Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#661
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Мнения диаметрально разделились - кого-то тянет на восток, кого-то на юг, придётся видимо ехать сепаратно, так и не найдя консенсуса...
  • 0

#662
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Що за людi такi пiшли, жах!
Тодi пiду до Марусi, у неi мабуть багато! :smoke:

Ребята, что-то вы неорганизованно как-то подходите к делу.
Нави, как я понимаю ты хочешь рубануть на Ж, а ночь в БАО тебе , ни ни ни?
Так в чем же секрет пирамид если мы поедем в Пт? Ты де не знаешь если завтра получиться?
А в Чт. у кого есть время и желание, можно на БАО а в Пт, спуститься с утра и рвануть на Ж?

В чем здесь сложность сего организационного процесса? пр




а у форелько и асмано соло есть? ;)

трохи е, тильки для себе, но мы добре пошукаемо, может чего и больше знайдём... :hi:

(- мыкола...
- шо петро...
- у тобе спид е?
- трохи е, но тильки для себе...)

сало - сила, спорт - могила! :-)


  • 0

#663
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Не, я два дня подряд неасилю, да и не уверен, что четверг свободен будет...
Я ничего не имею против того, что пипл поедет на БАО...
Мои предварительные планы : в тяпницу рано утречком махнуть к "голым русалкам"...
  • 0

#664
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Не, я два дня подряд неасилю, да и не уверен, что четверг свободен будет...
Я ничего не имею против того, что пипл поедет на БАО...
Мои предварительные планы : в тяпницу рано утречком махнуть к "голым русалкам"...

А там "голые Русалы" есть? :smoke:
Вот охото и на БАО и на Женишке попасть :-)
  • 0

#665
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Не, я два дня подряд неасилю, да и не уверен, что четверг свободен будет...
Я ничего не имею против того, что пипл поедет на БАО...
Мои предварительные планы : в тяпницу рано утречком махнуть к "голым русалкам"...

А там "голые Русалы" есть? :smoke:
Вот охото и на БАО и на Женишке попасть :-)


Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить... :hi:
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...
  • 0

#666
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Хлопцы и дивчины - я помчался в столицу, через 2,30 колёса в воздух, в 17.40 там, быстро решаю кое-какие вопросы, в 20.40 оттуда колёса в воздух, в 22.00 в Алм (иншалла).
Вы тут пока порешайте, когда и куда, а я поздненько вечерком зайду :smoke: и сразу все новости узнаю.
  • 0

#667
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений



Не, я два дня подряд неасилю, да и не уверен, что четверг свободен будет...
Я ничего не имею против того, что пипл поедет на БАО...
Мои предварительные планы : в тяпницу рано утречком махнуть к "голым русалкам"...

А там "голые Русалы" есть? :smoke:
Вот охото и на БАО и на Женишке попасть :-)


Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить... ;)
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...

Ну что бы стриптиз посмотреть, я думаю нет смысла так далеко ехать ;) , а вот во время отдыха "настоящих русалов" хотелось бы посмотреть, а еще и рыбку половить. Жаль, что Женишке и БАО далеко находятся друг от друга :hi:

Сообщение отредактировал Aspera: 24.10.2007, 13:22:50

  • 0

#668
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Слушай Нави, может ты тэроррыст? Смотрю странные слова используешь, шифруешься наверное! Ой переключусь с Хохлмови на арбыский- тодi, тiкайте хлопцi!!! :-)

Предварительно порешили так, завтра на БАО с ночёвкой и в Пт на рыбалку..... возражения есть?- нет. :hi:




Хлопцы и дивчины - я помчался в столицу, через 2,30 колёса в воздух, в 17.40 там, быстро решаю кое-какие вопросы, в 20.40 оттуда колёса в воздух, в 22.00 в Алм (иншалла).
Вы тут пока порешайте, когда и куда, а я поздненько вечерком зайду :smoke: и сразу все новости узнаю.


  • 0

#669
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Слушай Нави, может ты тэроррыст? Смотрю странные слова используешь, шифруешься наверное! Ой переключусь с Хохлмови на арбыский- тодi, тiкайте хлопцi!!! :-)

Предварительно порешили так, завтра на БАО с ночёвкой и в Пт на рыбалку..... возражения есть?- нет. :hi:





Хлопцы и дивчины - я помчался в столицу, через 2,30 колёса в воздух, в 17.40 там, быстро решаю кое-какие вопросы, в 20.40 оттуда колёса в воздух, в 22.00 в Алм (иншалла).
Вы тут пока порешайте, когда и куда, а я поздненько вечерком зайду :smoke: и сразу все новости узнаю.

Лепший кореш Муамара Каддафи и друг палестинского народа, сомалийских повстанцев, суданских ополченцев, а также наёмник из французского иностранного легиона - и это всё Я ?
Помнишь, я тебе про визы в своём паспорте рассказывал?
Как это : на БАО с ночёвкой и в ПТ на рыбалку? Или вы позже приедете, когда все русалки и русалы проснутся?
Ладно, побежал на регистрацию в аэропорт...
  • 0

#670
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Поясок дома оставь, а то ведь не пропустять же:D))) на Safety контроле :smoke:

Дяяя......
надо тебя на Оскар, на Оскар продвигать со стороны Кз, будем Михалкову конкурэнцию строить! :hi:
А может на Нобелевскую за мир,Изображение поделишь правда его с the Intergovernmental Panel on Climate Change (IPCC) and Albert Arnold (Al) Gore Jr. ну що поробiшь, не успел договориться чтобы только тебе медальку дали.

