Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13501
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет!)
классный отчетик! фоты супер!

а у мну задний мост кузнечики не погрызли...завыл гад да так сильно
причем на любой скорости.....:)
  • 0

#13502
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а у мну задний мост кузнечики не погрызли...завыл гад да так сильно
причем на любой скорости.....:)

а это муравей туда забрался... када машина стоит - ему ничо вроде... а как закрутятся шестеренки, масло начнет плескаться - он и воет от тоски.... и от скорости эт не зависит... его выпустить надо: там пробка сверху есть - открутить... и соломинку на 5 минут опустить вниз... у меня был такой - вылез с такими щастливыми глазами - долго благодарил.... теперь, кода у меня денег нету на выпить - я тихо свистну - он со своими кентубасами пузырь приносит, а говорят, что благодарности не существует - вранье все это... правда соседский магазин уже три раза вызывал машину насекомых травить: говорят много у них мурашей по ночам шастает и вотка пропадает... к чему бы это?....
  • 0

#13503
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

правду Галант говорит - нехрен уезжать от города дальше чем на 10 км и вообще нехрен с асфальта съезжать...

хоть ктота внял гласу разума! :)
  • 0

#13504
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

На сайран как-то раз заезжала, вот там то энти грызучьи отродья меня и поймали значитсо)))))))))))))))))))))))))

неа на сайране нету грузынов... там их прахадимцы всех падавили...
это само озеро берет себе жертвы... видела наверное - патом люди лазают по лужам намера ищут - это сайран свою долю забрал... если чилавек хароший и ищо раз приедет озеро отдаст ему номер, а если плохой и материца - то все - нету... но номера это у нармальных машин... а на твоем бешаном жыпе саму защиту в жертву забрали... это тебе + значит, у избранных тока защита на озере исчезает.... да, а налоги ты заплатила?!! а то есть поверье не заплатишь налог - глушитель пер...ть начинает... видела жеть на сайране много ездят пыр-пыр - это те кто налоги не заплатил...
  • 0

#13505
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а это муравей туда забрался...

и всё масло сбухал нах...вот теперь и воет с похмела и от голода, плесни ему туды чиво-нить свежева...

Сообщение отредактировал Mihooil: 30.09.2008, 11:11:28

  • 0

#13506
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

да, а налоги ты заплатила?!! а то есть поверье не заплатишь налог - глушитель пер...ть начинает... видела жеть на сайране много ездят пыр-пыр - это те кто налоги не заплатил...

точно, лека, андрей правду глаголет... у мню вот глушитель не попёрдыв..ет, потому что я вовремя заплатил налоги и теперь сплю спокойно... на лавочках в парках и на вокзалах...
  • 0

#13507
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


а это муравей туда забрался...

и всё масло сбухал нах...вот теперь и воет с похмела и от голода, плесни ему туды чиво-нить свежева...

ну или так....
хотя луче ж выпустить: опять же бухло халявное...
  • 0

#13508
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сбухал гда наверное ....так вроде и масло налил...может гад настолько с
похмела что сразу снова все сбухал..или толпа их там уже сидит
мля...надо под завязку налить.....чтобы утоннули в нем гады
  • 0

#13509
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а на твоем бешаном жыпе саму защиту в жертву забрали... это тебе + значит, у избранных тока защита на озере исчезает....

ыйоптить! а чо теперь такова избранного нада сделать, чтобы озеро мне защиту отдало назад?...
а налоги я заплатила - да! усе в порядки! тут наверна другое паверье какоито ещо...

зы: а кто у миня под днищем интересна живет? мошт саранчи? они рычат!

Сообщение отредактировал Lenusya: 30.09.2008, 11:26:23

  • 0

#13510
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

хоть ктота внял гласу разума! :)

внял, по полной...
хачу купить кетацкий дырчик, вазьму у братана кожанку-косуху, у юльки шлем крепкий и буду ездить пицот киламетрафф на адном литре бизина, причом по тратуарам, чёбы агромные чадясчие жыпы миня не раздавили на асфальте, а вот када кроты весь асфальт перекапают - тада жыпы там уже не праедут и я буду на дырчике между ямок носицца и чуйствовать сибя каралём дароги...

