Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#4021
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ТА Нi, я по очереди с ними так скать, полит беседу буду проводить, для вас готовить, ну чтобы было в чем исповедоваться

И даже готов на ходу скакать из трактора в трактор? Тогда респект тебе и уважуха.


так, А.М. такую рекламу сделал, что я не только на такие подвиги готов, а вообщето,
я все для народа стараюсь, так сказать, для хлопцiв :laugh:
  • 0

#4022
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

так, А.М. такую рекламу сделал, что я не только на такие подвиги готов, а вообщето, я все для народа стараюсь, так сказать, для хлопцiв :laugh:

Мишань, а вдруг твои ожидания не оправдаются?.. Ну сам подумай - с кем может поехать Бродяга? С такими же бродяжками...соберешься ты культурно отдохнуть - а там две бомжихи... Мне то, как любителю экзотики это в кайф, а вот как отреагирует твоя ранимая душа? А за заботу дякую!
  • 0

#4023
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


так, А.М. такую рекламу сделал, что я не только на такие подвиги готов, а вообщето, я все для народа стараюсь, так сказать, для хлопцiв :D

Мишань, а вдруг твои ожидания не оправдаются?.. Ну сам подумай - с кем может поехать Бродяга? С такими же бродяжками...соберешься ты культурно отдохнуть - а там две бомжихи... Мне то, как любителю экзотики это в кайф, а вот как отреагирует твоя ранимая душа? А за заботу дякую!


Та нема за що!!! :laugh:
Найголовнiйше, що би до сальца не доторкнулися, а iньше менi не страшне! :-)
Як що це Бродяга їх запросив, гадаю вонi того вартi.

Здоров всем активным
Ленуся, есть мнение сделать пеший марш-бросок от Чима до Ворот Туюксу. В идеале планируем подняться до альпинграда. С нами не хотите???


Привет Liner!
Когда и сколько это по времени приблизительно будет? :weep:
  • 0

#4024
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здоров всем активным
Ленуся, есть мнение сделать пеший марш-бросок от Чима до Ворот Туюксу. В идеале планируем подняться до альпинграда. С нами не хотите???

Привет, дорогая!!!
Ошень заманчивое предложение! А когда вы собираетесь карабкаться? В эти выходные?
Кто идет? Что нужно для подъма? :laugh:
  • 0

#4025
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
утро доброе всем

с новым годом!!!
удачи на восхождении, кстати на туюксу сборы закончились или как :laugh:
  • 0

#4026
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем доброго утречка!!! :laugh:
Активники, выношу на повестку дня план завтрашнего Юбилейного вечера!
Место сбора: Авентинос
Время встречи: 20.00
Состояние: полный отрыв от реальности :-)

2 Нави: хде же впечатления от красочного вечера? мы ждем-с :D
  • 0

#4027
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

с новым годом!!!

Совсем забыла! Точно, с Новым Годом всех!!!! :laugh:
Привет тебе и спасибо за поздрав!
А сборы еще и не начанались даже :-)
  • 0

#4028
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет всем активным

2 Ленуся и Мишка - хотим либо в эти выходные, либо через выходные. По большому счету это просто пеший марш-бросок, какого-то спец альпинерского подъема не будет, просто хотим прогуляться до альпинграда. Единственно, что идти далековато, поэтому туфли на шпильках не принимаются. Сделаем остановку на мемориале погибших альпинистов, обед в каминном зале базы отдыха Туюксу. Короче, просто хорошая прогулка в горах на свежем воздухе

ЗЫ Поздравляю Номада с днем рождения, ровных дорог и интересных трасс тебе, счастья, здоровья и успехов!!!

Сообщение отредактировал Liner: 07.02.2008, 09:38:27

  • 0

#4029
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

хотим либо в эти выходные, лиюо через выходные

А как же рафтинг???

По большому счету это просто пеший марш-бросок, какого-то спец альпинерского подъема не будет, просто хотим прогуляться до альпинграда

Здорово! Я давно именно так и хотела!
Ириш, а в субботу или воскр? У меня просто уже есть планы... Када сможешь точно сказать?

поэтому туфли на шпильках не принимаются

понятно, Мишаня? гламуру там не место! так что свои ботфорты со стразами - оставляй дома! :laugh:
  • 0

#4030
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ленусь, поедем либо в эту субботу, либо 23-24 февраля, поскольку сама знаешь - 16-17 у нас конфа.
В идеале хочется в эту субботу
  • 0

#4031
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В идеале хочется в эту субботу

млин, на субботу планы :laugh:
  • 0

#4032
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, спасибо Андрею за вчерашний выезд на каток Медео, а Ленуси за посиделки в кафе.
Прекрасный вечер вчера получился. :laugh:
  • 0

#4033
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо Андрею за вчерашний выезд на каток Медео

Присоединяюсь к фанфарам! Андр - маладесс! :laugh:

а Ленуси за посиделки в кафе

обрасчайтесь есчо :-)

ЖДУ ВСЕХ ЗАВТРА В АВЕНТИНОСЕ!!!!
  • 0

#4034
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет :laugh: !
Ура, завтра отмечаем 200-ю страницу.
  • 0

#4035
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ленусь, поедем либо в эту субботу, либо 23-24 февраля, поскольку сама знаешь - 16-17 у нас конфа.
В идеале хочется в эту субботу


мда,... а я так хотел надеть 12 см каблуки,
говорили хорошо лед цепляют, не скользиш, даже когти не нужно брать,думал этим самым вес
снаряжения оптимизирую! :D :weep:
Завтра вечером я на балет, но после спектакля подтянусь.
На субботу планнинга нет так что, я в принципе За.

