Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#561
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Печальная история :laugh:
Прейдеться пережить это. Я пережила и живу дальше, изредка вспоминая ЕГО. Тоже было очень трудно и хотелось его вернуть, но увы...
  • 0

#562
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
да можно иногда попробовать, тока в исключительных случаях
  • 0

#563
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Попробовал, но не получилось, видать судьба.....
  • 0

#564
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
опять вариться в том же борще..
нет уж..
лучше с нуля..
зачем тот же, который не оценил?
вокруг тыщи других..
нужно ценить то что рядом, а не гнаться за глупыми мечтами...

Crash override, рыдала просто.. за что нас ктото сверху так наказал, что мы не ценим то что наше...
  • 0

#565
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

опять вариться в том же борще..
нет уж..
лучше с нуля..
зачем тот же, который не оценил?
вокруг тыщи других..
нужно ценить то что рядом, а не гнаться за глупыми мечтами...

Crash override, рыдала просто.. за что нас ктото сверху так наказал, что мы не ценим то что наше...



полность поддерживаю.
даже если все повторить то спустя какоето время обида даст о себе знать. Будете искать повод подколоть или же в очередной перепалке слов все вспомните и скажете.
  • 0

#566
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
скоро узнаем))
  • 0

#567
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Когда уходят, не возвращаются! Никогда не возвращалась к бывшим и даже прощения просили и на коленях умоляли. Из сердца вон, из глаз долой. Надо было раньше думать и ценить то, что есть. Слава Богу, я нашла своего единственного и любимого. :smoke: Всем желаю найти свою любовь, а так сердце самый лучший советник.
  • 0

#568
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Лучше этого не делать! :smoke:
  • 0

#569
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
проверено опытом - ничего хорошего из этого не выйдет.
это пока расстались, сидишь и думаешь а ведь хорошо было, а ведь, а ведь, а ведь, и про плохое вроде как не помнишь
зато когда снова начинаете, все опять вспоминается, и опять начинает нозить/не устраивать, и тут уж наоборот про все те прекрасные моменты забываешь
так что не стоит ни себе нервы мотать, ни другим
  • 0

#570
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

проверено опытом - ничего хорошего из этого не выйдет.
это пока расстались, сидишь и думаешь а ведь хорошо было, а ведь, а ведь, а ведь, и про плохое вроде как не помнишь
зато когда снова начинаете, все опять вспоминается, и опять начинает нозить/не устраивать, и тут уж наоборот про все те прекрасные моменты забываешь
так что не стоит ни себе нервы мотать, ни другим



Да, это так!
  • 0

#571
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто может решить кроме тебя самой? Если чувства к Нему еще не остыли, то не слушай советов.
У меня были возможности возобновить отношения, но любови уже не было - тогда зачем? Был не хороший осадок. Все в прошлом.
  • 0

#572
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Можно... только не нужно... да и смысл??
  • 0

#573
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я бы попробовал, думаю, пока не все возможности использованы, не стоит опускать руки. Вот я, например, когда-то сдохну, так почему я должен искать кого-то ещё, если просто люблю её..) Если она мне просто подуше... Это судьба и...
лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя (с) Dolphin


И вообще, кто-то из мудрых сказал: Лучше жалеть о том, что совершено, чем о том, что совершить не решились =) Примерно так. А вдруг Вас ожидают такие отношения, которые добавят цветных красок в серые будни))

И вообще вообще, считаю, что искать "тыщи других" идут люди сдавшиеся.

Это ИМХО ;)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 17.05.2008, 01:21:04

  • 0

#574
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

После расставания дружить вообще невозможно!!

угу, все равно в разговорах проскальзывает ревность и чувство собственности, а если у тебя сейчас в личной глухо, так вообще тянет на ностальгию.
Пыталась просто общаться (среда обитания общая), у меня наконец-то получилось относиться у нему дружески-приятельски. Поболтать с ним хотя раз в месяц - душе легче, у него наоборот, если увивит страдает.
Попросил не звонить, не встречаться, не писать. Пообещала. Делаю. Чувствую, что наконец-то выпустил меня из оков. Душу словно скальпелем. И страшно это словно НИКОГДА.
Мне его очень не хватает, не любимого, а друга.
Но решение справедливо. И пусть будет так.

