Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#4001
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ладно, соконфетницы и соконфетники - пожелайте мне удачи: я пошел читать доклад, продолжим эту занимательную беседу завтра. Ну а сегодня: всем приятного опьянения!
  • 0

#4002
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

2 Ленуся: Женщины постоянны лишь в своем непостоянстве... Права мои?.. Я их дал, я их забрал. Швидче на эксклюзивные предложения реагировать надо... :smoke: . .
2 Мишаня: Это значит пока хлопцы баранку крутить будут ты собираешься с селянками развлекаться?.. Иш ты - какой хитроже...лтенький!... Опять же - групповухой с элементами эксгибиционизма попахивает?.. Чтойто тебя и Ленусю на извращения потянуло?.. Весеннее обострение?..

Да, уважаемый Нави, что то Вы нас стараетесь уличить в эксбиционизме и вовлечение всех и вся в групповуху, интересно к чему такие выводы, из наших постов??? Весна наверное :mad:
  • 0

#4003
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ладно, соконфетницы и соконфетники - пожелайте мне удачи: я пошел читать доклад, продолжим эту занимательную беседу завтра. Ну а сегодня: всем приятного опьянения!

как дело до выяснения прав дошло, так сразу на доклад (по эксбиционизму наверное) :mad:
  • 0

#4004
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ладно, соконфетницы и соконфетники - пожелайте мне удачи: я пошел читать доклад, продолжим эту занимательную беседу завтра. Ну а сегодня: всем приятного опьянения!

как дело до выяснения прав дошло, так сразу на доклад (по эксбиционизму наверное) :mad:

Вот вот. наверное пошел регистрировать свои авторские права
  • 0

#4005
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот вот. наверное пошел регистрировать свои авторские права

аха, чтобы по частям не распродали :mad:
  • 0

#4006
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Вот вот. наверное пошел регистрировать свои авторские права

аха, чтобы по частям не распродали :mad:

Ну так, а вдруг самое главное - руль распродадим и все, не будет с нами того Нави, которого мы знаем, так как женщины это коварный народ и меркантильный :smoke: На все пойдут, ради прибыли :-) , даже на продажу чужих авторских прав
  • 0

#4007
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а вдруг самое главное - руль распродадим

АднАзначнА, Нави без руля - это не Нави :mad:
  • 0

#4008
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

АднАзначнА, Нави без руля - это не Нави :mad:

А Нави "со срулем" - это вообще нонсенс/амундсенс. :smoke:
  • 0

#4009
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

пожелайте мне удачи: я пошел читать доклад

Удачи тебе, Штурман и бурных аплодисментов!!!
  • 0

#4010
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Убил глюк.

Сообщение отредактировал African maverick: 06.02.2008, 19:11:51

  • 0

#4011
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А Нави "со срулем" - это вообще нонсенс/амундсенс

Вы полагаете, достопочтимый Бродяга? :mad:
  • 0

#4012
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

2 Ленуся: Женщины постоянны лишь в своем непостоянстве... Права мои?.. Я их дал, я их забрал. Швидче на эксклюзивные предложения реагировать надо... :smoke: . .
2 Мишаня: Это значит пока хлопцы баранку крутить будут ты собираешься с селянками развлекаться?.. Иш ты - какой хитроже...лтенький!... Опять же - групповухой с элементами эксгибиционизма попахивает?.. Чтойто тебя и Ленусю на извращения потянуло?.. Весеннее обострение?..


ТА Нi, я по очереди с ними так скать, полит беседу буду проводить, для вас готовить, ну чтобы было в чем исповедоваться :mad:

Ладно, соконфетницы и соконфетники - пожелайте мне удачи: я пошел читать доклад, продолжим эту занимательную беседу завтра. Ну а сегодня: всем приятного опьянения!


зачем гениям удача? :-)
  • 0

#4013
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ТА Нi, я по очереди с ними так скать, полит беседу буду проводить, для вас готовить, ну чтобы было в чем исповедоваться

+100! все для друзей! :mad: маладса!
  • 0

#4014
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Здоров всем активным
Ленуся, есть мнение сделать пеший марш-бросок от Чима до Ворот Туюксу. В идеале планируем подняться до альпинграда. С нами не хотите???
  • 0

#4015
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А Нави "со срулем" - это вообще нонсенс/амундсенс

Вы полагаете, достопочтимый Бродяга? :mad:

Ну подумайте, уважаемая Ленуся - зачем кому бы то ни было какой-то "сруль"...
  • 0

#4016
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

однако же и других прав Вам не увидеть уже никогда! :D

Да я на них после всех этих "не да" и "не нет" особо уже и не надеялся. :laugh: , а как понял, что все групповухой может закончится - так вообще испугался :-)

Чтойто тебя и Ленусю на извращения потянуло?

в каком месте сие имело место быть?

А кто Ас-перчика приглашал принять участие в "чудесном бильярде"? Наверное чтобы ощущения по острее были?

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2008, 19:49:35

  • 0

#4017
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Бродяга: шукрам за поддержку, коллега, вот что значит профессиональная и мужская солидарность, не то, что эти... "активные зубоскалы"... им бы только постебаться над человеком. . 2 Хаус: я далеко не гений и удача всем нужна, но за поддержку спасибо!
  • 0

#4018
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да, уважаемый Нави, что то Вы нас стараетесь уличить в эксбиционизме и вовлечение всех и вся в групповуху

Вас?.. Уважаемая Аспериночка - перечитайте мои посты еще раз и Вы увидите, что в Ваш огород не было брошено не одного камня.

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2008, 20:06:10

  • 0

#4019
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

как дело до выяснения прав дошло, так сразу на доклад

Насколько я понял с правами мы к этому времени уже разобрались, так что тут Вы не разу не угадали :laugh:

по эксбиционизму наверное :D

Отнюдь, совсем на другую тему... Я уже неоднократно заявлял о своей гетеросексуальности, приверженности традиционному сексу и, если быть до конца откровенным - "миссионерской" позиции (чтобы любоваться лицом партнерши). Так что я и эксгибиционизм - не две пары в одном сапоге... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2008, 20:24:25

  • 0

#4020
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ТА Нi, я по очереди с ними так скать, полит беседу буду проводить, для вас готовить, ну чтобы было в чем исповедоваться

И даже готов на ходу скакать из трактора в трактор? Тогда респект тебе и уважуха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.