Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#481
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.

Семь лет длилси роман, хотел жениться а она меня послала, так дык вот она не поверила что я переменился, и она ПРАВА ПРАВА не )(ера люди не меняяются и не финг пытаться склеить что уже не срослось!
  • 0

#482
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.

Семь лет длилси роман, хотел жениться а она меня послала, так дык вот она не поверила что я переменился, и она ПРАВА ПРАВА не )(ера люди не меняяются и не финг пытаться склеить что уже не срослось!



не понимаю как можно встречаться столько лет, а потом посылать как только любимый позвал замуж :laugh:
может не так звал?)
  • 0

#483
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Привет всем!!!
Хочу задать такой вопрос: Недавно расстались с девушкой, она была инициатором, сказала что между нами все кончено. Вопрос: эта фраза для девушек окончательная или я могу её ещё вернуть, если да то посоветуйте как мне это сделать. Сейчас она соглашается со мной встречатся, ходить по друзъям, в кино, клубы, но ничего не хочет слышать об возобновлении отношений, говорит что мы просто друзъя. Как все это понять? Я думаю что дружба после отношениий нериальна....

Я думаю, если она тебе дорога, то пока не стоит торопить отношения. Вы просто устали от отношений, нужен передых. Так сразу ничего не делается. Тем более. если она была инициатором, значит она в тебе уже не видит парня, любимого. В таких случаях, если будешь настырничать, она тебя вообще может послать, тогда тебе еще труднее прийдется.
Я тоже думаю, что дружбы между М и Ж нет. Она тебя терять не хочет, но и сближаться пока не торопится, и ты ее не торопи, а то будешь у нее вызывать отвращение (у меня так было). Так что советую подождать, если тебе это действительно нужно.
  • 0

#484
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Теперь точно уверенна что дважды в реку не войдешь....а после расставания надежда еще была на что-то и как будто ждала чего-то...но сейчас я знаю чего я хочу и что я буду делать если он вновь появится в моей жизни.
  • 0

#485
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
хм, почему нет дружбы между М и Ж? у меня 90% "подружек" мужчины.
мой парень сначала был в шоке, но сейчас даже подружился с некоторыми, нет нет они сами, без меня, могут себе позволить куда то сходить на билярд например...

может конечно другой вопрос, что дружба после близких отношений не всегда возможна, но в полне реальна :)

и мне кажется, что если девушка настаивает оставить только дружеские отношения без чего то там... для себя она где-то в глубине души решила, что человек ей не подходит, возможно чувства остались и что бы не делать ни себе ни Вам больно, решила потихоньку, безболезненно расстаться. поэтому, думаю, что ждать непонятно откуда то взявшегося счастья вновь упавшего на голову не стоит, надо предпринимать какие то действия самому.
  • 0

#486
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Теперь точно уверенна что дважды в реку не войдешь....а после расставания надежда еще была на что-то и как будто ждала чего-то...но сейчас я знаю чего я хочу и что я буду делать если он вновь появится в моей жизни.

+1 полностью поддерживаю..... из таких отношений уже ничего не получиться. я тоже теперь только знаю, как я буду себя вести!
  • 0

#487
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Считаю что второй шанс бывает...если человек все таки осознает что не может без другого человека, и что он сделал огромную ошибку в жизни и будет всю жизнь жалеть что не попросил второго шанса...в таком случае есть шанс на возобновления отношений.
А когда человек топчится около вас и не знает что делать и в то же время предпринимает какие-то попытки вернутся...но опять же убегает почувствовав что вы идете на встречу к нему...тогда это просто бег по кругу и ничего больше. Такие отношения ни к чему не приведут и о каких-то шансов и речи нету...вы просто потратите свое драгоценное время, нервы. Лучше оставить человека со своими "не знаю" и жить своей жизнью!

Сообщение отредактировал Парижанка: 26.02.2008, 12:12:16

  • 0

#488
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Считаю что второй шанс бывает...если человек все таки осознает что не может без другого человека, и что он сделал огромную ошибку в жизни и будет всю жизнь жалеть что не попросил второго шанса...в таком случае есть шанс на возобновления отношений.
А когда человек топчится около вас и не знает что делать и в то же время предпринимает какие-то попытки вернутся...но опять же убегает почувствовав что вы идете на встречу к нему...тогда это просто бег по кругу и ничего больше. Такие отношения ни к чему не приведут и о каких-то шансов и речи нету...вы просто потратите свое драгоценное время, нервы. Лучше оставить человека со своими "не знаю" и жить своей жизнью!

Почитайте Ерофеева, главная ошибка мужика это кидаться за женщиной которая тебя бросила, инстинкт млин охотника, все равно не веренешь!
  • 0

#489
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Такое не только у мужиков, вот у меня тоже такое наблюдается..порой думаю и где только моя гордость?..наверное каждый хочет кого-то вернуть, не по причини любви, привязанности и.т.д, а просто чтоб самоутвердиться..хороший изошренный способ :)
  • 0

#490
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
по теме - не надо. никада.
  • 0

#491
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мой хороший друг сказал:
"У меня тоже много раз приходят такие мысли - "Ведь все можно вернуть. Мне надо лишь немного постараться, у мы снова будем вместе". Но потом я понимаю - я то остался такой же, как и был, какой плохой или хороший бы я не был. И получается опять будут те же грабли."
  • 0

#492
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ладно, когда второй раз, думаешь, ну да, так получилось, с кем не бывает... оправдываешь его, как порядочная...
а когда третий раз.. зачем он нужон... такой красивый, богатый и глупый??? :-)
  • 0

#493
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Считаю что второй шанс бывает...если человек все таки осознает что не может без другого человека, и что он сделал огромную ошибку в жизни и будет всю жизнь жалеть что не попросил второго шанса...в таком случае есть шанс на возобновления отношений. А когда человек топчится около вас и не знает что делать и в то же время предпринимает какие-то попытки вернутся...но опять же убегает почувствовав что вы идете на встречу к нему...тогда это просто бег по кругу и ничего больше. Такие отношения ни к чему не приведут и о каких-то шансов и речи нету...вы просто потратите свое драгоценное время, нервы. Лучше оставить человека со своими "не знаю" и жить своей жизнью!

