Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13541
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Болек ! ты это зря, забанят.


Всем приветЬ.
  • 0

#13542
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Навичка, как жить?...

Как написал Ницше:
"Тот, кто ответил себе на вопрос "Зачем жить?" – сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос: "Как жить? ...
  • 0

#13543
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я в Ацтану лечу в Чт... может встречу с министром отменить что ли?

я могу тя с Сайрана в порт подкинуть)) на таксо)))))
супержЫп пока апасаюсь на Сайран гнать, вдруг ишо чонить заберет озеро)))))


тогда надо это дело на среду перенести,... надеюсь в Чт утром ни кто не будет смущаться моего перегара :(
  • 0

#13544
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Для всех желающих организуем полеты на параплане

ПАРАПЛАНЕРИСТЫ ОСТАВИЛИ БЕЗ СВЕТА ДВА ГОРОДА НА САХАЛИНЕ

/Lenta.ru/
Два парапланериста, зацепившиеся за линии электропередач, оставили без электроэнергии большую часть Южно-Сахалинска и город Корсаков, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ОАО "Сахалинэнерго".
Инцидент произошел в воскресенье вечером по местному времени.

Как сообщает РИА Новости, двое жителей Южно-Сахалинска - 28-летний мужчина и 27-летняя девушка - летали над городом в темное время суток, и, по мнению представителя Сахалинского поисково-спасательного отряда, просто не заметили провода.

В результате инцидента оба спортсмена -- упали на землю и с серьезными травмами были госпитализированы. Мужчина - с травмой ноги, девушка - с тяжелыми ожогами.

Подача электроэнергии была восстановлена в течение получаса, однако, по словам представителя "Сахалинэнерго", в результате инцидента был поврежден грозотрос, и его ремонт потребует дальнейшего отключения электричества.
  • 0

#13545
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Для всех желающих организуем полеты на параплане [u][b]в качестве пассажира или индивидуально!

Полеты проводятся в различных местах Заилийского Алатау, различной категории сложности.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 317-61-89, 8-701-332840, 8-777-2200840. Александр


А чего банить,... полезная инфа,.. не в купи продай же ее ставить!...
и по чем удовольствие?*

Уважаемый Мадератор,.. не баньте такую инфу,... она полезна и диверсифицирует возможности активного отдыха.. сразу скажу, человека не знаю,.. но инфа неплохая.

П.с. а не поздновато ли летать уже?

Сообщение отредактировал Virtual House: 30.09.2008, 15:43:38

  • 0

#13546
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

А чего банить,... полезная инфа,.. не в купи продай же ее ставить!...
и по чем удовольствие?*

ВХ ты ж знаеш местных управленцев......
  • 0

#13547
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

П.с. а не поздновато ли летать уже?

Сезон полетов – круглый год. Лучшее время для обучения – зимний период, а для парящих полетов – с апреля по октябрь.

Полеты на парапланах – это, пожалуй, один из самых незрелищных видов спорта. Взлетели – несколько минут на поиск восходящего потока – еще несколько минут на набор высоты - и все, теперь зрители увидят вас только на финише… Если вы, конечно, не приземлитесь где-нибудь раньше. Единственными, кто сможет разделить с вами все эмоции от прошедшего полета, будут другие пилоты и участники. Но вот что рассказать о полетах на парапланах человеку, который не знаком с парапланами..?

Параплан это тишина, которую нарушают только свист ветра в стропах и писк вариометра, когда мы находим восходящий поток.
Параплан - сотни и тысячи метров упругого воздуха под ногами.
Параплан - виды, которыми можно любоваться часами.
Параплан - свобода перемещения в трех измерениях.
Параплан - горы, равнины, солнце, облака...

Но все это - только слова...



ЗЫ: не реклама, просто так... хотя на месте Болека я бы выставил мне пиво...
  • 0

#13548
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Навичка, как жить?...

2 Лайнер: удачи ребятам и победы всенепременной!!!
а подробней что да как там 10-го?


на этой неделе будет подробная инфа - солью

А касательно сомов - так мы ж на то и экстрималы))))
  • 0

#13549
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
спасибо, Лайнер!

зы: а чо куриво кончилось что ли? )))
  • 0

#13550
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Лека, ты же знаешь что я не курю с тех пор как лису увидал...но сейчас не об этом... Меня крайнее время Ети беспокоят...вот с ними как быть?...
  • 0

#13551
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Меня крайнее время Ети беспокоят...вот с ними как быть?...

с Етими точно не как с Теми! тут главное не перепутать! Ети знаешь какие абидчивые? ууу! Особенно на то, когда их за Тех принимают! Разарвут! а они тебя в каких местах беспокоють? публичных?
  • 0

#13552
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Когда как, бывает в безлюдных, а бывает и в публичных...окружат толпой и рассказывают что-то на своем языке, да быстро так лопочут... я когда медленно еще понимаю, а когда тараторят тут же нить разговора теряю...
  • 0

#13553
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Меня крайнее время Ети беспокоят...вот с ними как быть?...

с Етими точно не как с Теми! тут главное не перепутать! Ети знаешь какие абидчивые? ууу! Особенно на то, когда их за Тех принимают! Разарвут! а они тебя в каких местах беспокоють? публичных?

я про них знаю.... они спорами размножаюца....
ловят туриста и говорит "спорим, размножаца будим?"....
  • 0

#13554
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Не, это другие Ети... мои Ети только философские беседы ведут... я их первый раз увидел когда в Атлантиде был, с тех пор они часто беседуют со мной...
  • 0

#13555
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ууу...батенька! Атлантические Ети они самые Ети из всех Еть! с ними тока лаской можно и подкармливать морковкай обязатильна!
  • 0

#13556
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а если они на философские темы погутарить хотят - так ты им включи бразильско-мексиканский сериал - пусть а смысли жизни поразмышляють

Главное марковки не забудь дать вместа поп-корна!
  • 0

#13557
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы вы когда остановитесь на дневных поездках???
Да Юлчу с наступающим завтрашним днём варенья, здоровья удачи, возможностей покорять горы и не только...
  • 0

#13558
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А чо на них останавливаться? Мы на них ездим)))
Мы чередуем однодневные и многодневные))
  • 0

#13559
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Лека, какие сериалы, мы же на астральном уровне общаемся...а морква вообще ни к селу, не к городу...с Етями в принципе интересно, вот только слишком часто они приходить стали...
  • 0

#13560
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вы когда остановитесь на дневных поездках???

Точно, даешь однодневные поездки! Я Етей с собой возьму, всех с ними познакомлю, а то в крайнее воскресение я с ними на одной машине катался, переговорили обо всем...им наверное общения нехватает, вот и зачастили ко мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.