Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#621
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
всё-таки , думаю, надо выбирать походы одного дня...

#622
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Чего-то погодка прогнозируется на выходные не очень, может что поближе придумать?
Стар я уже по горам сутками пешком носится в дождь и снег...

Сообщение отредактировал Навигатор: 23.10.2007, 12:40:38

  • 0

#623
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

всё-таки , думаю, надо выбирать походы одного дня...

Да, сейчас с ночевкой выезжать-очень холодно. Лучше действительно выбирать маршрут одного дня, что бы можно было бы переночевать дома. А то вот так приедешь, а все домики уже заняты и придется ночевать в холодине :laugh:

а я нашла более благоприятный прогноз на выходные дни: http://www.nova-wing...st/weather/471/
  • 0

#624
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
на Кольсае есть дом с 6-7 комнатами.В комнате 4 койки,1 койка-5000тенге в сутки.Кипяток+аренда кухпосуды бесплатно.В холе 3-4 стола по 6-8 мест и метров 8 диванов.Отопление есть.

есть телефон по которому бронируются места и баурсаки :laugh:
  • 0

#625
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а я нашла более благоприятный прогноз на выходные дни: http://www.nova-wing...st/weather/471/


Вот этот прогноз тоже не обещает много тепла и солнца, поэтому лучше ожидать слякоть и приятно обрадоваться, когда её не будет... :laugh:
  • 0

#626
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

на Кольсае есть дом с 6-7 комнатами.В комнате 4 койки,1 койка-5000тенге в сутки.Кипяток+аренда кухпосуды бесплатно.В холе 3-4 стола по 6-8 мест и метров 8 диванов.Отопление есть.

есть телефон по которому бронируются места и баурсаки :laugh:


а туалет и умывальник на улице?

#627
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
как ктото однажды сказал:
пагоду на завтра можно узнать только после завтра
:laugh:
  • 0

#628
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
/me пишет самоотвод, т.к. на четверг/пятницу уже занята...

#629
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
to Nomad:

отдаю в добрые руки, а дизелька то бензином портить, не жалко, ведь он не работал, а просто пел канто когда я его слушал на Кольсае!

то Ленусик: поклон вам добрая красавица за предложение оказать мне почтение проехать на вашем квадрозвере!

всем - предложение.

Вижу мнения как всегда по две стороны "китайской стены"- некотороые хотели бы на 2 дня некоторые предпочетают на один день. Так что, для начала, те кто думает поехать, давайте остановимся на количестве дней, так сможем решить куда поехать:spy:
  • 0

#630
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Что-то все вы, други мои, приуныли! Впереди три потрясающих выходных дня уходящей теплой (пока еще) осени! Давайте будем активней! Любители мы или нет?

на Кольсае есть дом с 6-7 комнатами.В комнате 4 койки,1 койка-5000тенге в сутки.Кипяток+аренда кухпосуды бесплатно.В холе 3-4 стола по 6-8 мест и метров 8 диванов.Отопление есть.

есть телефон по которому бронируются места и баурсаки :D


Классно! Судя по масштабу (6-7 комнат) домик большой, да? Много народу влезет?

Вот этот прогноз тоже не обещает много тепла и солнца, поэтому лучше ожидать слякоть и приятно обрадоваться, когда её не будет...


В этом ты прав, погода любит преподносить сюрпризы!

/me пишет самоотвод, т.к. на четверг/пятницу уже занята...


ну вот, уже даже самые стойкие и отважные самоотводами кидаются :D


то Ленусик: поклон вам добрая красавица за предложение оказать мне почтение проехать на вашем квадрозвере!


Для Вас всегда пожалуйста! :spy:

всем - предложение.

Вижу мнения как всегда по две стороны "китайской стены"- некотороые хотели бы на 2 дня некоторые предпочетают на один день. Так что, для начала, те кто думает поехать, давайте остановимся на количестве дней, так сможем решить куда поехать:D


Весьма и весьма ценное предложение!
  • 0

#631
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Предлагаю все-тки однодневный трип.

Или может пойдем в Пэйнт-болл рубанемся? Тож активный отдых.
Или можно на стрельбище поехать. Или на ипподром.
А то выехали, поглазели, покушали - чето как-то неактивно

Сообщение отредактировал Liner: 23.10.2007, 17:46:51

  • 0

#632
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Встречное предложение: два однодневных трипа :spy:!!!

Не хочу сидеть дома!
  • 0

#633
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Встречное предложение: два однодневных трипа :D!!!

Не хочу сидеть дома!

я тоже не хочу сидеть дома, но если получится все таки выбраться на природу, то лучше уже без ночевки, так как ночью холодно уже, к сожалению :spy:

Предлагаю все-тки однодневный трип.

Или может пойдем в Пэйнт-болл рубанемся? Тож активный отдых.
Или можно на стрельбище поехать. Или на ипподром.
А то выехали, поглазели, покушали - чето как-то неактивно

А у меня вопрос по поводу Пэйнт бола, сколько стоит это удовольствие? :D
  • 0

#634
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Первое, давайте для начала разобьем туры НА 1 ДЕНЬ, если будет супер предложение, безотказное будем смотреть на 2 дня.

1. Есть полигон, можно поехать пострелять в реале.... Правда я не в курсе что по чем, но думаю инфа не топ секрет так что, вот одно из предложений, которое похоже на то что предложила Линер, только чуть по серьезнее-пайнт тоже неплохо.

2. Хиподром, можно поскакать и нам или только посмотреть, сколько удовольствие стоит?

3. Чарын-Бартогай- поехать, некоторые из нас это не видели, нужно исправить!

4. Погода будет, хватит комплексовать по этому поводу, практика (короткая) показывает что каждый раз когда в Ате была плохая погода, у нас были замечательные выходные, неужели нас остановит какой-то дождик, даже если его не прогнозируют (то Нави- где твой лозунг с Титаником?)

5.Как говорит Ленусик,только перефразированная мной, энтузиазм заразителен, так давайте же заражать друг друга только не негативом!

Делаем ставки Господа, хотел сказать предложения!!!
  • 0

#635
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я и предлагаю давайте совершим два трипа за два дня без ночевок! Жуть как хочется по горам походить!
К сожалению, на Алматинский Пик сейчас уже подниматься опасно. Инструктора говорят очень много снега, нужна спец снаряга, так что отметается :spy:

Зато свободен домик на БАО!!!! Его еще можно забронировать! Там можно покататься на жипах, погулять по горам и т.д. Тоже инересный вариант мне кажется :D
  • 0

#636
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Интересное предложение насчет БАО, можно оттуда поехать на космостанцию глянуть на звезды?


Можно поехать куда нить где есть квадрики, оставить машины там и дальше на квадриках поехать....даже на БАО

как всегда, у меня возможны проблемы с работой, делегация прилетает, скорее всего в первый день я буду пасс
  • 0

#637
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Virtual House: отличная мысль!

Я тоже предлагаю не 25, а 26-27 отдохнуть. хотя если в домик на БАО, то туда можно заехать 25 вечером к примеру

Сообщение отредактировал Lenusya: 23.10.2007, 18:08:58

  • 0

#638
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Я ещё рассматриваю как вариант поездку на Женишке...

Сообщение отредактировал Навигатор: 23.10.2007, 18:58:21

  • 0

#639
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я ещё рассматриваю как вариант поездку на Женишке...

А что такое Женишке и как долго туда ехать?
  • 0

#640
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Навигатор: да, да и что там есть интересного на этом Женишке???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.