Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#601
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Действительно, балин!!! :smoke:
  • 0

#602
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Молодцы, что съездили. Может я и зря не решился, подумав что там холодно сыро и завязну нафиг, но оставшись в городе и хорошо погуляв все равно заболел. Главное ни о чем не жалеть! :(
  • 0

#603
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Молодцы :(
  • 0

#604
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дорогие мои, по сему видно, что на праздники будет хорошая погода :( !

Предлагаю обдумать наши планы! Кто когда свободен и кто куда хочет?
Мое предложение на счет Кольсаев на один день (выезд ночью, завтрак на первом озере, подъем до второго, обед, отдых, прогулка вокруг второго озера и возвращение к машинам) - остается в силе ;)
Не знаю как по км и по состоянию дороги, но если возможно, там еще есть озеро Коянды, тоже можем заскочить may bee :(

Второй вариант - несостоявшийся в этот WE Чарын и Бортагай.

У кого еще какие предложения и пожелания???

Сообщение отредактировал Lenusya: 22.10.2007, 12:10:04

  • 0

#605
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
для Кольсая один день -маловато будет.Мишаня в курсе,как после ночной езды ходить на второе.Когда он вечером вернулся со второго озера,он в состоянии нестояния был. :(
За два дня реально посетить и Бартогай с Чарыном,переночевать на Кольсае и вечером пасле 2го озера отбыть в Ату.После Чарына,по пути на Кольсай,можно заглянуть на пару часиков,на Каинды.


К Каиндам близко не подъехать. :(
  • 0

#606
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Добрый день всем любителям активного отдыха.
Я так рада, что Вы съездили в субботу и отдохнули, а сама я так сожалею, что заболела и все выходные пришлось пролежать и пролечиться дома, поэтому и не смогла присоединиться к Вам, с целью поездки в Тамгалы. Но надеюсь, что я компенсирую эту неудачу :( в следующей поездке на отдых.

Сообщение отредактировал Aspera: 22.10.2007, 13:36:43

  • 0

#607
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
направление поездки определено? сроки? и, главное, на какое расстояние?
Может кого заинтересует подездка с ночевой (ночевать в палатке)?
  • 0

#608
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Добрый день!
в субботу была шикарная поездка!
небо было сине-серо-голубое, степь желто-коричнево-зеленая, воздух был просто изумителен, привкус полыни , ковыля и странного кустарника с красными ягодками витал везде... еще видели по дороге лошадь красивой масти..
нуи цель нашей поездки - наскальные рисунки!
фотоотчет тут http://foto.mail.ru/mail/gseitova/742/

#609
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Дорогие мои, по сему видно, что на праздники будет хорошая погода :( !

Предлагаю обдумать наши планы! Кто когда свободен и кто куда хочет?
Мое предложение на счет Кольсаев на один день (выезд ночью, завтрак на первом озере, подъем до второго, обед, отдых, прогулка вокруг второго озера и возвращение к машинам) - остается в силе ;)
Не знаю как по км и по состоянию дороги, но если возможно, там еще есть озеро Коянды, тоже можем заскочить may bee :(

Второй вариант - несостоявшийся в этот WE Чарын и Бортагай.

У кого еще какие предложения и пожелания???


Мне кажется можно на несостоявшийся Чарын. Дай Бог, если поедем на праздники - в этот раз с вами выберусь
  • 0

#610
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

направление поездки определено? сроки? и, главное, на какое расстояние?
Может кого заинтересует подездка с ночевой (ночевать в палатке)?


Я с ночевкой с удовольствием! В палатках, в машине, но боюсь остальной народ к этому не очень позитивно отнесется, грят холодно уже.

для Кольсая один день -маловато будет.Мишаня в курсе,как после ночной езды ходить на второе.Когда он вечером вернулся со второго озера,он в состоянии нестояния был.
За два дня реально посетить и Бартогай с Чарыном,переночевать на Кольсае и вечером пасле 2го озера отбыть в Ату.После Чарына,по пути на Кольсай,можно заглянуть на пару часиков,на Каинды.


Очень даже неплохой маршрут, если на два дня :(
На крайний случай можно заказать автобус до Кольсаев, чтобы не гнать ночь зарулем. К 7 утра прибыть на первое озеро и замечательно погулять до вечера, а потом тем же пазиком до дому (насчет автобуса могу узнать, мы так ездили :( )

Я так рада, что Вы съездили в субботу и отдохнули, а сама я так сожалею, что заболела и все выходные пришлось пролежать и пролечиться дома, поэтому и не смогла присоединиться к Вам, с целью поездки в Тамгалы. Но надеюсь, что я компенсирую эту неудачу в следующей поездке на отдых.


