Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#501
медуза

медуза
  • Гость
  • 11 сообщений


Прально..второго шанса после отношений не бывает.....пробовать можно, но один черт ничерта не получится...так агонию продлить.....но мне кажется что насамом деле можно все изменить говоря правду друг другу....в самом начале...вот что-то пошло не так скажи...бывают случаи когда человек не осозновая совершает поступки которые ему в принципе и не свойственны....ну или вызванны какими-то обстоятельствами о которых его половинка и не догадывается..но она молчит и он продолжает это делать...в итоге осадок...недопонимание и разрыв...а всего этого могло бы и не быть...и высказывания типо НЕ судьба..это бред потому что судьбу мы делаем сами....
А бросаться в итоге очередной ложью типо да дело не в тебе например...а во мне..я просто устал\а от людей мне надо побыть одной...90 процентов очередное вранье..просто любовь уходит или уже ушла...а может стоит сказать милый\ая вот в этом и в этом ты поступаешь некрасиво\неправильно давай поговорим об этом?

согласная на все 100 % :)


если быть честным прежде всего с самим собой то конечно надо понимать что "разбитую чашу не склеишь" можно конечно но будет уже другая чаша, не надо себя обманывать второй шанс это просто надежда на лучшее :-)
  • 0

#502
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а может стоит сказать милый\ая вот в этом и в этом ты поступаешь некрасиво\неправильно давай поговорим об этом?

а как быть, если этот милый считает, что поступает правильно, и не хочет ничего обсуждать? а если подписывается на разговор, то переворачивает его в свою выгоду. и в итоге женщина остается опять виноватой и недовольной..

#503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Чайник с какавай + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#504
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а может стоит сказать милый\ая вот в этом и в этом ты поступаешь некрасиво\неправильно давай поговорим об этом?

а как быть, если этот милый считает, что поступает правильно, и не хочет ничего обсуждать? а если подписывается на разговор, то переворачивает его в свою выгоду. и в итоге женщина остается опять виноватой и недовольной..

В таком случае он недостаточно к Вам хорошо относится чтобы что-то сделать для изничтожения недопониманий и обид...значит он не сильно Вами дорожит..ну либо дурак...
тут уж Вам виднее должно быть...
  • 0

#505
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шанс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.

1)Считаю, что возможно.
2)Не знаю как девушки, а я могу принять девушку обратно (во второй раз :D)
3)У девушек надо спросить ... :rotate:
  • 0

#506
madonion

madonion
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Из личного опыта, 2,3-25 шанс можно давать..вот только бессмысленно. если что то повергло вас расстаться однажды, растанетесь и дважды..

Конечно, если вы встречались с человеком достаточно долго, вы привыкли к нему, и естейственно что расставание счастья в вашу жизнь не добавит..

Мы вот тоже расстались..по его инициативе..со словами о любви и слезами и всему тому подобное..его хватило лишь на 2 дня..он захотел обратно..
но причинив столько боли человеку нельзя надеяться, что ты вернешься назад а там тебя ждет тот же человек.
Каждый поступок по жизни оставляет свой отпечаток в нашей душе..
так и у меня получилось, у меня от сердца осталось к тому моменту процента 3..все остальное просто оторвалось и разлетелось в разные стороны и собрать обратно было не возможным.
Получилось лишь вырастить новое сердце :-/ которое теперь счастливо каждый день и любит как никогда не любило :D)

Все к лучшему, мое мнение, отпускайте прошлое и двигайтесь вперед как бы ни было сложно..как бы ни было больно..впереди вас ждет по истине огромное счастье, главное в это верить и стремиться.
Любите и цените себя :D
  • 0

#507
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Есть одна большая проблемма....а если ты не можешь без этого человека? НУ вот никак? Хоть об стенку убейся а не можешь? Что тогда делать?
Вариант вешаться не принемается?
  • 0

#508
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Есть одна большая проблемма....а если ты не можешь без этого человека? НУ вот никак? Хоть об стенку убейся а не можешь? Что тогда делать?
Вариант вешаться не принемается?

жыница :-/

#509
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Народ а как вы думаете через 10 лет попробовать еще раз можно!!!!!!!!!!!! Я его все 10 лет любила, и вижу то ему сейчас тоже интересна????????????
  • 0

#510
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
10 лет....
имхо, можно и нужно, это будет так, будто вы снова познакомились, ведь за такой срок вы стали абсолютно другими по новому новыми друг для друга)), а уж если все эти годы любили только его, то если позовёт, то пойдёте, даже не имея уверенности, потому что будете надеяться и верить в лучшее) может и зря, но искренне желаю только хэппи энда)
  • 0

#511
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
:smoke: Если не боишся наступить на одни и те же грабли то дерзай..... А так лучше забыть... хоть это порой так трудно....
  • 0

#512
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
в моей жизни было 5 серий,3 с первой 2 со второй,достойный сценарий для мыльной оперы,не однозначно, возвращаться не стоит
  • 0

#513
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
не, таки нинадо давать вторых-н-ных шансов,
даже не успев дать второй шанс, разочаровалась в человеке окончательно.

а ведь подумывала: почему бы и нет? и замуж выйду и малыш у меня будет.
единожды предавший, предаст еще раз. Хотя в этот раз было и не предательство, а просто разочарование как в человеке
Было обидно за то, что дура, надеялась, что человек стал другим. Да, он изменился в худшую сторону.

Сообщение отредактировал Din_don: 07.04.2008, 20:41:39

  • 0

#514
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Din_don: 07.04.2008, 20:41:47

  • 0

#515
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ситуация сугубо индивидуальна. В моем случае я бы не стала, ни за что не вернусь в тот пустой период своей жизни.
  • 0

#516
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Поговорка "В одну воду два раза не входят" - проверена, нафиг вторые шансы :laugh: - упущение возможности продвигаться дальше! Возврат на ступень обратно.
  • 0

#517
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поговорка "В одну воду два раза не входят" - проверена, нафиг вторые шансы :rolleyes: - упущение возможности продвигаться дальше! Возврат на ступень обратно.

ППКС!!! Сие есть речь не мальчика, но мужа :laugh: ...
  • 0

#518
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я сегодня как раз иду на свидание с бывшим парнем, расстались 1,5 года назад, я ушла, хотя значала, что никто и никогда меня так не будет полюбить...
на прошлой неделе случайно встретились, после чего я с ним списалась так сдержанно, а вчера он предложил встретится...вот теперь не знаю как себя вести на встрече...страшно как-то
  • 0

#519
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну нет так нет..
  • 0

#520
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я думаю что можно.просто думать не как о расставании,или разводе,а о мелкой ссоре,но тоже,смотря с кем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.