Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#3981
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мне сегодня прислали анекдотик про весну:

И вовсе не "звенящей и пёстрой" весны так ждут люди, а того дня, когда на балконе можно будет курить в одних труселях ;) !


а про хормоны там ничего небыло, только про труселя? :D
Уряя, я аткрыл 200 стр. Вечером встречаемся "жрать"!!!

Сообщение отредактировал Virtual House: 06.02.2008, 11:16:52

  • 0

#3982
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нави пьет минералку и ест блинчики с черной икрой ;)

Блинчики с черной икрой и без Водки едят только извращенцы. Хотя нет - ветеранам войны с африканскими комарами (пострадавшим в этой войне) тоже без водовки можно. :D . Штурману от Бродяги: жду ответа до вечера тяпницы, не заставляй нервничать обаятельных селянок. ;)
  • 0

#3983
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 Хаус: так селянки то две всего, если Штурман не поедет - то ждем Вас, если поедет - тоже можете присоединится, но думаю, что Вам в этом случае будет скучно. :D
  • 0

#3984
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Про весну много занятных вещей есть: опять весна, опять грачи... опять не даст, опять др...чи. :D
  • 0

#3985
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ну, тогда скажите, когда поедите за теплом :D ?

Уже ездил и привозил даже, погрелись немного и хватит, всему свое время, весна начинается 1 Марта, а то у некоторых уже хормоны заиграли, а кто-то даже про рукоблудие вспомнил.
  • 0

#3986
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

если я не пополню Наши ряды в пятницу, то это будет непростительно, так как мне обещан потрясающий урок игры в какой то прямо таки чудесный бильярд, вот сижу в предвкушении пятницы

Ничего подобного - на групповуху я не подписывался, увольте... Хотя Ленуся ттверждала, что в Алмате найдется много желающих сгонять партейку-другую, может она их имела ввиду, когда обещала Вам "чудесный бильярд" ?...
  • 0

#3987
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


ну, тогда скажите, когда поедите за теплом ;) ?

Уже ездил и привозил даже, погрелись немного и хватит, всему свое время, весна начинается 1 Марта, а то у некоторых уже хормоны заиграли, а кто-то даже про рукоблудие вспомнил.

осталось 23 дня, будем ждать весну ;) .

а про хормоны там ничего небыло, только про труселя?


Вот тебе анекдот о хормонах :lol: :
Результаты последних социологических исследований.
53% женщин в возрасте от 16 до 29 лет хотя бы раз в день думает о кексе.
Напротив, мужчины 53% дня думают о кексе с женщиной от 16 до 29 лет.

Думаю, что на сегодня блуда флуда предостаточно, пошла я работать.
Солнце еще высоко :D .

Сообщение отредактировал Nayra777: 06.02.2008, 12:31:21

  • 0

#3988
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Слышь Нави, руль ей в руки :D ...
залетел ты парень,

И не разу я совсем не залетел - пока тут вельможные герцогини тянут кота за хвост: "я не сказала не Да и не Нет", я просто укачу в тургеньское ущелье с Бродягой и его селянками... А права на то и называются эксклюзивными, что ими может распоряжаться только владелец, т.е. Я. ПыСы : за "руль в руки" - ничего не имею против, правда мой руль уже занят... (и я всегда считал, что это немного по другому называется). ;)

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2008, 13:21:35

  • 0

#3989
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Шото я праздника не вижу :D
Так заработались штоль?
  • 0

#3990
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

то Африкан Маверик&Нави:
хлопцы, возбмить у проводники на выходные!

п.с. смотреть подпись

Нет проблем - присоединяйся, только что ты будешь делать? Или как в той песне: "...тихо сам с собою, левою рукою..." . . . . . . пысы на твое пысы - под что смотреть?.. :D

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2008, 13:50:59

  • 0

#3991
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

если я не пополню Наши ряды в пятницу, то это будет непростительно, так как мне обещан потрясающий урок игры в какой то прямо таки чудесный бильярд, вот сижу в предвкушении пятницы

Ничего подобного - на групповуху я не подписывался, увольте... Хотя Ленуся ттверждала, что в Алмате найдется много желающих сгонять партейку-другую, может она их имела ввиду, когда обещала Вам "чудесный бильярд" ?...

Пардон, но про групповуху она мне не слова не сказала, а я на нее и не подписывалась.
Просто мне было сказано, что я просто обязана присутствовать на той игре, причину пояснили-что это ьудет особенная игра ;) , но не групповуха

Слышь Нави, руль ей в руки :mad: ...
залетел ты парень,

И не разу я совсем не залетел - пока тут вельможные герцогини тянут кота за хвост: "я не сказала не Да и не Нет", я просто укачу в тургеньское ущелье с Бродягой и его селянками... А права на то и называются эксклюзивными, что ими может распоряжаться только владелец, т.е. Я. ПыСы : за "руль в руки" - ничего не имею против, правда мой руль уже занят... (и я всегда считал, что это немного по другому называется). :D

Я вообще то имела ввиду зимний рафтинг :-) , а не другие рули и все такое


Мне сегодня прислали анекдотик про весну:

И вовсе не "звенящей и пёстрой" весны так ждут люди, а того дня, когда на балконе можно будет курить в одних труселях :D !


