Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#701
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
мне дали второй шанс
и я так хохотался
  • 0

#702
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я входила в одну и ту же реку дважды с одним парнем, и трижды с другим, толку не вышло. Замуж в итоге вышла за третьего, и счастлива. Чего и Вам желаю :) Просто я поняла из своего опыта, что если отношения с самого начала не складываются, то просто это не судьба. Не тратьте время на бывших!
  • 0

#703
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

мне дали второй шанс
и я так хохотался

тебе по ходу не шанс дали, а повод для хорошего треща :-/
  • 0

#704
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я входила в одну и ту же реку дважды с одним парнем, и трижды с другим, толку не вышло. Замуж в итоге вышла за третьего, и счастлива. Чего и Вам желаю :-/ Просто я поняла из своего опыта, что если отношения с самого начала не складываются, то просто это не судьба. Не тратьте время на бывших!

я с вами полностью согласна! сама была в такой ситуации, и знаю чем она заканчивается.... но может кто-то все таки докажет обратное...
  • 0

#705
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Думала возобновить старые отношения. Но всего за пару дней поняла, что нет. Мы можем поддержать друг друга в сложные моменты, но уже нет твой привязанности и понимания, что раньше. Наверное это к лучшему. :-/
  • 0

#706
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Бывших возвращать только себя не жалеть. Недавно только понял, теперь никак оправиться не могу. Не нужно это абсолютно! Если в свое время поругались из за характера то лучше не возобновлять ибо люди никогда не меняются.
  • 0

#707
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ибо люди никогда не меняются.

Полностью согласна. Сколько бы шансов Вы не давали, даже через пару лет. :-/
  • 0

#708
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ибо люди никогда не меняются.

Полностью согласна. Сколько бы шансов Вы не давали, даже через пару лет. :(

Люди меняются, разве вы не чувствуете изменений в себе? Разве не учитесь на своих ошибках? Не меняется только тот, кто этого не хочет, а обстоятельства обязательно чему-то научат. Мне кажется дать второй шанс человеку нужно только тогда, когда видишь искреннее раскаяние, а если пришел или пришла от одиночества или временного затишья, тогда пожалеть такого человека и отпустить с миром.
  • 0

#709
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



ибо люди никогда не меняются.

Полностью согласна. Сколько бы шансов Вы не давали, даже через пару лет. :(

Люди меняются, разве вы не чувствуете изменений в себе? Разве не учитесь на своих ошибках? Не меняется только тот, кто этого не хочет, а обстоятельства обязательно чему-то научат. Мне кажется дать второй шанс человеку нужно только тогда, когда видишь искреннее раскаяние, а если пришел или пришла от одиночества или временного затишья, тогда пожалеть такого человека и отпустить с миром.

я согласен, люди меняются. и бывает даже не звонят, хотя может с той стороны трубки ждут звонка.. :(
  • 0

#710
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


мне дали второй шанс
и я так хохотался

тебе по ходу не шанс дали, а повод для хорошего треща :(

именно шанс
  • 0

#711
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди меняются, разве вы не чувствуете изменений в себе? Разве не учитесь на своих ошибках? Не меняется только тот, кто этого не хочет, а обстоятельства обязательно чему-то научат. Мне кажется дать второй шанс человеку нужно только тогда, когда видишь искреннее раскаяние, а если пришел или пришла от одиночества или временного затишья, тогда пожалеть такого человека и отпустить с миром.

я с вами согласна! люди меняются, но именно когда они меняются и пересматривают свое отношение к жизни и в частности к этом бывшему МЧ, может сложиться и так, что и к бывшему МЧ отношение меняется и не хочется то даже и сходиться с ним заново-а все потому что человек сам изменился, никого не обвиняя, просто тихо мирно! Важно понять себя когда меняешься! Когда меняешься ради него, или ради того, чтобы его вернуть-потом опять старая карусель начинается, еще хуже все забубенивается!
А вот когда начинаешь думать, анализировать-что не так, почему не так, в чем причина, что делать, с чего начинать, как поддержать, как проявить, как простить, и.т.д.-вот тогда совсем другое дело! и жизнь вокруг меняется незаметно, и отношения пусть даже с бывшим МЧ могут измениться в лучшую сторону! вот только стоит ли это того?!
на своем личном примере, да и прочитав тут посты других постояльцев, я поняла, что дважды в одну реку не войдешь! бывают такие случаи-но они реже встречаются,в основном разбегаются все равно потом! один меняется, другой-нет! у одного развитие идет, у другого-циклится на прежнем!---самый часто встречаемый сюжет отношений!
Мне думается, нужно искать другого человека, который реально будет подходить по духу, по энергетике, по общению, по уму, и.т.д.!Только понимаешь это и стремишься к этому когда ты уже постарше становишься-опыт и естественно работа над собой! :(
  • 0

#712
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
То Emty
а чего тогда тебя это так рассмешило?

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 23.12.2009, 22:45:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.