Вот подобная ситуация сейчас у меня! Оба знаем и я и она что все отношений уже не будет, но в то же время проводим друг с другом не мало времени(причем времяубиваем точно также как во время отношений), ходим вместе в кино, оказываем друг другу знаки внимания, но говорим что мы друзья!
  • 0

#494
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Прально..второго шанса после отношений не бывает.....пробовать можно, но один черт ничерта не получится...так агонию продлить.....но мне кажется что насамом деле можно все изменить говоря правду друг другу....в самом начале...вот что-то пошло не так скажи...бывают случаи когда человек не осозновая совершает поступки которые ему в принципе и не свойственны....ну или вызванны какими-то обстоятельствами о которых его половинка и не догадывается..но она молчит и он продолжает это делать...в итоге осадок...недопонимание и разрыв...а всего этого могло бы и не быть...и высказывания типо НЕ судьба..это бред потому что судьбу мы делаем сами....
А бросаться в итоге очередной ложью типо да дело не в тебе например...а во мне..я просто устал\а от людей мне надо побыть одной...90 процентов очередное вранье..просто любовь уходит или уже ушла...а может стоит сказать милый\ая вот в этом и в этом ты поступаешь некрасиво\неправильно давай поговорим об этом?
  • 0

#495
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Санитар я с вами на все 100% согласен!
  • 0

#496
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Все что я напишу наверное имело место быть в данном топике, но банальность - жизнь наша :dandy:

На примере. Каждая женщина может утверждать: так долго мучилась, ждала, надеялась, звонила и размазывала сопли, а он уперся и ни в какую. И только я про него забыла - является, чудо в перьях, нафиг бы ты нужен, пришел бы на неделю раньше :)

Если говорить о восстановлении отношений через недолгое время после разрыва - то тут в основном женщины лидируют. Все пытаются, восстановить, сшить, собрать по кусочкам, а потом переть эту груду склеенного хлама и радоваться. Порой у женщин это получается. Но мужики вот такой вариант зачастую не приемлют, им обрыдла эта баба. им новизны хочется.
Если же мы говорим о большом промежутке времени после разрыва, то тут по попыткам восстановить былые отношения лидируют мужчины. Они погуляли, поняли, что последующая(-ие) баба(-ы) ничем особым не отличается(-ются), про скандалы и недостатки предыдущей уже подзабыл, они сквозь вату времен выглядят уже не кошмарными тараканами, а милыми особенностями. Мужик начинает смотреть с поволокой, нежностью и умилением. А женщине всего этого уже не надо, у нее другой роман, другая жизнь, другие траблы. И тут уж отношения не восстановятся никогда. Разве что один-два перепиха по старой памяти. И все

Но есть еще третий вариант. Точнее самый первый. Когда у людей просто стиль жизни такой - жениться-разводиться. Есть знакомая пара - живут почти пять лет, и расставались на день-неделю-месяц-год, и распиливали имущество, и вот на тебе, собрались ребенка заводить, она беременна, а они опять расстаются на неопределенный срок. Причем все это с фонтанами чувств, с надрывом, с искренностью, с ужасом, что недай бог навсегда :D

Сообщение отредактировал ukkka: 29.02.2008, 23:12:15

  • 0

#497
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Прально..второго шанса после отношений не бывает.....пробовать можно, но один черт ничерта не получится...так агонию продлить.....но мне кажется что насамом деле можно все изменить говоря правду друг другу....в самом начале...вот что-то пошло не так скажи...бывают случаи когда человек не осозновая совершает поступки которые ему в принципе и не свойственны....ну или вызванны какими-то обстоятельствами о которых его половинка и не догадывается..но она молчит и он продолжает это делать...в итоге осадок...недопонимание и разрыв...а всего этого могло бы и не быть...и высказывания типо НЕ судьба..это бред потому что судьбу мы делаем сами....
А бросаться в итоге очередной ложью типо да дело не в тебе например...а во мне..я просто устал\а от людей мне надо побыть одной...90 процентов очередное вранье..просто любовь уходит или уже ушла...а может стоит сказать милый\ая вот в этом и в этом ты поступаешь некрасиво\неправильно давай поговорим об этом?

согласная на все 100 % :)
  • 0

#498
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
понять и простить можно всегда...но самое главное это желание быть вместе и желание меняться в лучшую сторону...а если нет этого то ни второй, ни третий, ни пятый, ни десятый шансы не помогут... :D
  • 0

#499
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Теперь точно уверенна что дважды в реку не войдешь....а после расставания надежда еще была на что-то и как будто ждала чего-то...но сейчас я знаю чего я хочу и что я буду делать если он вновь появится в моей жизни.

Наверное прошли курсы личностного РОСТА?
  • 0

#500
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Навено отношения вернуть можно, но как же сложно простить расставание упреки приведшие к расставанию :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.