Я бы попробовал, думаю, пока не все возможности использованы, не стоит опускать руки. Вот я, например, когда-то сдохну, так почему я должен искать кого-то ещё, если просто люблю её..) Если она мне просто подуше... Это судьба и...
лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя (с) Dolphin


И вообще, кто-то из мудрых сказал: Лучше жалеть о том, что совершено, чем о том, что совершить не решились =) Примерно так. А вдруг Вас ожидают такие отношения, которые добавят цветных красок в серые будни))

И вообще вообще, считаю, что искать "тыщи других" идут люди сдавшиеся.

Это ИМХО ;)


Золотые слова!!!

согласна с каждым словом
  • 0

#575
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мы друг другу давали уже млн. шансов. Сегодня опять 25. Ставлю точку отношениям. Но насколько меня хватит? Уже почти год то расстаемся то миримся. Последний месяц к свадьбе шло, но не судьба.

На себе понял, что такое страшная ревность.
Нельзя второй шанс давать и просить. Все будет еще хуже. Старое г-о не только не забывается, но и очень часто всплывает.
  • 0

#576
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Мы друг другу давали уже млн. шансов. Сегодня опять 25. Ставлю точку отношениям. Но насколько меня хватит? Уже почти год то расстаемся то миримся. Последний месяц к свадьбе шло, но не судьба.

На себе понял, что такое страшная ревность.
Нельзя второй шанс давать и просить. Все будет еще хуже. Старое г-о не только не забывается, но и очень часто всплывает.

Я раньше часто расставался со своей, пока не понял, что:
1. Я бегу от этих ссор через всякие там расставания, а не принимаю какие-либо действия для преодоления трудностей
2. Могу принять этого человека и перестал думать, что "приучить" её к своим "повадкам" можно только через "кнут".
Дело в том, что на этот самый кнут реакция идёт быстро и мы часто начинаем использовать это, кидаться перед своей половинкой такими словами, как: "ты не моя судьба", "ты меня никогда не понимала", ну и тому подобное... Просто у нас у всех не хватает терпенья совершать достойные поступки, получая пощёчину в ответ.
ИМХО, нужно сказать себе: "Эта женщина - моя женщина"(!не путать с собственностью!), имея ввиду, что живу для неё. Отказаться от "идеи расставания" и начать уже блин! НАчать строить что-то вместе, а не придумывать себе, что любовь ограничивается словесной перепалкой!
=)
  • 0

#577
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а если так хочется вернутся,но чувство гордиости не позвроляет! короче рассталась с ним уже почит год назад, точнее он меня бросил, я изменила, а он узнал и даже увидел! короче после этого даже разговаривать не хочет, а я уже целый год страдаю, даже другого не было, хочется к нему вернуться,но не знаю как это сделать -в одном кругу почти-общение, и как то не удобно перед остальными, если узают,что какие-то попытки делала, а сама сижу уже год и не могу забыть,а когда что-то новенькое появляется ,даже и думать противно о новых отношениях.хочу вернуть,не знаю как сделать!!!! уже страдаю от безысходности, как больная кругом фотки его-и каждый день воспоминания............страдаю, мне кажется это уже болезнь,целый год страдать!!!!!!! скажите люди как это называется?????????????????????????????
  • 0

#578
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну раз вы ему сами изменили наверное и не любите его, может я ошибаюсь сужу по себе, а вообще мужчины редко такое прощают, а если вы так сильно его любите что значит гордость...
  • 0

#579
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Zhanna A
Как такое могло произойти? Кризис был? На вряд ли он после такого вернется... даже если гордость переломите и попроситесь...

кидаться перед своей половинкой такими словами, как: "ты не моя судьба", "ты меня никогда не понимала", ну и тому подобное...
Просто у нас у всех не хватает терпенья совершать достойные поступки, получая пощёчину в ответ.
Отказаться от "идеи расставания" и начать уже блин! НАчать строить что-то вместе, а не придумывать себе, что любовь ограничивается словесной перепалкой!
=)


Ваши слова надо цитировать!!!
Я тоже к таким мыслям пришла - что главнее не сбежать, в надежде встретить кого-то лучше, а попытаться сберечь любовь. Жаль, что я до меня дошло, а до него - нет. ;)
  • 0

#580
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
пс PLAN, А вЫ-то кТо?
аватары одинаковые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.