Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#661
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

До недавнего времени я думала что войти в одну реку можно не только дважды но и стожды как грится. Главное верить и хотеть.
Но сейчас на фоне последних событий, уверена, что не надо давать себе и ему второго шанса. Все равно нечего хорошего из этого не получится!!! ИМХО

+1
Мы дали себе такой шанс, из которого ничего не вышло. :-)
  • 0

#662
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
смотря почему расстались...
  • 0

#663
мачо_самоучка

мачо_самоучка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
шанс выданный ей мне был как счастливый белет возврата в привычное и комфортное русло жизни...но в какой то момент ... после очередного разговора я понял что я уже другой...и отношение моё к ней поменялось....думаю что большую роль игрет момент "последней встречи" ....помню только то что я улыбался смотря ей в глаза....шанс был исчерпан...
  • 0

#664
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
тоже думала что можно войти хоть сколько раз..а оказалось что это бесполезно,раз пошла трещина и разбежались,значит на то были причины,просто со временем забываешь как будто бы,а оно опять всплывает ве равно
  • 0

#665
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дважды не войти в одну и туже реку.
  • 0

#666
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Любовь то вернуть и можно, разжечь и все дела, а что доверие? А доверие то строится, а не разжигается когда того кто захочет. И оно пропадает с расставанием. Хотя любовь и остается.
  • 0

#667
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Конечно можно :) я сошлась и совсем скоро свадьба :) ;) :D
  • 0

#668
Еваа_7

Еваа_7
  • Гость
  • 8 сообщений
как говорится: Что случилось однажды, может никогда больше не повториться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться и в третий.


я со своим бывшим сходилась 4 раза...и что в итоге...расстались...
  • 0

#669
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Все зависит от людей и причин, по которым произошел разрыв! :dandy:
  • 0

#670
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а смысл?
  • 0

#671
*DElita*

*DElita*
  • Гость
  • 18 сообщений
Бывают конечно случаи, когда пара вновь воссоединяется и живут люди себе дальше в радость вдвоем, НО это скорее исключения из правил...

Считаю расставание сигналом, что отношения были для тебя уроком. Проводим работу над ошибками, делаем выводы и больше на "подобные грабли" не наступаем...

Хвататься за прошлое, каким бы хорошим оно не было, и пытаться все вернуть, считаю просто зверской тратой своего драгоценного времени... на развалинах новый, прочный дом не построишь...

Сообщение отредактировал *DElita*: 02.09.2009, 17:17:03

  • 0

#672
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Было такое, но ничего хорошего из этого не вышло. Расстались спустя две месяца.
  • 0

#673
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Ничего хорошего, практика была, какой то период он шелковый, идеальный, а потом опять надевает свою шкуру и начинает грузиться, строить из себя жертву.
  • 0

#674
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#675
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
была любовь на расстоянии. трудно было. расстались. 2 недели существовала просто. не могу и все без него, и он также. опять помирились. сейчас счастливы! расставание помогло многое понять.
  • 0

#676
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
неа ... в одну реку 2 раза не входют ...

... даж если сино хош по новой ... ОСАДОК прошлого всё равно останется ...
ведь ХЗ с кем она *** пока ВЫ так сказать в мини разводе были одному ВСЕВЫШНЕМУ известно ...
как говориться в песне УХОДЯ УХОДИ ...
...
  • 0

#677
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Можно войти как говорится в реку и не только дважды, но и трижды, но при условии, что вторая половинка понимает свои ошибки и стремиться все изменить в лучшую сторону ... Подруга была брошена женихом за 3 дня до свадьбы, к тому же она была в положении, чуть не потеряла ре. Простила, сошлись, женились. Родила второго. После были ссоры за ссорами, дело дошло до развода, она отдала документы на развод, процесс шел, осталовь немного, он вернулся, стал умолять, просить последний шанс, она согласилась. не развелись, и живут сейчас счастливо, до него дошло, что он чуть не потерял свою семью, свою любимую жену и двух дочек-крошек. Теперь надышаться не может на них (ттт). :D
  • 0

#678
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девченки вам что мальчиков мало что ли??? Да их же пруд пруди рыбок то этих, только лопатой греби! А так зачем возвращаться в старому хламу, все равно ниче путного думаю не выйдет. Оставил один раз - оставит и потом еще раз.
  • 0

#679
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девченки вам что мальчиков мало что ли??? Да их же пруд пруди рыбок то этих, только лопатой греби! А так зачем возвращаться в старому хламу, все равно ниче путного думаю не выйдет. Оставил один раз - оставит и потом еще раз.


А где гарантия, что другой не оставит? Это только от человека зависит, имхо. Если любишь, то войдешь в одну реку с любимым, все простишь. А настоящая любовь на дороге не валяется. Всегда нужно стараться сохранить отношения, сохранить семью, разрушить очень легко, а восстановить не так -то просто.
  • 0

#680
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

неа ... в одну реку 2 раза не входют ...

... даж если сино хош по новой ... ОСАДОК прошлого всё равно останется ...
ведь ХЗ с кем она *** пока ВЫ так сказать в мини разводе были одному ВСЕВЫШНЕМУ известно ...
как говориться в песне УХОДЯ УХОДИ ...
...

Читая ваш пост у меня сложилось "можно ли войти в одну дырку два раза и более через некоторое время?" :fie:
по теме: всякое бывает, можно дать второй шанс и быть вместе навсегда, а можно и по кругу ходить - пришел -ушел -пришел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.