хотя луче ж выпустить: опять же бухло халявное...

да и жыватинку зазря тиранить не стоит, хай на воле пасёцца, траффку куритшает...
  • 0

#13511
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а на твоем бешаном жыпе саму защиту в жертву забрали... это тебе + значит, у избранных тока защита на озере исчезает....

ыйоптить! а чо теперь такова избранного нада сделать, чтобы озеро мне защиту отдало назад?...

а все - ниатдаст... она пошло на благое дело: теперь тебя ОЗЕРО будет ахранять - чтобы када ты такая же красивая ка прошлый раз приедеш туда - мима тибя ни адин жып чадащий не проехал не запачкал и грязью ниаблилэээ

зы: а кто у миня под днищем интересна живет? мошт саранчи? они рычат!

/почесал подбородок/ можат эта двигатель...? я слышал, на машинах есть такая штука...
  • 0

#13512
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

теперь тебя ОЗЕРО будет ахранять

а весь мой жЫп оно внутырь сибя ни утащит???
вдруг я настолька избранная типерь?... страшна! красивая больши не приеду!

можат эта двигатель...? я слышал, на машинах есть такая штука...

не, не двигатиль! я тожи слышала про такую штуку,но она падругому чих-пыхаит. А эти рычат пряма как звери дикие и не пад каплтам а пада дном!
  • 0

#13513
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

да и жыватинку зазря тиранить не стоит, хай на воле пасёцца, траффку куритшает...

вот вот.. у нас жи гуманое гасударство...
  • 0

#13514
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А эти рычат пряма как звери дикие и не пад каплтам а пада дном!

а пада дном у тя асфальт!!! сама пасматри!!! - ниужели краты и суслики ужи и да асфальта дабрались?!!!
  • 0

#13515
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
думаю в субботу выехать куданибудь недалеко пожарить шашлык с друзьями... как на это смотрите?
  • 0

#13516
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ыйоптить! а чо теперь такова избранного нада сделать, чтобы озеро мне защиту отдало назад?...

ачистить иво ат грязи и бальшим заборам агарадить от монструозных жыпафф

а налоги я заплатила - да! !

и теперь ночуешь в Равике?..

а кто у миня под днищем интересна живет? мошт саранчи? они рычат!

тракторина неопохмелённая... ты защиту патиряла - ей теперь холадна, вот ана и рычит там ат холада, голода и с пахмелья...
нада на ночь пад машину чекушку водачки ставить и хвост силёдачки лажить, ну и эта - кофтёшку там ей выделить на время какую-никакую, осень ужо аднако...
  • 0

#13517
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

- ниужели краты и суслики ужи и да асфальта дабрались?!!!

дабрались!!!! видила!!!они машины на парковках акапывают по периметру! приходит хазяин утрам к машине - а ие и нету! провалилася!

тракторина неопохмелённая... ты защиту патиряла - ей теперь холадна

ипона! мошт ией сакэ налить? вдруг вотку пить не станит?
  • 0

#13518
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
неа с водкой и селедкой ни какое саке нафих не сравниться
провереный вариант дешево и сердито! ВОТКА И ТОЛЬКО ВОТКА!)
  • 0

#13519
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

думаю в субботу выехать куданибудь недалеко пожарить шашлык с друзьями... как на это смотрите?

в четверг на Сайрик приезжай - будет тебе шашлык :(
я серьезно! мы собираемся там дожаривать то, что в Джунгарии не асилили и заодно видио-фото- меняться будем
  • 0

#13520
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


да, а налоги ты заплатила?!! а то есть поверье не заплатишь налог - глушитель пер...ть начинает... видела жеть на сайране много ездят пыр-пыр - это те кто налоги не заплатил...

точно, лека, андрей правду глаголет... у мню вот глушитель не попёрдыв..ет, потому что я вовремя заплатил налоги и теперь сплю спокойно... на лавочках в парках и на вокзалах...


Начиталися вы батько лозунгов фин пола при выезде с капче плотины видать :( .

"Товарисч, а ты свои налоги заплатил!???"Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.