Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#641
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не знаю, но я сейчас замужем за человеком, с которым встречалась несколько лет назад, вот по истечении стольких лет снова вместе.
  • 0

#642
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Если уж и сходиться, то хотя бы точно зная зачем. Например сразу жениться! Только если уж ну совсем поняли, что друг без друга не сможите жить...
  • 0

#643
Обратная_Тяга

Обратная_Тяга
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как правило ничего хорошего из этого не выходит
  • 0

#644
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений
прости, и будешь ты прощен!
  • 0

#645
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений
скажите, для чего дается второй шанс? для того чтоб продлить приятное времяпровождение или все таки для создания семьи?
я со своим мч уже 7 лет. был разрыв по моей инициативе, очень тяжелый, но не по причине измены (любовь слишком большая у нас), а из-за разных взглядов на наши отношения - его устраивали свободные отношения, а меня определенность (здесь надо учесть, что я его старше и у меня растет сын от первого брака). сошлись, и через год я снова ушла, т.к. каждый остался при своем видении, хотя нам и было очень хорошо вместе. сейчас назревает 3 шанс, любовь конечно сильная штука, он хочет быть вместе, но как мне не хочется опять душевных травм, надо ли идти за чувствами и есть ли у меня шанс?
  • 0

#646
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
если дашь 2 шанс затем и 3 и 4 и 5 и так всю жизнь.
  • 0

#647
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

скажите, для чего дается второй шанс? для того чтоб продлить приятное времяпровождение или все таки для создания семьи?
я со своим мч уже 7 лет. был разрыв по моей инициативе, очень тяжелый, но не по причине измены (любовь слишком большая у нас), а из-за разных взглядов на наши отношения - его устраивали свободные отношения, а меня определенность (здесь надо учесть, что я его старше и у меня растет сын от первого брака). сошлись, и через год я снова ушла, т.к. каждый остался при своем видении, хотя нам и было очень хорошо вместе. сейчас назревает 3 шанс, любовь конечно сильная штука, он хочет быть вместе, но как мне не хочется опять душевных травм, надо ли идти за чувствами и есть ли у меня шанс?

Чтобы продлить приятное времяпрепровождение, это должно быть обоюдное желание. В вашем же случае как раз-таки каждый остался при свем мнении, и через какое-то время вы снова наступите на одни и те же грабли, и так будет продолжаться без конца...
  • 0

#648
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а у кого-нибудь 3 раз был?????????????????)))))))))))

ага меня тоже этот вопрос интересует??? особенно
  • 0

#649
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
у меня было и 5 раз, а толку то(( тупо тянули время всё равно разбежались ....

Сообщение отредактировал Reinochka: 24.08.2009, 14:01:33

  • 0

#650
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Муж просит второй шанс, не живем вместе почти год, но созваниваемся, ребенок все лето был у него, он просит вернуться, а мне его оставить на совсем жалко, говорит что любит, а жить с ним не хочу был большой обман и предательство которое не могу простить и боюсь повторения, так и тянем лямку, когда нибудь лопнет эта лямка.....
  • 0

#651
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
не знаю даже. появился парень в 3й раз просит начать сначала после 8 месяцев.. я не смогла дать ему такой шанс. потому как уже сииильно разочаровалась и не смогу пережить все по третьему кругу. уверенности ,что не повторится и доверия больше нет.

Сообщение отредактировал HollyGoLightly: 25.08.2009, 17:11:03

  • 0

#652
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не знаю даже. появился парень в 3й раз просит начать сначала после 8 месяцев.. я не смогла дать ему такой шанс. потому как уже сииильно разочаровалась и не смогу пережить все по третьему кругу. уверенности ,что не повторится и доверия больше нет.


А в течение 8 месяцев вы общались?
  • 0

#653
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ИМХО имеет смысл только если то, из-за чего расстались изменилось хотябы у одной из сторон.
  • 0

#654
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ИМХО имеет смысл только если то, из-за чего расстались изменилось хотябы у одной из сторон.


богатство :rolleyes: размер тииитечек :rotate: эгоизм :laugh: волюнтаризм :laugh:
первые два можно еще предположить на изменение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.08.2009, 17:32:48

  • 0

#655
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


ИМХО имеет смысл только если то, из-за чего расстались изменилось хотябы у одной из сторон.

богатство :rolleyes: размер тииитечек :rotate: эгоизм :laugh: волюнтаризм :laugh:
первые два можно еще предположить на изменение

Это все причины расставания? :bored:
  • 0

#656
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



ИМХО имеет смысл только если то, из-за чего расстались изменилось хотябы у одной из сторон.

богатство :rolleyes: размер тииитечек :rotate: эгоизм :laugh: волюнтаризм :laugh:
первые два можно еще предположить на изменение

Это все причины расставания? :D


еще какие :-)
лежит без денег чумодан кому он нужен на диване
второе не буду комментировать :bored:
эгоизм - 100% причина
волюнтаризи - тоже
а что не так :-) чем не причины

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.08.2009, 17:46:12

  • 0

#657
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

не знаю даже. появился парень в 3й раз просит начать сначала после 8 месяцев.. я не смогла дать ему такой шанс. потому как уже сииильно разочаровалась и не смогу пережить все по третьему кругу. уверенности ,что не повторится и доверия больше нет.


если доверия нет то не стоит...потратите время, будете постоянно подозревать его, какие тут отношения?
  • 0

#658
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

еще какие :laugh:
лежит без денег чумодан кому он нужен на диване
второе не буду комментировать :rolleyes:
эгоизм - 100% причина
волюнтаризи - тоже
а что не так :laugh: чем не причины

Да не. Я не спорю. Просто думаю это все причины расстования или еще какие есть. :rotate:
  • 0

#659
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да не. Я не спорю. Просто думаю это все причины расстования или еще какие есть. :rolleyes:


лучше не лезть в эти дебри
лучше искать причины для встречи
  • 0

#660
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
До недавнего времени я думала что войти в одну реку можно не только дважды но и стожды как грится. Главное верить и хотеть.
Но сейчас на фоне последних событий, уверена, что не надо давать себе и ему второго шанса. Все равно нечего хорошего из этого не получится!!! ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.