Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#521
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Опираясь на то что когда мне давали второй шанс я не оправдал ожиданий смею пологать что 2-ой шанс все это пустая трата времени!
  • 0

#522
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Так стоит ли возобновлять отношения? Вроде хочется... и в тоже время, мне кажется, что уже будет совсем не та любовь, что была...
  • 0

#523
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Так стоит ли возобновлять отношения? Вроде хочется... и в тоже время, мне кажется, что уже будет совсем не та любовь, что была...

Смотря чего хотите и как много ожидаете ;) Я легко схожусь и второй и третий раз - оптимист конченный. Если надеетесь, что что-то поменяется кардинально, второй раз можно, но не третий точно. По крайней мере в течение года-двух. Ну, эт конечно сугубо мой личный опыт :cry:
  • 0

#524
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
по опыту когда говорят так лучше.... хех... а вот мой опыт, по мне, ....так второй раз слаще, человека уже знаешь настолько что хочется все забыть плохое и окунуться по новой в море счастья и узнавания друг друга!!! )))
но канечна не третий! лишнее это!!! )) просто любишь и это сердце поняло, наконецто!!!!
  • 0

#525
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
начинаю в этом сомневаться...
  • 0

#526
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мда, тема интересная, но и в то же время сложная...

Главный вопрос в том, какие у Вас были отношения, как вы расстались и т. п. Вообще вопрос, сугубо личное...

Но по моему опыту можно дать 2-й шанс.
Я с любимым чуть не рассталась 1,5 года назад. Вроде разошлись мирно, взаимно. Но через 12-15 часов он вернулся с большим букетом на руках, и умолял меня вернуться к нему. Я конечно согласилась, так как любила и люблю его. Но в душе, конечно, оставалось холодок того момента, но со временем можно преодолеть, забыть этот период...
А сейчас мы счастливы! Любовь наполняет наши сердца, :cry:

Конечно, я не могу Вам посоветовать дать 2-й шанс. Так как у всех по разному получается. Возможно, будет большое разочарование. Все зависит от ситуации и от Ваших чувств.

Любви и счастья ВАМ!

Сообщение отредактировал Alyss: 10.04.2008, 01:07:42

  • 0

#527
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По своему опыту, не стоит! ни к чему хорошему это не приводило. Уходя уходи...
  • 0

#528
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а бывает не второй шанс......а продолжение незаконченного :bow:
  • 0

#529
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
ну все по разному на это смотрят. Так что вы можете думать и так, если вам легче от такой мысли :D
  • 0

#530
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
второй шанс? если вы оба хотите быть вместе - то адназначна ДА :D тем более, если этот шанс не подразумевает обязательств.
  • 0

#531
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

По своему опыту, не стоит! ни к чему хорошему это не приводило. Уходя уходи...


Полностью солидарна, тянуть резину никому не принесет пользы и утешения, а когда ударит будет ой как больно.
  • 0

#532
AtKa

AtKa
  • Гость
  • 9 сообщений
Не стоит. Лучше сделать выводы, перевернуть страницу и идти дальше. Из этого и складывается жизненный опыт. Не сложившиеся отношения, позволяют нам формировать собственные жизненные предпочтения. Ведь постоянного партнера найти легче, когда ты четко знаешь, что искать :D
  • 0

#533
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
хммм.
я бы дала второй шанс... почти всем.


кстати...
есть в одном психологическом тренинге...
такая установка.
" Тебе всегда дадут второй шанс - главное увидеть и не упустить"
  • 0

#534
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Так стоит ли возобновлять отношения? Вроде хочется... и в тоже время, мне кажется, что уже будет совсем не та любовь, что была...

конечно не та
  • 0

#535
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Так стоит ли возобновлять отношения? Вроде хочется... и в тоже время, мне кажется, что уже будет совсем не та любовь, что была...

конечно не та

Лучше? :D
  • 0

#536
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Завязали все флеймить и пишем по теме. Иначе я ее закрою!

  • 0

#537
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я уже неделю как сошлась с бывшим, когда-то сама его бросила, молодая была, глупая!!!
сейчас сама пытаюсь всё восстановить, думаю шанс есть, ведь :) он всё это время меня помнил, любил и ждал....вот я блин дура была!!!!!
  • 0

#538
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я со своим мужем встречалась с 14 лет, то расставались, то опять мирились, потом расстались вроде навсегда, он женился, я тоже замуж собиралась, передумала, но через несколько лет судьба нас все таки опять свела, сыну скоро год будет.Но чувства, конечно уже не такие трепетные как в далеком детстве...
  • 0

#539
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
До того как вышла замуж, 4 года встречалась с парнем, сразу скажу что мы НИ РАЗУ не ссорились, но зато раз шесть наверно расставались. Когда мы в последний раз расстались я поняла - я больше не хочу иметь с этим человеком ничего общего, мне надоело его вранье да и в общем отношение ко мне... Я думаю что второй шанс это просто нежелание избавляться от воспоминаний и надежда на что-то иное и принесение в жертву собственных мыслей, взглядов и эмоций... Теперь я думаю что это все было ни к чему...
  • 0

#540
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я не согласна...
иногда чтобы понять человеку что у него есть всё, ему нужно это потерять...ведь мы не ценим что у нас есть...
чтобы потом вернуться, и не уходить уже никогда...

именно так я и сделала, я вернулась к нему, к его бешанной любви и страсти, и теперь приложу все усилия, чтобы его не разочаровать и не упустить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.