзана танцевать будет. С продолжением :-/



Ната, как я уже и говорила - велкам. :D) Приезжай в четверг, будем договариваться. :-/

Сообщение отредактировал cocktail4u: 23.06.2009, 15:54:55

  • 0

#16642
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Хорошо звучит. Кстати можно не одной, а с мальчиком? В четверг тогда сообразим. :-/


Не можно, а нужно с мальчиком ;) В горах мальчики обретают еще большую ценность, чем в городе :-/

Девчонки!и я там не была,давайте организуемся туда на моем 4WD,только возьмем в проводники Навигатора, В.Х., и остальную веселую компанию=),


Если есть два МИХАЛЫЧА - ничего не страшно!
  • 0

#16643
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
В опщем, предлагаю на это вс, т.к. сб у меня занята, пеший поход в горы.
Можно выйти в субботу вечером, дойти до Мынжилков, там переночевать (акклиматизация хорошая для тех, кто давно не был выше 2000). С утра подняться на Альпинград, а оттуда уже смотреть по состоянию и по желанию группы.
Перевал Пионера
Пик Пионера
Маренное озеро
Или выйти рано в воскресеньей, пройти тот же маршрут.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 23.06.2009, 16:07:52

  • 0

#16644
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если есть два МИХАЛЫЧА - ничего не страшно!


У нас не только 2 Михалыча. У нас теперь 2 Наты. Одна с ногами, другая с бамперами. :-/

В опщем, предлагаю на это вс, т.к. сб у меня занята, пеший поход в горы.
Можно выйти в субботу вечером, дойти до Мынжилков, там переночевать (аклиматизация хорошая для тех, кто давно не был выше 2000). С утра подняться на Альпинград, а оттуда уже смотреть по состоянию и по желанию группы.
Перевал Пионера
Пик Пионера
Маренное озеро
Или выйти рано в воскресеньей, пройти тот же маршрут.


Я за то, чтобы выйти в субботу вечером. Ибо люблю спать в палатке и плюс акклиматизацию хочется. Наты?! Что думаете?
  • 0

#16645
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений

У нас не только 2 Михалыча.

А два Михалыча это кто и кто? Навигатор и ?...

Я за то, чтобы выйти в субботу вечером. Ибо люблю спать в палатке и плюс акклиматизацию хочется. Наты?! Что думаете?

Может всё таки лучше куда-нибудь на машинах? Два рюкзака тяжело нести будет. :-/
  • 0

#16646
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


У нас не только 2 Михалыча.

А два Михалыча это кто и кто? Навигатор и ?...

Нави и Virtual House

Может всё таки лучше куда-нибудь на машинах? Два рюкзака тяжело нести будет. :-/


Машины у меня нет, а погулять выше 3000 метров хочется :-/
  • 0

#16647
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ми в шоке :-/ Дипчонки - эксгибиционистки экстрималки! :-/
  • 0

#16648
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Ань, ну давай как в прошлый раз. Машины довезут максимально высоко и дальше сами. Просто ты меня знаешь. Я тоже с рюкзаком не ходок особо. Так что тут я с Натой.
  • 0

#16649
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ми в шоке :-/ Дипчонки - эксгибиционистки экстрималки! :spy:

Во, точно, пошли с нами? На какой пик предлагаешь сходить? Я пик Нурсултана Абишевича не наю ;) Сеня в книжке по пикам гляну :-/
  • 0

#16650
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений

Нави и Virtual House

Я так поняла один Михаил, а у второго отчество Михайлович?

Машины у меня нет, а погулять выше 3000 метров хочется :-/

А у меня всё наоборот - есть машина, но нет экипировки для пеших походов.
Кроме рюкзака, что впереди.
:-/

Сообщение отредактировал nata-tasha: 23.06.2009, 16:15:08

  • 0

#16651
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ань, ну давай как в прошлый раз. Машины довезут максимально высоко и дальше сами. Просто ты меня знаешь. Я тоже с рюкзаком не ходок особо. Так что тут я с Натой.


Я одна за всех рюкзаки тоже не потащу. Максимум нас довезут до того места, куда мы доезжали с Ромкой, потому что вряд ли кто бросит машину на пустыре в полном одиночестве. Но шли мы тогде без ночевой. Палатка у меня одна. Рюкзаки всем надо будет тащить, потому что поход на два дня.
Если не хотишь тащить много, пошли опять без акклиматизации. Сейчас ты должна это перенести проще, чем в прошлый раз.

Антошка, пошли с нами. У тебя же пик Коммунизма вроде впереди. За одно и потренируешься.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 23.06.2009, 16:17:22

  • 0

#16652
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Ань, ну давай как в прошлый раз. Машины довезут максимально высоко и дальше сами. Просто ты меня знаешь. Я тоже с рюкзаком не ходок особо. Так что тут я с Натой.


Я одна за всех рюкзаки тоже не потащу. Максимум нас довезут до того места, куда мы доезжали с Ромкой, потому что вряд ли кто бросит машину на пустыре в полном одиночестве. Но шли мы тогде без ночевой. Палатка у меня одна. Рюкзаки всем надо будет тащить, потому что поход на два дня.


Мальчика нагрузим моего. :-/
  • 0

#16653
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А у меня открывается. Надо нижнюю палочку чёрточку перед www убрать. ;)


Может вы мне еще подскажите как снять пароль админа корпорэйт секурити незаметно чтобы флэш 10-ть установить? (тоже незаметно) :spy:


А чего это вы Михаил прибедняетесь?
Судя по фотографиям - мужчина вы фактурный, а по отчётам - я бы с вами в поход запросто. :-/


Опыт не тот как у дона Нави в "ролевых" поездках. Сам я парень сельский, скромный.
Не знаю я как тут рассклады ведутся.

есть один танцор из клуба знакомый, возьмём его с собой, он нам ночью у костра танцы Тарзана танцевать будет. С продолжением


Ничего себе барышни пошли ныне, Номад, ты когда нить Тарзана жарил, нет... а вот Ната их только так по ходу,.. вместо семечек.
Михалыч,... флаг тебе в руки, или кто там у тебя на аве,.. и тюнинг от АМГ сзади :-/

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.06.2009, 16:19:41

  • 0

#16654
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Во, точно, пошли с нами?

Ми не может.. :-/ (смотри потпесь)
А на пик --- (бывш. пик Комсомол) будет альпиниада... Так что особо экстрималки могут еще и в забеге поучаствовать :-/

Ах да, потпесь...
  • 0

#16655
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Мальчика нагрузим моего. :-/

Ты не боишься, что он потом на нас нагрузится :-/ ????? Каждый свое должен тащить сам ;) ИМХО
  • 0

#16656
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений

Сам я парень сельский, скромный.

Так это же хорошо. Это же в наше время редкость. Когда в поход поедем? :-/
  • 0

#16657
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Сам я парень сельский, скромный.


Если бы все сельские парни были такими, городские бы тих сидели и курили в сторонке :-/
  • 0

#16658
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Если есть два МИХАЛЫЧА - ничего не страшно!


ошибочное мнение ,
все что в квадрате всегда страшнее :-/

У нас не только 2 Михалыча. У нас теперь 2 Наты. Одна с ногами, другая с бамперами.

Ежели скрестить, получиться ОГОГО- гого (n+1)!

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.06.2009, 16:24:26

  • 0

#16659
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Специально для Тигры))) *читать то, что синеньким* :-/
  • 0

#16660
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Если есть два МИХАЛЫЧА - ничего не страшно!


ошибочное мнение ,
все что в квадрате всегда страшнее :-/


До квадрата вы еще не до расли, так что бум еще баяться :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.