Вапсчето сегодня уже Чт, желательно до послезавтра утром, знать что по чем :laugh:

утро доброе всем

с новым годом!!!
удачи на восхождении, кстати на туюксу сборы закончились или как :weep:


ты посему не в Киргизии а на ЦТ? :-)

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.02.2008, 10:51:24

  • 0

#4036
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Нави: хде же впечатления от красочного вечера? мы ждем-с :laugh:

Впечатлений нет - есть только депрессия: я простыл в этой грёбаной Москве, подхватил какой-то то ли грипп-ер, то простуд-ифилис, лежу в номере с высокой температурой и дикой головной болью, все знакомые (сцуки) заняты, чтобы купить мне лекарства, щас нашёл в ихнем инете объяву, типа приносим лекарства на дом, позвонил - в отель тоже привозят, но цены - лучше подохнуть нах, хотя нет - поживу трохи, заказал, жду, на сотке бабки кончаются тоже, один из сцуков(бывших друзей) через 20 минут уговоров согласился закинуть мне бабла, но сказал что вечером он обязательно за ними приедет, гондурас, вот что жизнь с людьми делает, хрен с ним - пообещал отдать ему с процентами, лишь бы закинул, короче: весь мир бардак, все москали сцуки, а солнце траханный фонарь, остановите землю - я сойду...

Извините меня, если я когда кого чем обидел, я не со зла, честное слово...
  • 0

#4037
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


2 Нави: хде же впечатления от красочного вечера? мы ждем-с :-)

Впечатлений нет - есть только депрессия: я простыл в этой грёбаной Москве, подхватил какой-то то ли грипп-ер, то простуд-ифилис, лежу в номере с высокой температурой и дикой головной болью, все знакомые (сцуки) заняты, чтобы купить мне лекарства, щас нашёл в ихнем инете объяву, типа приносим лекарства на дом, позвонил - в отель тоже привозят, но цены - лучше подохнуть нах, хотя нет - поживу трохи, заказал, жду, на сотке бабки кончаются тоже, один из сцуков(бывших друзей) через 20 минут уговоров согласился закинуть мне бабла, но сказал что вечером он обязательно за ними приедет, гондурас, вот что жизнь с людьми делает, хрен с ним - пообещал отдать ему с процентами, лишь бы закинул, короче: весь мир бардак, все москали сцуки, а солнце траханный фонарь, остановите землю - я сойду...

Извините меня, если я когда кого чем обидел, я не со зла, честное слово...



О тебе колбасить, чтобы не сказать салосить!
Г это не Т, так что радуйся что берешь аспирин а не пиницилин:laugh: Ты у нас пис(т)атель а не худ(й)жник!
Дафай в Ату, я приеду с горилкой, то есть грелкой, ты ж у нас интелихенция, не пьешь, хотя..... другие выпють, за тебя, так скать за твое Здоровеньки булы! чтоб процессу памочь!!!
Ты это, вспотетить тебе надобно, рецептуру подсказывать не буду.... нужно как минимум 3 захода....по 2 часа заход.....
Давай, тут партизанки в субботу ждуть, а ты мне тут приболел!!!
Це не е серьёзна дiскуссия!!!

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.02.2008, 11:08:36

  • 0

#4038
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Завтра вечером я на балет, но после спектакля подтянусь

Балет!!! Новое слово в лексиконе Виртуала :laugh: )))))
Ой не могу! У одного бильярд, у другого балет :-) )))))

2 Нави: держись! не давай себя загубить этим сцукам москальским! Возращайся скорее, мы тебя спасем! :D
  • 0

#4039
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Г это не Т, так что радуйся что берешь аспирин а не пиницилин:laugh:
Ты это, вспотетить тебе надобно, рецептуру подсказывать не буду.... нужно как минимум 3 захода....по 2 часа заход.....
Давай, тут партизанки в субботу ждуть, а ты мне тут приболел!!!Це не е серьёзна дiскуссия!!!

Мишань, так щас триппер в сто раз легче вылечить, чем ОРЗ и последствий меньше...
А за пропотеть - я щас стакан с водой поднимаю и потом покрываюсь, а ты мне предлагаешь пахать три раза по два часа...
Партизанок\бродяжек нах - семейные ценности на первый план! Я теперь белый и пушистый!
  • 0

#4040
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Партизанок\бродяжек нах - семейные ценности на первый план! Я теперь белый и пушистый!

Серьезно деппрессия тебя подкосила...даже карта личных ценностей кардинально поменялась :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.