Иришка, не грусти! Обязательно поедем! Главное выздоравливай! ;)

Сообщение отредактировал Lenusya: 22.10.2007, 16:11:49

  • 0

#611
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Поступило предложение от моего друга-горника на праздники подняться на Большой Алматинский Пик 3600 м. Подъем вроде не сложный. Маршрут одного дня. Ваши мнения?

ЗЫ: для заядлых автомобилистов - туда ходят пешком, так на всякий случай :(
  • 0

#612
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Поступило предложение от моего друга-горника на праздники подняться на Большой Алматинский Пик 3600 м. Подъем вроде не сложный. Маршрут одного дня. Ваши мнения?

ЗЫ: для заядлых автомобилистов - туда ходят пешком, так на всякий случай ;)

То есть Субарики не пролетят туда :(
В принципе если все будет хорошо, то можно попробывать, но тогда снаряжение и обувь нужна, а у меня ее нет :(
А вот в Чарын я бы не отказалась, плюс на четверг у меня еще один желающий есть ;)
  • 0

#613
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Поступило предложение от моего друга-горника на праздники подняться на Большой Алматинский Пик 3600 м. Подъем вроде не сложный. Маршрут одного дня. Ваши мнения?

ЗЫ: для заядлых автомобилистов - туда ходят пешком, так на всякий случай :(


кста, хорошая мысля, а то мы все разлагательством занимаемся :(
  • 0

#614
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Уважаемые Ledy& Gents,

с сегоднешнего дня, я гордый пешеход:(, машинка в ремонте на неопределенный срок с чем меня можно и поздравить!

Буду экономить на бензине:(
Пока что предложений не даю, я в раздумье.....
  • 0

#615
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мишаня,отдай бензин в хорошие баки :laugh:
Пешком на Чарын,Кольсай???
Вы,батенька,оригинал!!!! :lol:
  • 0

#616
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Очень даже неплохой маршрут, если на два дня
На крайний случай можно заказать автобус до Кольсаев, чтобы не гнать ночь зарулем. К 7 утра прибыть на первое озеро и замечательно погулять до вечера, а потом тем же пазиком до дому (насчет автобуса могу узнать, мы так ездили )


Маршрут и график движения,приблизительно:Выезд-рано утром-6.00
9.00-11.16-Бартогай
12.00-15.22-Чарын
17.02-22.38-Кольсай,баурсаки,чай,ну и пожрать
Утром и до 15.24-окресности,2-е озеро,баурсаки и домой. :laugh:
  • 0

#617
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Маршрут и график движения,приблизительно:Выезд-рано утром-6.00
9.00-11.16-Бартогай
12.00-15.22-Чарын
17.02-22.38-Кольсай,баурсаки,чай,ну и пожрать
Утром и до 15.24-окресности,2-е озеро,баурсаки и домой.


Номад, а скажи, там на Кольсаях есть какой-нить домик, где можно переночевать??? Если да, то я руками и ногами ЗА такой маршрут!!!! Это лучший вариант!!!

с сегоднешнего дня, я гордый пешеход:laugh:, машинка в ремонте на неопределенный срок с чем меня можно и поздравить!


Заздравляю! Теперь ты сможешь познать все прелести хождения по земле! Так уж и быть возьму тебя в свой Равик :lol:

Пока что предложений не даю, я в раздумье.....

Много думать вредно! Если предложения не даешь, тогда хоть поддержи чье-нибудь!

ЗЫ: куда девался Навигатор???
  • 0

#618
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В принципе если все будет хорошо, то можно попробывать, но тогда снаряжение и обувь нужна, а у меня ее нет


Никакую специальную снарягу туда не надо. Маршрут не категорийный. Из обуви подойдут кроссы и теплая куртка (мой друг сам так ходит на такие несложные восхождения) :laugh:
  • 0

#619
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Очень даже неплохой маршрут, если на два дня
На крайний случай можно заказать автобус до Кольсаев, чтобы не гнать ночь зарулем. К 7 утра прибыть на первое озеро и замечательно погулять до вечера, а потом тем же пазиком до дому (насчет автобуса могу узнать, мы так ездили )


Маршрут и график движения,приблизительно:Выезд-рано утром-6.00
9.00-11.16-Бартогай
12.00-15.22-Чарын
17.02-22.38-Кольсай,баурсаки,чай,ну и пожрать
Утром и до 15.24-окресности,2-е озеро,баурсаки и домой. :laugh:

на кульсаях снег уже лежит, даже если не лежит то днем скорее всего грязищя. а ночью дубак хароший, просто в полатке китайской с кариматом и спальником, делать там уже нечего...

это просто инфо.
  • 0

#620
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ЗЫ: куда девался Навигатор???

я тут в соседних ветках флужу по-немногу, на плюс нарываюсь... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.