Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#621
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
тяжело...
  • 0

#622
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
это вряд ли... многое реально меняется с осознании многих вещей. Во всяком случае это будет очень не легко

Сообщение отредактировал YOGAN: 27.07.2009, 20:57:23

  • 0

#623
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у меня было такое несколь раз.. ерунда все - потом все равно расстаемся. т.к. что не нравилось раньше в человеке никуда не девается.
  • 0

#624
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Выход конечно есть, но он очень труден и далеко не каждый сомжет его преодолеть. К сожалению
  • 0

#625
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Можно, но прежде чем заново сходиться нужно переосмыслить ваши отношения, понять причины расставания и причины почему хотите быть вместе...я сошлась со своим, и ни капли не жалею, все как будто с новым дыханием, сейчас намного ближе друг другу чем раньше.
  • 0

#626
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
я сейчас в такой ситуации, конечно, немного сложновато.
начать все сначала, после 2-х лет разлуки.
и все время спрашиваю стоит ли вообще. :rolleyes:
  • 0

#627
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Можно.
"Лучше один старый друг, чем два новых"
  • 0

#628
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Можно, но прежде чем заново сходиться нужно переосмыслить ваши отношения, понять причины расставания и причины почему хотите быть вместе...я сошлась со своим, и ни капли не жалею, все как будто с новым дыханием, сейчас намного ближе друг другу чем раньше.


Вы молодцы! Редкий случай. Рад за вас! Удачи вам в совместной жизни! Это здорово!
  • 0

#629
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

я сейчас в такой ситуации, конечно, немного сложновато.
начать все сначала, после 2-х лет разлуки.
и все время спрашиваю стоит ли вообще. :)


С таким настроем далеко не уйдете :kiss: Подойдите к вопросу более глубоко, имхо


Можно.
"Лучше один старый друг, чем два новых"


если друг настоящий

Сообщение отредактировал YOGAN: 28.07.2009, 20:40:30

  • 0

#630
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Можно попытаться во второй раз, попытка не пытка, если действительно хочется, а не из жалости. Посмотреть, что как, а затем уже либо расстаться навсегда, либо остаться...навсегда :)
  • 0

#631
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Мы попробывали 2 раз и у нас получаеться, -сейчас у нас такие отношения каких небыло никогда, мы знаем чево мы хотим и что нам нужно, и все притирки за территории уже закончилиь. терерь живем любя ценя и уважая друг друга. Нам дался шанс быть вместе еще раз и мы его использовали и стали лучше чем были :D
  • 0

#632
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вполне возможно, но смотря при каких обстоятельствах расстались первый раз. Если из за характера- то его не изменить, если сделал ошибку-можно простить и попробывать снова, даже измену можно простить, но простить и думать о том,что можно изменить человека "нет",второй шанс может показаться пыткой
  • 0

#633
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня тоже такое было...
парень был очень красивый, яркий, выделяющийся, внимательный, романтичный, заботливый..короче мечта...
с ним была пол года, влюбилась страшно, рассудок помутился...он меня бросил... я чуть руки на себя не наложила :smoke: так любила....просила вернуться..слышала в ответ что-то вроде ты мне как сестра....
прошло 3!!!!! года... вернулся, разыскал меня...встретились...умоляет вернуться..типа жить без меня не может и т.д. и т.п..... много говорит..красиво говорит.. за душу берет... :rotate: ....вот и думаешь оно тебе надо??? давать ему второй шанс?...:)
  • 0

#634
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
это очень даже реально! если чувства остались конечно
  • 0

#635
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
не знаю...в какой раз убеждаюсь, что это не реально...последний раз дала второй шанс....и опять 25...все по старой...может быть в какой-то мере сойтись можно, если ОБА приложат к этому максимум усилия и реально захотят изменить отношения в лучшую сторону....а если ты даешь шанс, и снова словно "об стенку"...да еще потом слышишь "се ля ви"....но как говориться "кто не рискует...."
  • 0

#636
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
в старых отношениях ничего нового не будет..
  • 0

#637
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
а у кого-нибудь 3 раз был?????????????????)))))))))))
  • 0

#638
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
судя по своему опыту, думаю не стоит.
всегда кто-то один будет испытывать обиду прошлых лет, то из-за чего расстались.
и при случае напоминать об этом.
лучше уж остаться друзьями и сохранить тёплые воспоминания.
да и к тому же прошлое оно на то и прошлое.
  • 0

#639
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сложно, но возможно, если действительно оба начнут общение с чистого листа, а не будут делать вид до первой ссоры
  • 0

#640
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
а почему нет? если люди поняли в чем были неправы и исправили ошибки. Яркий пример Меньшов и Алентова, в молодости разошлись, жили отдельно 3 года, а потом встретились и больше не расставались. Просто не каждый может простить, признать ошибки и их исправить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.