Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#581
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
все мне стало теперь ясно! жизнь такая штуа, что нельзя с ней просто так играть! сама себе только хуже сделала, если б знала что такие последствия будут, никогда бы не допустила, но что теперь жалеть о содеянном,ничего не сделаешь с этим................ а так обидно блинннннннннннннннннннннннннн="(((((((
  • 0

#582
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Думаю не стоит наступать на одни грабли дважды.
Повторно вышла замуж за своего же мужа и сейчас повторно задумываюсь о разводе.
  • 0

#583
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а может если Жанна все же попробует, зато потом жалеть не будет, может он ждет что она сама подойдет, хотя повторюсь мужчины такое не прощают по крайней мере очень редко
  • 0

#584
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Вот Вам случай из моей жизни. Я отношусь к категории "М" :dandy:

Встречались. Месяца полтора. Почти все было ок. Потом практический беспричинный разрыв.
Когда встречались я её любил. После, мне уже через 3 дня было совершенно наплевать на неё. Мы остались друзьями/приятелями. С тех пор как мы расстались прошёл почти год, и вот недавно работал я на огороде, вижу идет. Подошла. Поговорили... Знаете, у меня даже возникло некое чувство радости что мы с ней тогда расстались, так как после того случая она просто стала другой в моих глазах. Когда я её любил я закрывал глаза на все её недостатки и т.д. Теперь же все эти недостатки светят мне в глаза словно дальний свет праворульки на трассе. И я безгранично рад что мы не продолжили тогда встречатся. Это первая сторона медали. Вторая - у меня есть принцыпы которые я никогда не нарушаю. Если однажды девушка сказала мне нет, то пусть я буду страдать по ночам мечтая быть с ней, я никогда не дам ей второго шанса..
  • 0

#585
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
жестоко...
  • 0

#586
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

все мне стало теперь ясно! жизнь такая штуа, что нельзя с ней просто так играть! сама себе только хуже сделала, если б знала что такие последствия будут, никогда бы не допустила, но что теперь жалеть о содеянном,ничего не сделаешь с этим................ а так обидно блинннннннннннннннннннннннннн="(((((((

Сделать всегда можно хоть что-нибудь. Да и вообще: не проигрывает лишь тот, кто не играет, не падает тот, кто не летает, ну и так далее... Некоторым хватает сил начать учиться ходить заново, некоторые до конца своей жизни вкручивают себе в мозг неудачу... Нельзя так.
  • 0

#587
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

жестоко...


В этой жизни за все приходится платить. Нет ничего беспоследственного . Поэтому на мой взгляд вовсе не жестоко. А я бы сказал справедливо.
  • 0

#588
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
нет у меня на глазах ни одного счастливого дубля. я не возвращаюсь...память - это самое тяжелое, что будет стоять между нами
  • 0

#589
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Я собираюсь как раз замуж за человека с котрым у меня повторные отношения
пару лет назад я ушла, ушла по глупости, молодая дурочка, он долго после этого ни с кем не был, точнее сказать он пользовался женщинами, мстил видимо всем за меня
недавно встретились, все изменилось за это время, мы повзрослели, он изменился и понял что когда-то разрушило всё, я изменилась и поняла как важен он для меня, теперь мы оба зрелые и стали мудрее
о прошлом говорили только один раз, проговорили всю ночь, задали друг другу вопросы, больше не поднимаем это
Второй шанс есть, и в одну реку можно зайти дважды, и порой эта новая река намного теплее, бурнее и прекраснее...оно того стоит!!!!

#590
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У меня есть хороший друг, у него как раз случай второго шанса. Бывает такое, что чего-то людям не хватало друг от друга, и они разбегаются в разные стороны, ищут себя, находят что-то. Иногда, бывает, возвращаются друг к другу с тотальной переоценкой ценностей и бережным отношением к чувствам и прочим.
К слову сказать, он (мой друг) расстался со своей девушкой после полутора лет встречь, около того, сроком примерно на год... Потом притянуло их как-то обратно, чтоли. Поженились.
И зуб даю, этот брак один из 100,000, очень редко бывают такие крепкие семьи. Просто они определили для себя, что есть важнее... Сын растёт мелкий, месяца 4 ему)) Так что вот так :-)
  • 0

#591
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не знаю как другие, но я лично уже ниче не могу испытывать к свом бывшим девушкам, хоть их у ня и не было много и какими бы серьезными не были отношения, но без серьезной на то причины я не разрывал отношения, а если отношения разорваны - значит разорваны...
  • 0

#592
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Советую больше не надо !
Когда была у меня девушка и примерно через полгода я встретил другую я бросил её, просто перестал появляться,со второй у нас были отношения очень долго примерно через три года я с ней поссорился и позвонил к той которую я бросил говорил что люблю итд и начался снова у нас бурный роман по истечении 4 месяцев я помирился с девушкой номер 2 и пришлось снова уйти! В конце концов я потерял обеих потом долго жалел и не могу до сих пор понять чего я хотел на самом деле!
  • 0

#593
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Kot.: 17.06.2008, 22:23:24

  • 0

#594
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Советую больше не надо !
Когда была у меня девушка и примерно через полгода я встретил другую я бросил её, просто перестал появляться,со второй у нас были отношения очень долго примерно через три года я с ней поссорился и позвонил к той которую я бросил говорил что люблю итд и начался снова у нас бурный роман по истечении 4 месяцев я помирился с девушкой номер 2 и пришлось снова уйти! В конце концов я потерял обеих потом долго жалел и не могу до сих пор понять чего я хотел на самом деле!

Думаю, здесь всё-таки обсуждается не тема, стоит ли метаться как г. в проруби от одной девушки к другой... А стоит ли давать второй шанс человеку, который осознал свои ошибки и хочет вернутся... хзхз...
  • 0

#595
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот у меня с моей герл, каждую неделю от нее ухожу, но она звонит и я таю, расставались в прошлом году, все ходил переживал я к ней не очень то хорошо относился, изменял ей и не раз. Один минус в ней она очень ревнивая, ревнует еси звонят девушки, незнаю не доверие, она знала что я ей изменял и не доверяет мне, из за этого постоянно ссоримся.
  • 0

#596
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Задумался по сабжу....., думаю и правда в одну воду дважды лучше не входить, больно потом осознавать что ты уже второй раз ошпарился зная что так уже было....
  • 0

#597
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Попробовать, конечно, можно, но всё равно некая натянутость в отношениях будеть наличествовать (хотя бы вначале). И в довесок к тому, появится набор колких тем, которые неприятно будет затрагивать. Но попробовать можно:rotate:
  • 0

#598
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мужики, любите своих женщин так, будто вы последний день живете..и будет вам счастья...жаль я его просрал :D
  • 0

#599
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Зависит от причины расставания. Если не из-за кого-то третьего расстались, а, к примеру, по семейным обстоятельствам. Или из-за работы (всякое бывает, по молодости хочется все посмотреть, все успеть...). Вот тогда может быть второй шанс.
Бывает, слишком поздно приходит осознание того, что счастье было Тогда и с тем. :-\
  • 0

#600
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Зарекаюсь конечно :dandy:
Но нафих никаких вторых шансов, один раз предали друг друга, стыдно смотреть в себя... Сейчас как будто новокаиновый укол в голову поставили, мысленное отупение и серость, крутятся только сценарии возможной встречи, где нибудь случайно, на улице, в парке... Но знаю что не позволю себе слабости повторения, в бараний рог завернусь - не позволю.
Держите меня семеро, шесторо не удержат :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.