Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#461
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:) [quote name='Virtual House' post='4279168' date='16.10.2007, 14:22']
О продаже Номада:

Так мы его не надолго, он потом обратно сбежит, Нави по спец заданию в Дубае, все там неспроста, неспроста! ;).


то Астера: ты доки готовь, вдруг пригодяться, может мы его по двойной цене? :)




Хорошо, тогда можно начинать программу по продаже, доки уже находятся в полной готовности, главное в цене не прогадать

[quote name='Lenusya' post='4279229' date='16.10.2007, 14:28']
Оргкомиет всегда "за!"! готов к любым предложениям!
Даже таким бредовым, как паджеринг по бурной реке!
Соперника на соревнования ПОЧТИ нашли! :)

Мне всегда страшно становится, када ты, Мишаня, начинаешь на непонятном языке изъясняться!
Как Нави тебя понимает???
[/quote]
Все, всей крэйзи компанией едим на соревнования по паджерингу. :) Думаю, Суббота как раз подойдет :)

Сообщение отредактировал Aspera: 16.10.2007, 14:39:51

  • 0

#462
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
В цене не прогадаем, у Мимозы анализ рынка попросим, и вот и все, аналитическая часть дела сделана! А потом, переговоры дела житейские....

Предложения такие, можно на эти водопады, соседняя ветка нашла какие-то горячие источники, я бы непрочь в октябре еще бы разоз поплавать....

С БОА скорее всего не просто будет, если подниматься на высоту, обувь+одежда нужна....

Там человек с опытом у соседей трайсеров зашел, можно будет у него узнать что-нить интересное....

Максима больше выходил на связь после космического полета?;)
  • 0

#463
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Одна засада в субботу: средство сплава у главного его участника будет занято в этот день, так что можем тренировочный путь пройти равингом и форингом ;) :) :)

Если сурьёзно, то скока человек едет на Чарын?
Я, Аспера, Максима и все???
  • 0

#464
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
;)

Одна засада в субботу: средство сплава у главного его участника будет занято в этот день, так что можем тренировочный путь пройти равингом и форингом :) :) :)

Если сурьёзно, то скока человек едет на Чарын?
Я, Аспера, Максима и все???

Да, что то мало желающих на Чарын рвануть и понабдюдать на этот сплав века :) Равинг т форинг, сделают любой паджеринг
  • 0

#465
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Предложение с БАО отменяется там наш домик еще месяц назад забронировали на эти праздники.

Максима на связь выходил - сегодня не знает приедет ли, скорее нет.

Про горячие источники читала, но все равно не имею достаточного представления ни хде энти водопады, ни энти источники тем более!

2 Аспера: на счет Чарынского форинга пока не ясно, капитан судна умалчивает идет ли он туда!
  • 0

#466
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Милые леди, на Чарын куда, просто на Каньон посмотреть что-ли? Вы там небыли?
  • 0

#467
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
;)

Милые леди, на Чарын куда, просто на Каньон посмотреть что-ли? Вы там небыли?

Милый джентельмен, я лично не была на Чарыне, а ты помиио каньона еще что то можешь предложить посмотреть?
  • 0

#468
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
К своему стыду (даже пальцы по клавиатуре с трудом от неловкости стучат) признаемся, что нет, мы там никогда не бывали! Нам до Вас, бывалого разведчика, еще очень и очень далеко! ;)
  • 0

#469
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

К своему стыду (даже пальцы по клавиатуре с трудом от неловкости стучат) признаемся, что нет, мы там никогда не бывали! Нам до Вас, бывалого разведчика, еще очень и очень далеко! :)

Поддерживаю Лену, так как мы мало путешествовали по близнаходящимся от Алматы достопримечательностям и действительно мне так же стыдно сознаваться в этом, но посмотреть охото на величие каньона ;)
  • 0

