Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#601
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Зарекаюсь конечно :dandy:
... Но знаю что не позволю себе слабости повторения, в бараний рог завернусь - не позволю.
Держите меня семеро, шесторо не удержат :D

Это всё страх перед повторной неудачей... ИМХО, конечно, но страх. А страхи лучше никого не сделали.
  • 0

#602
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Зарекаюсь конечно :dandy:
... Но знаю что не позволю себе слабости повторения, в бараний рог завернусь - не позволю.
Держите меня семеро, шесторо не удержат :D

Это всё страх перед повторной неудачей... ИМХО, конечно, но страх. А страхи лучше никого не сделали.


Думаете?))) Для меня это усталость и все таки любовь... Зачем мне и ей рядом человек который смог предать один раз? Зачем неуверенность за спиной.

"Когда б я чести не любил, я б меньше бы любил тебя" Данте.
  • 0

#603
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



Зарекаюсь конечно :spy:
... Но знаю что не позволю себе слабости повторения, в бараний рог завернусь - не позволю.
Держите меня семеро, шесторо не удержат :D

Это всё страх перед повторной неудачей... ИМХО, конечно, но страх. А страхи лучше никого не сделали.


Думаете?))) Для меня это усталость и все таки любовь... Зачем мне и ей рядом человек который смог предать один раз? Зачем неуверенность за спиной.

Ну я лично вижу страх и неуверенность, для меня это тождественные вещи, пардон, канеша :dandy:
  • 0

#604
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений




Зарекаюсь конечно :spy:
... Но знаю что не позволю себе слабости повторения, в бараний рог завернусь - не позволю.
Держите меня семеро, шесторо не удержат :D

Это всё страх перед повторной неудачей... ИМХО, конечно, но страх. А страхи лучше никого не сделали.


Думаете?))) Для меня это усталость и все таки любовь... Зачем мне и ей рядом человек который смог предать один раз? Зачем неуверенность за спиной.

Ну я лично вижу страх и неуверенность, для меня это тождественные вещи, пардон, канеша :dandy:


Пардон принят. Кому как виднее, а я не хочу держать за руку человека который знает что я могу отпустить ее из своих рук еще раз. Стыдно мне.
  • 0

#605
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Пардон принят. Кому как виднее, а я не хочу держать за руку человека который знает что я могу отпустить ее из своих рук еще раз. Стыдно мне.

Вот этот стыд бы, да в правильное русло... Это ж элементарные грабли. Опыт. Хотя, тут тоже палка о двух концах... Мдем-с...
  • 0

#606
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Пардон принят. Кому как виднее, а я не хочу держать за руку человека который знает что я могу отпустить ее из своих рук еще раз. Стыдно мне.

Вот этот стыд бы, да в правильное русло... Это ж элементарные грабли. Опыт. Хотя, тут тоже палка о двух концах... Мдем-с...


Звиняюсь, не понял мысль.
  • 0

#607
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Вот этот стыд бы, да в правильное русло... Это ж элементарные грабли. Опыт. Хотя, тут тоже палка о двух концах... Мдем-с...


Звиняюсь, не понял мысль.

Эт я о том, что с одной стороны можно чувство своего стыда, если любовь сильна и творит чудеса:D, преобразовать в нечто вроде "больше так не буду" и не наступать на одни и те же грабли (не изменять) второй раз. Но тут надо уже отдавать себе отчёт в поступках.
С другой стороны - да, честь замарана, пятно на репутации, всё же лажа вышла.
  • 0

#608
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Вот этот стыд бы, да в правильное русло... Это ж элементарные грабли. Опыт. Хотя, тут тоже палка о двух концах... Мдем-с...


Звиняюсь, не понял мысль.

Эт я о том, что с одной стороны можно чувство своего стыда, если любовь сильна и творит чудеса:D, преобразовать в нечто вроде "больше так не буду" и не наступать на одни и те же грабли (не изменять) второй раз. Но тут надо уже отдавать себе отчёт в поступках.
С другой стороны - да, честь замарана, пятно на репутации, всё же лажа вышла.


Какая к черту измена, сэр? Под словом "предательство" я не имею в виду побеги на сторону.
  • 0

#609
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Какая к черту измена, сэр? Под словом "предательство" я не имею в виду побеги на сторону.

Мсье! Так и я не имел под словом "измена" именно побеги на сторону. Между изменой и предательсвом вообще разница есть?

