Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#4041
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Серьезно деппрессия тебя подкосила...даже карта личных ценностей кардинально поменялась :laugh:

Отлистав несколько десятков страниц назад на этой ветке Вы увидите, что для меня эти ценности всегда были на первом плане.
  • 0

#4042
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отлистав несколько десятков страниц назад на этой ветке Вы увидите, что для меня эти ценности всегда были на первом плане.

ха ха ха! ты еще нас обвини в том, что мы тебя испортили :laugh: типа пришел такой чистый и невинный, а тут мы подкатили и понесло Нави по монастырям, городам и странам :-)
  • 0

#4043
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ленусь, поедем либо в эту субботу, либо 23-24 февраля, поскольку сама знаешь - 16-17 у нас конфа.
В идеале хочется в эту субботу

давайте в эту субботу!!!
  • 0

#4044
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Всем привет огромный! Нави большое спасибо за навигацию!!!!!!!!
Ленуся к сожелению завтра я работаю,
  • 0

#4045
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Привезли лекарства, а страховщикам так и не могу дозвониться, ну я устрою этим цукам кардабалет, как вернусь в Ату, недоноски хреновы, как бабло стричь за страховку - это они быстро, а чуть что случись - прыг в кусты, хрена лысого, не прокатит такой номер...
Ладно, соконфетники и соконфетницы, я щас накидаюсь таблетков разных и попробую поспать немного, а то у меня уже что-то типа глюков появляется временами, хреново, когда температура тела 40, лучше водка с такими градусами...
До встречи в он-лайне...
  • 0

#4046
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Андрюхин, давай чего-нить придумаем!
Может сможешь отмазаться на пару часиков или ваще в идел, а?
Или вариант в Ассотри у тебя там сесть, тока там музыки нет, скучно ...
Я очень хочу, чтобы вы с Ленусей были :laugh:

И вапсче, все основатели, старожили и новенькие Активисты должны быть непременно! :-)
  • 0

#4047
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ха ха ха! ты еще нас обвини в том, что мы тебя испортили :laugh: типа пришел такой чистый и невинный, а тут мы подкатили и понесло Нави по монастырям, городам и странам :-)

Отнюдь, даже наоборот - вы только помогали мне всегда возвращаться на путь истинный, за что я вам искренне признателен...
  • 0

#4048
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Андрюхин, давай чего-нить придумаем!
Может сможешь отмазаться на пару часиков или ваще в идел, а?
Или вариант в Ассотри у тебя там сесть, тока там музыки нет, скучно ...
Я очень хочу, чтобы вы с Ленусей были :-)

И вапсче, все основатели, старожили и новенькие Активисты должны быть непременно! :D

Cей непременно :laugh: встреча снова в авентинусе-мне нравится :weep:
  • 0

#4049
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Всем привет огромный! Нави большое спасибо за навигацию!!!!!!!!
Ленуся к сожелению завтра я работаю,

Заработало?... Поздравляю! На той неделе с остальными прогами разберемся, если я в этой москалии грёбанной не подохну нах...
  • 0

#4050
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

И вапсче, все основатели, старожили и новенькие Активисты должны быть непременно! :-)


Будем непременно!!! но не в этот раз :laugh: да и вообще скоро весна..........
  • 0

#4051
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вы только помогали мне всегда возвращаться на путь истинный, за что я вам искренне признателен...

как приятно читать подобные речи...
Выздоравливай скорее и присоединяйся завтра к нам!
Без тебя праздник не будет праздником :laugh:
Искренне...

Будем непременно!!! но не в этот раз

Андюха......... я захлебнусь в собственных слезах.........
Не будь так жесток!
  • 0

#4052
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Всем привет огромный! Нави большое спасибо за навигацию!!!!!!!!
Ленуся к сожелению завтра я работаю,

Заработало?... Поздравляю! На той неделе с остальными прогами разберемся, если я в этой москалии грёбанной не подохну нах...