#470
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Встречное предложение: совмесить в туре выходного дня сразу два! Мишань, на твое великодушное джентельметское усмотрение! Прокатиться до каньона, сделать классные фоты и рвануть куды-нить еще недалече! ;)
  • 0

#471
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Встречное предложение: совмесить в туре выходного дня сразу два! Мишань, на твое великодушное джентельметское усмотрение! Прокатиться до каньона, сделать классные фоты и рвануть куды-нить еще недалече! ;)

Поддерживаю на все 100%, таким образом мы одновременно одним выстрелом убьем двух зайцев, к примеру, как поступили в субботу-побывали на водопаде, плюс провели отличное время на Чимбулаке, о же самое можно проделать и в эту субботу
  • 0

#472
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Чего-о я сегодня рано освобождаюсь! может, как и было в первый раз предложено, в 18.30 встретимся? Вы как?
  • 0

#473
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Чего-о я сегодня рано освобождаюсь! может, как и было в первый раз предложено, в 18.30 встретимся? Вы как?

Я в принципе "за", если только величайшие пробки на славных улицах нашего города меня не задержат надолго ;)
  • 0

#474
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В общем, я там буду с 18.30, приезжайте!
  • 0

#475
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Может я вам фотки сразу скину ;) и перейдем ко второму шагу? Я покашляю чу чуть, предложение твикса 2в1 конечно заманчиво, но можно вам привести маленький аргументик:), до Чарына 200 км в одну сторону? :). хотя не без идей все это, например можем рвануть потом в Китай отовариться :)

Вообщето аргумент не этот, а совсем другой натуры, туда можно ехать в любое время года, так как дорога по трассе, а остальные 20 км которые по разбитой дороге, не представляют ничего необычного- просто степь по которой можно всегда проехать. Мое предложение осилить что-нить более зависимое от сухой погоды и что потом будет невозможно сделать.

Я предлагаю следующий маршрут, Тургень- Асы- через Бартогай-Чарын-Аты. Выезд в субботу в 5.30 утра (испугались :) ) чтобы к рассвету быть уже у подъема каменной дороги в Асы.
В 8 часов будем у подьема.
6 часов нужно чтобы проехать Асы
1.5 часов на обед + доехать до Чарына погуляли, сфоткали закат в Чарыне и в Ату.

Вот один из вариантов....



Встречное предложение: совмесить в туре выходного дня сразу два! Мишань, на твое великодушное джентельметское усмотрение! Прокатиться до каньона, сделать классные фоты и рвануть куды-нить еще недалече! :)

Поддерживаю на все 100%, таким образом мы одновременно одним выстрелом убьем двух зайцев, к примеру, как поступили в субботу-побывали на водопаде, плюс провели отличное время на Чимбулаке, о же самое можно проделать и в эту субботу



п.с. Я тоже могу быть в 18.30
  • 0

#476
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
неплохо! Более детально давайте обсудим за чашечкой кофэ!
  • 0

#477
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
п.с.1 время я взял с запасом где-то на 1.5ч больше так как, если желающих которые проходили Асы(кроме меня в темноте;) не будет, возможно потребуеться больше времени....
  • 0

#478
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ты предлагаешь одной машиной пойти?
Это в субботу или в воскресенье? В субботу Максима отдыхает, но нет жипа. В воскресенье работает.
Можно, конечно, еще кого-ниь вовлечь в эту историю

Но боюсь, с твоей ночной навигацией мы заплутаем ;)
  • 0

#479
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ты предлагаешь одной машиной пойти?
Это в субботу или в воскресенье? В субботу Максима отдыхает, но нет жипа. В воскресенье работает.
Можно, конечно, еще кого-ниь вовлечь в эту историю

Но боюсь, с твоей ночной навигацией мы заплутаем :)

Да, а нам интересно минимум риска, так как адреналина у нас и так так еще не исчерпался
;)
  • 0

#480
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Могёте после каньона в ясеневую рощу или на баротой смотатса, там всё это очень близко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.