ты там с речью выступишу, типа Миру Мир хлопци! i все буде в салi, добре?!


Ежели ты не торопишься сильно в Пт, думаю поспеем к 8 быть на условленном месте, как там единомышленники считають, але-товарищи предлогающие!?



Слушай Нави, может ты тэроррыст? Смотрю странные слова используешь, шифруешься наверное! Ой переключусь с Хохлмови на арбыский- тодi, тiкайте хлопцi!!! ;)

Предварительно порешили так, завтра на БАО с ночёвкой и в Пт на рыбалку..... возражения есть?- нет. ;)





Хлопцы и дивчины - я помчался в столицу, через 2,30 колёса в воздух, в 17.40 там, быстро решаю кое-какие вопросы, в 20.40 оттуда колёса в воздух, в 22.00 в Алм (иншалла).
Вы тут пока порешайте, когда и куда, а я поздненько вечерком зайду :-) и сразу все новости узнаю.

Лепший кореш Муамара Каддафи и друг палестинского народа, сомалийских повстанцев, суданских ополченцев, а также наёмник из французского иностранного легиона - и это всё Я ?
Помнишь, я тебе про визы в своём паспорте рассказывал?
Как это : на БАО с ночёвкой и в ПТ на рыбалку? Или вы позже приедете, когда все русалки и русалы проснутся?
Ладно, побежал на регистрацию в аэропорт...


  • 0

#671
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В свете развивающихся событий даю след. инфу:

если мы едем на БАО нужно СЕЙЧАС уже об этом сообщить моим ребятам!!! Они заезжают туда завтра с утра! Мы можем подъехать вечером, но лучше сделать это засветло - дорога местами не фонтан :-)

Если я правильно поняла Virtual House, то там мы только ночуем а утром срываемся в Женишке???? Сколько это в км и времени? В Женишке на 1 день? Вечером до дому?

Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить...
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...


Ничего себе мотивация к поездке на Женишке!!! Я так понимаю, каждый уже вовлекает чем может в свой трек! :smoke:

Сообщение отредактировал Lenusya: 24.10.2007, 15:30:52

  • 0

#672
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ежели ты не торопишься сильно в Пт, думаю поспеем к 8 быть на условленном месте, как там единомышленники считають, але-товарищи предлогающие!?


Сори, конечно, а спать когда? Ночью будем звезды созерцать на БАО, а в 8 утра уже надо быть где????
  • 0

#673
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Можем завтра на БАО рвануть, кста- если ребята едут и у кого есть возможность, можно с утренца
(я скорее всего приеду после обеда на попутке;), с утренца мне на работу, кое чо организовать надо, если не надо будет, тем супер я за утреннюю поездку, но знаю что надо будет. Думаеться мне что на БАО больше дня и ночи особо предпренять нечего будет, а вот в баньку з пiвом я бы, ну вы поняли...
:smoke: .

Тут треки на вкус, смелость и возможность каждого я думаю. Ну типа чтобы все сыты были. А вы Дев. с Нави стрип требовать будете потом :-)




В свете развивающихся событий даю след. инфу:

если мы едем на БАО нужно СЕЙЧАС уже об этом сообщить моим ребятам!!! Они заезжают туда завтра с утра! Мы можем подъехать вечером, но лучше сделать это засветло - дорога местами не фонтан ;)

Если я правильно поняла Virtual House, о там мы только ночуем а утром срываем в Женишке???? Сколько это в км и времени? В Женишке на 1 день? Вечером до дому?

Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить...
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...


Ничего себе мотивация к поездке на Женишке!!! Я так понимаю, каждый уже вовлекает чем может в свой трек! :hi:



Так же не всю ночь, или ты исследованиями думаешь заняться....? по созерцали и спать, в 6 get up и в 8 будем в Ате.. Войла! как говорят у нас в Кз-те:D
  • 0

#674
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В принципе я могу завтра и с утра заезжать и не с утра, как решу в общем (от одного обстоятельства зависит, но не сильно).

Осталась самая малость - узнать все ли поддерживают этот маршрут??? И мне надо звонить ребятам - они ждут моего ответа
  • 0

#675
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я завтра хочу звезды, пиво, баня, очередность не обязательно соблюдать:smoke:)), если с утра не получеться, тогда постараюсь после обеда обьявиться. Хотелось бы с утра чтобы и походить чуток.

Кто еще едет, что-то все молчат безпрецедентно?

Номад, Аспера, Линер, Мимо, Максима, Таурус, - приболели вы что-то....
  • 0

#676
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я завтра хочу звезды, пиво, баня, очередность не обязательно соблюдать:smoke:)), если с утра не получеться, тогда постараюсь после обеда обьявиться. Хотелось бы с утра чтобы и походить чуток.

Кто еще едет, что-то все молчат безпрецедентно?

Номад, Аспера, Линер, Мимо, Максима, Таурус, - приболели вы что-то....

Я не заболела, я просто сижу и выжидаю
  • 0

#677
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Млин! Через пару минут закину точную инфу про БАО!
Оказывается, домик забронирован на 26-27!!! А они дни перепутали! У всех разная инфа! Ща Серега придет - организатор, точно все скажет
  • 0

#678
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
если он тебе друг, возьму СВД, а если нет, дробовик, не сурьезно:smoke:
  • 0

#679
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
УРА!!!!! Домик НАШ!!!!! Завтра!!!!! С самого утра!!!!
  • 0

#680
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если он тебе друг, возьму СВД, а если нет, дробовик, не сурьезно:-)


Мишаня, сжалься над ним! Он для нас все организовал, а сам даже не едет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.