не надо подыхать :-) да работает,времени нет разобратся как и почему и что куда надо тыкать чтобы маршруты прокладывать ,точки отмечать и т.д. ..........
ещё раз спасибо за помощь :laugh:

Мишане привет передовайте (хохол который),а я побежал на подвиги,до встречь!!!
  • 0

#4053
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ленусечка, спасибо большое, за личное приглашение на завтра. К сожалению вряд ли смогу быть - у нас Пивная Пятница.
Кста решили идти в эту субботу, кто заинтересован - прсоединяйтесь, завтра выложу подробности
  • 0

#4054
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленусечка, спасибо большое, за личное приглашение на завтра. К сожалению вряд ли смогу быть - у нас Пивная Пятница.

там тоже Юбилей? :laugh:

прсоединяйтесь, завтра выложу подробности

ждем-с
  • 0

#4055
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишань, так щас триппер в сто раз легче вылечить, чем ОРЗ и последствий меньше...
А за пропотеть - я щас стакан с водой поднимаю и потом покрываюсь, а ты мне предлагаешь пахать три раза по два часа...
Партизанок\бродяжек нах - семейные ценности на первый план! Я теперь белый и пушистый!



Я как-то больше привык к идее простуды, кансервативный я :D

пахать три раза по два часа...

чиста в оздоровительных целях, процедуры есть процедуры, даже если это неприятно. :-)
Мда, панимаю, панимаю,... был я в таких историях... щас бы дома оказаться в родимых тапках,
перед телевизором с горячим чаем с малиной.... шо поробишь, c'est la vie, матьее..


Всем привет огромный! Нави большое спасибо за навигацию!!!!!!!!
Ленуся к сожелению завтра я работаю,

Заработало?... Поздравляю! На той неделе с остальными прогами разберемся, если я в этой москалии грёбанной не подохну нах...


мне белые тапки покупать или как? :weep:

не надо подыхать :weep: да работает,времени нет разобратся как и почему и что куда надо тыкать чтобы маршруты прокладывать ,точки отмечать и т.д. ..........
ещё раз спасибо за помощь :laugh:
Мишане привет передовайте (хохол который),а я побежал на подвиги,до встречь!!!


Шо, от коллектива отрываешься!!? :D
Ты случаем не гарналыжник у нас? А то, я тут в Активных с трудом одну лыжницу надыбал,
да никак встретится не можем, я про что, если ты один из, можно как нить махнуть покататься..
но не на эти выходные....

Кста решили идти в эту субботу, кто заинтересован - прсоединяйтесь, завтра выложу подробности


сасванимся... а что-то приболел, но это не важно, пофиг, главное чтобы смог с кравати встать:-)

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.02.2008, 12:17:43

  • 0

#4056
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ХАУС Виртуальный: ты однако сообразительный...
я в ночь уезжаю в киргизию :laugh:
  • 0

#4057
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а что-то приболел,

какая у вас с Нави связь телепартическая! чувствуете друг друга на расстоянии :laugh:

я в ночь уезжаю в киргизию

сегодня?
так значит мы тебя завтра не увидим?..
  • 0

#4058
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а что-то приболел,

какая у вас с Нави связь телепартическая! чувствуете друг друга на расстоянии :laugh:

я в ночь уезжаю в киргизию

сегодня?
так значит мы тебя завтра не увидим?..

насколько я помню, еще неделю назад предагала желающим ехать вместе на пятницу - субботу и воскресенье....
эх, читаем но не видим....
  • 0

#4059
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
[quote name='Virtual House' date='07.02.2008, 12:23' post='4992020']


[quote]

Шо, от коллектива отрываешься!!? :laugh:
Ты случаем не гарналыжник у нас? А то, я тут в Активных с трудом одну лыжницу надыбал,
да никак встретится не можем, я про что, если ты один из, можно как нить махнуть покататься..
но не на эти выходные....
[/quote]

а я тебе хотел как раз предложить в воскр смотаться на АкБулак: мои ребята (кот. прошлый раз были) снова едут - подумай... будут две машины и 4-5 человек - так что тебя могут тоже взять...
  • 0

#4060
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Нави выздаравливайте:laugh:

Лена поздравляю тебя с юбилейным 1500 постом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.