а про хормоны там ничего небыло, только про труселя? :smoke:
Уряя, я аткрыл 200 стр. Вечером встречаемся "жрать"!!!

Гип гип ура первооткрывателю 200 страницы, ну и с самой страницей тоже поздравляю ;)
  • 0

#3992
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

мне было сказано, что я просто обязана присутствовать на той игре, причину пояснили-что это ьудет особенная игра :mad:

А тут уже попахивает эксгибиционизмом! Нет, на такое я пойтить не могу, пардоньте...

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2008, 13:48:04

  • 0

#3993
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я вообще то имела ввиду зимний рафтинг :mad: , а не другие рули и все такое

Да и я в принципе не о чем "таком" не говорил, всего лишь о руле своего трактора... :smoke:
  • 0

#3994
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

2 Хаус: так селянки то две всего, если Штурман не поедет - то ждем Вас, если поедет - тоже можете присоединится, но думаю, что Вам в этом случае будет скучно. ;)


да селянок,... я могу целый прецеп привезти,
но проблемс ин май Хаус с этим :smoke: :-)

что-то активные девоки, пасивные очень....
вот так и с контрактами, сначало не читаем а потом говорим,
ой извините, я не хотела , я не поняла, я не знала что он такой огромный и большой,
этот ваш, руль..... :mad:


то Африкан Маверик&Нави:
хлопцы, возбмить у проводники на выходные!

п.с. смотреть подпись

Нет проблем - присоединяйся, только что ты будешь делать? Или как в той песне: "...тихо сам с собою, левою рукою..." . . . . . . пысы на твое пысы - под что смотреть?.. :D


Я же не за рулем буду, там эти сельчанки партизанки будут....
ну я им покажу где сцепление находиться...

Результаты последних социологических исследований.
53% женщин в возрасте от 16 до 29 лет хотя бы раз в день думает о кексе.
Напротив, мужчины 53% дня думают о кексе с женщиной от 16 до 29 лет.


Методом дедукции и арифметической прогресси выбрасываем :
a
a+1, то есть из цифр 16 и 29, 1 и 2, и получаеться 69, то есть:
все эти твои экземпляры мечтают о 69 что ли? : :D laugh:
  • 0

#3995
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Друзья мои любезные, а чего-ой то все до сих пор здесь сидите, А??? Уже полдня как 200!!!! А мне никто не позвонил, не заздравил, выпить не позвал...
УРА, господа и господницы!!!! Начинаем отмечать!!!!

А права на то и называются эксклюзивными, что ими может распоряжаться только владелец, т.е. Я

так-так... а вчера кто-то эти самые права ЭКСКЛЮЗИВНО мне припысывал...
а потом говорят, что женщины не постоянны...

Ну так что, уважаемые ЛАО, зажжем седня и пИтницу продолжим? :mad:
  • 0

#3996
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ты рулевой так что руль тебе в руки

:mad:
Асперкин, великий пасиб за оказанное доверие :smoke:
  • 0

#3997
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ты рулевой так что руль тебе в руки

:mad:
Асперкин, великий пасиб за оказанное доверие :-)

Великий пожалуйста, но как я вчера с тобой посмеялась, что мой "длиный" язык меня погубит, так и получилось, сегодня умудрились, чуть ли не во всех смертных грехах из-за моих постов обвинить, так что все таки придется мне дать обет молчания и я на форуме при помощи жестов постораюсь объясняться :smoke:

Сообщение отредактировал Aspera: 06.02.2008, 14:49:40

  • 0

#3998
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

так как сегодня умудрились, чуть ли не во всех смертных грехах из-за моих постов обвинить

кто тебя посмел обвинить?
кто этот "охульник"? :mad:
  • 0

#3999
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Ленуся: Женщины постоянны лишь в своем непостоянстве... Права мои?.. Я их дал, я их забрал. Швидче на эксклюзивные предложения реагировать надо... :mad: . .
2 Мишаня: Это значит пока хлопцы баранку крутить будут ты собираешься с селянками развлекаться?.. Иш ты - какой хитроже...лтенький!... Опять же - групповухой с элементами эксгибиционизма попахивает?.. Чтойто тебя и Ленусю на извращения потянуло?.. Весеннее обострение?..
  • 0

#4000
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Нави: Милорд, я никоим разом не настаиваю :mad: можете эксклюзивные права оставить при себе, однако же и других прав Вам не увидеть уже никогда! :smoke:

Чтойто тебя и Ленусю на извращения потянуло?

в каком месте сие имело место быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.