Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#681
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лорита
убила:(
  • 0

#682
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
:)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.10.2009, 16:42:58

  • 0

#683
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Второй шанс никому не даю и сама не прошу :smoke:
  • 0

#684
ledi ise

ledi ise
  • Гость
  • 6 сообщений
Знаете и во второй и в третий раз все будет зависеть только от вас исправите ли свои ошибки прошлых отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#685
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
пять лет встречались, потом 6 раз сходились-расходились, в итоге поняли в день подачи заявления в ЗАГС, что все таки в одну реку миллион раз не входят и расстались навсегда....о чем в принципе совсем не жалеем....время лечит...
  • 0

#686
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
После того как расстались прошло ровно 5 лет, встретились случайно и понеслось по новой, страсть, любовь, встречи.
Сопротивляться нет сил, любила его очень. Пока нет спутника, расслаблюсь и буду получать удовольствия, а потом что будет то будет, мне уже ничего не страшно
  • 0

#687
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Хех... я бы дала второй шанс, да только не просит =(( и тааак грустненько на душе =(((
  • 0

#688
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
второй шанс - лишний геморрой. уже не то, что было с начала.
  • 0

#689
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Почитала тему и пришла к выводу, что все те, кто дает/использует второй шанс, надеется вернуть прежнее состояние, отношения и разочаровывается от того, что возврата не получается.
Не зря же многие пишут, что важна, в первую очередь, причина расставания, т.е. если причина в обмане, измене, предательстве, проще говоря в том, что обманули твое доверие, то ты уже просто не можешь доверять человеку, а соответственно, тяжело начинать все сначала, тяжело доверять, и отношения выходят какими-то неполноценными и с постоянным насилием над собой.
А ведь причины расставания бывают разные, бывает, что расстались из-за глупости, какой-то мелочной ссоры, потом проявили ненужную гордость, вроде того, что с чего это я должен/должна первой звонить/мириться и т.д. (не будем углубляться), в такой ситуации, я думаю, можно и попробовать второй раз, НО...
А вот тут вот для примера могу привести своих друзей: три года вместе, потом глупая ссора, потом больше четырех лет у каждого своя жизнь, свои отношения, периодически сталкивались, ибо есть общие друзья. А потом снова сошлись, уже около года вместе, с виду всем довольны, что будет дальше посмотрим (ттт). На вопрос как сошлись и про реку, говорят, что просто с самого начала договорились, что это не второй шанс, а все сначала, как новые люди, потому что за это время оба изменились, не кардинально, но достаточно для новых отношений.
Потому как вариант, может не надо пробовать восстановить прежнее, может надо пробовать строить новое?
  • 0

#690
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Потому как вариант, может не надо пробовать восстановить прежнее, может надо пробовать строить новое?
[/quote]

весьма заманчивая идея. надо наверное задуматься над этим. я со своим бывшим 2,5 года встречалась. расстались можно сказать из-за ничего. просто каждому захотелось пожить по-своему наверное. расстались друзьями. прошло уже 1,5 года с момента расставания, а любовь не прошла и воспоминания не дают дорогу новым отношениям. он звонит периодически, справляется о моем здоровье и намекает на встречу. а все голову ломаю надо мне это или нет. боюсь,что во второй раз может ничего не получиться и т.д. а насчет построить новые отношения звучит как-то по-новому :-) ведь за время расставания мы изменились и возможно поменялись наши взгляды на многое
  • 0

#691
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мы за 1,5 года тоже не раз расставались, но потом всё начиналось по-новой, просто чувства очень сильные были и не могли друг без друга, сейчас снова не вместе, будет ли комбэк не знаю, но чувствую что вряд ли, чувства и сейчас есть, с моей стороны по крайней мере. скажу одно, что все эти частые ссоры и расставания не идут на пользу отношениям, обиды копятся, потом хрупкое перемирие и при новой ссоре все прошлые притензии высказываются и опять обиды, слёзы... живите дружно и любите друг друга и дорожите отношениями, это как хрустальный бокал, если трещинка появилась хотя бы маленькая, значит есть большая вероятность что он разобьётся((

#692
Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений
Хм... а я думала я одинока в том, что в реку уже который раз бросаюсь, спотыкаюсь об одно и тоже, - блин и все равно лезу!!! Когда же жизнь научит балду акаянную? По поводу начать с начала, то все таки это наверное как оправдание - ведь понимаю, что шансов 10% из 100% (а то еще меньше.)....
  • 0

#693
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Опасненькая тема!
было такое!Как вышла замуж, все встало на свои места! )
  • 0

#694
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я так представляю жизнь - это циклоида дорог, когда мы возврощаемся в исходную точку это уже наша возможность пройти этот цикл ещё раз или пойти дальше дело на любителя.
У меня ни разу не получилось....
  • 0

#695
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
Да уж,легче порвать один лист бумаги,чем целую кипу.это насчет отношений,а насчет возврата старых отношений это дебилизм полный-то,что развязалось однажды не свяжешь вновь,а если свяжешь,то уже не так крепко.
  • 0

#696
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мы с парнем расставались на месяц,поняли,что не можем жить друг без друга и я дала второй шанс ему.В итоге все закончилось свадьбой и сейчас у нас растет замечательная малышка. :spy:
  • 0

#697
Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений

мы с парнем расставались на месяц,поняли,что не можем жить друг без друга и я дала второй шанс ему.В итоге все закончилось свадьбой и сейчас у нас растет замечательная малышка. :spy:



Полагаю, что я не одна буду рада за Вашу состоявшуюся семью, но к примеру в моем случае мне не семья нужна, а просто Взаимоотношения - которые как правильно тут высказали крепче уже не завяжутся... :shy: от этого душа раздирается. Ваш случай немного другой и очень хорошо, что все закончилось счастливо. :spy:
  • 0

#698
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
никогда не даю второго шанса - ни парню, ни тем более себе... вернуть прежние отношения, построить новые - разницы нет, всё равно те же грабли... люди не меняются... можно только на время попробовать подстроиться, быть белой и пушистой, но под маской жить тяжело, собственный характер рвётся наружу...
общаюсь с несколькими бывшими... всегда - только в Интернете или по телефону... не хочу никому давать надежды... в реале отношения поддерживала только с одним бывшим, но и с ним скоро порву их... он был чудесным любовником и другом... я всегда знала, что он не будет претендовать на меня за пределами постели... встречались -укладывались в постели - за кружкой кофе или сигаретой обсуждали проблемы насущные - расходились и забывали друг о друге до следующего раза... теперь не будет и этого - мне не надо... я встретила человека, которого полюбила, за которого выхожу замуж летом... и больше мне никто не нужен...
  • 0

#699
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


Я считаю что это шанс один на мульён но оно есть..
я 5 лет назад встречался с девушкой она меня бросила.. сейчас мы нашли друг друга в инэте и все просто супер мы снова вместе.. такой случай я думаю можно отнести с логану "судьба" :)
  • 0

#700
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
вот уже прошло три года, но я так и не поверила во второй шанс. Надеюсь какая нить счастливая пара переубедит меня... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.