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 19.06.2008, 23:26:08

  • 0

#610
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Мужики, любите своих женщин так, будто вы последний день живете..и будет вам счастья...жаль я его просрал :)

Золотые слова, вот таких мужчин я уважаю и люблю. :) Это верно, надо ценить и любить друг друга, уважать и оберегать. Ведь кроме вас нет роднее и ближе друг другу никого.
И вам я желаю счастья, все у вас будет хорошо, раз вы уже так думаете, цены вам нет!!!! ;)
  • 0

#611
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
еще хотелось бы чтобы была ответная реакция от женщин
  • 0

#612
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Мужики, любите своих женщин так, будто вы последний день живете..и будет вам счастья...жаль я его просрал :)

Золотые слова, вот таких мужчин я уважаю и люблю. :-/ Это верно, надо ценить и любить друг друга, уважать и оберегать. Ведь кроме вас нет роднее и ближе друг другу никого.
И вам я желаю счастья, все у вас будет хорошо, раз вы уже так думаете, цены вам нет!!!! :rotate:

Уважать и любить мужчину, который просрал своё счастье... Поставьте себя на место того счастья. Нет, я не критикую мужиков. Просто я сам так же просрал своё счастье когда-то, и не считаю что за это меня любить надо. Вот если бы с первой попытки, без облажаний всё получилось - вот тогда респектище был бы, вот тут значит мозг имеется... А так... пффф
  • 0

#613
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я его уважаю за его слова и мысли, а не за поступок который он совершил!!!!!!!
  • 0

#614
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

я его уважаю за его слова и мысли, а не за поступок который он совершил!!!!!!!

Жаль... Людей-то ведь не слова красят... Чувачков, которые могут грамотно залечить, валом, а вот грамотно сделать, без болтологии - раз, два, и те заняты :rotate:

А у него - горький опыт, сам Бог велел учиться =)
  • 0

#615
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Хотя, по сабжу, я считаю, таким людям второй шанс полагается. Осознал, раскаялся.
Но любоф так не считает, и ошибок не прощает.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 24.06.2008, 15:56:02

  • 0

#616
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да что такое, это мое мнение, и я его высказывала тому человеку. А ты что меня решил осудить за это, что я тупо не разбираюсь в людях???? Если ты так считаешь это твое право!
  • 0

#617
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

да что такое, это мое мнение, и я его высказывала тому человеку. А ты что меня решил осудить за это, что я тупо не разбираюсь в людях???? Если ты так считаешь это твое право!

Бож ты мой, да и в мыслях не было осуждать тебя... Зачем агрессия. Мэйк лав, но вар, как грица.
Это - форум. Тут высказывают мнения и обсуждают сказанное. Если я не прав, киньте в меня камень. Я разве сказал что-то оскорбительное? :(
  • 0

#618
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Главное, чтобы эти шансы не вошли в привычку. Так как прощаешь один раз, и не факт, что это не повторится снова. Иногда прощать даже хочется и приятно, и вообще прощать нужно уметь, но крутится в голове, одно и тое, в адруг снова будет также, и опять тебе сделают больно.
  • 0

#619
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


да что такое, это мое мнение, и я его высказывала тому человеку. А ты что меня решил осудить за это, что я тупо не разбираюсь в людях???? Если ты так считаешь это твое право!

Бож ты мой, да и в мыслях не было осуждать тебя... Зачем агрессия. Мэйк лав, но вар, как грица.
Это - форум. Тут высказывают мнения и обсуждают сказанное. Если я не прав, киньте в меня камень. Я разве сказал что-то оскорбительное? :(

просто не надо цепляться к словам, особенно когда не к вам обращаются. Вы знаете такое как поддержка???? Так вот, я того человека просто хотела поддержать. А что сделали вы??? (чит ваше первое сообщение)
И закроем эту тему, мне надоело одно об одном говорить.
  • 0

#620
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

просто не надо цепляться к словам, особенно когда не к вам обращаются. Вы знаете такое как поддержка???? Так вот, я того человека просто хотела поддержать. А что сделали вы??? (чит ваше первое сообщение)
И закроем эту тему, мне надоело одно об одном говорить.

Вам надоело говорить? В правом верхнем углу есть крестик. Жмём его и оп-па, не надо говорить. А этот человек тут пишется именно потому, что ему второго шанса, увы, не будет. И урок он свой извлёк, и я его тоже поддерживаю, только не надо кидаться на меня, если Вы не понимаете, о чём я.

И если бы это дело было тут написано, как Вы сказали, "когда не к вам обращаются", Вы бы написали его в ЛС, я так думаю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.