Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#461
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ask_me: 23.02.2008, 18:09:16

  • 0

#462
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

беречь надо отношения в момент когда они есть, а ни когда они превратились в руины.

Золотые слова! А возводить руины это глупо!
  • 0

#463
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Нужно и важно чтобы он был-этот пресловутый второй шанс :)
  • 0

#464
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Нужно и важно чтобы он был-этот пресловутый второй шанс

А зачем он нужен?
  • 0

#465
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Нужно и важно чтобы он был-этот пресловутый второй шанс

А зачем он нужен?

Чтоб убедиться, что "второй шанс" - это ошибка
  • 0

#466
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Нужно и важно чтобы он был-этот пресловутый второй шанс
зачем он нужен?
Чтоб убедиться, что "второй шанс" - это ошибка

А потом убедиться что и третий это лажа и 4-ый и так далее!

Сообщение отредактировал ccm: 24.02.2008, 00:09:55

  • 0

#467
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Второй шанс всегда надо давать.Как говорится:"Лучше пожалеть о том,что сделал".
  • 0

#468
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Второй шанс всегда надо давать.Как говорится:"Лучше пожалеть о том,что сделал".

Зачем о чем то желеть, лучше его не давать и желеть не о чем не придется! Все равно все обречено. ИМХО!
  • 0

#469
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Первая девушка все таки кажеться действительно лучшей Но потом осознаешь что вас свели школа/универ/кружок и тд то есть обстоятельства а в дальнейшем находишь еще более лучшую И это действительно более стоящий и осознанный выбор
  • 0

#470
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
На один раз вполне...
  • 0

#471
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Второй шанс всегда надо давать.Как говорится:"Лучше пожалеть о том,что сделал".

Зачем о чем то жалеть, лучше его не давать и жалеть не о чем не придется! Все равно все обречено. ИМХО!

Т.е. Вы хотите сказать,что человек не имеет шанс на исправление?
  • 0

#472
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
ох и редко человек исправляется и меняется. Он как вел себя так и будет вести. Я думаю, что ничего нового в отношениях уже не будет.
  • 0

#473
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Т.е. Вы хотите сказать,что человек не имеет шанс на исправление?

Не имеет, потому что он не исправится! Это первое время хорошо так все и думаешь "ну все исправился" но по прошествию отрезка времени все рушится!
  • 0

#474
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ох и редко человек исправляется и меняется. Он как вел себя так и будет вести. Я думаю, что ничего нового в отношениях уже не будет.

А я со своим МЧ рассталась, а через 15 лет вышла за него замуж. Все это время мы не виделись ни разу, а когда встретились, то поняли - это мое. Оба считаем, что поженись мы в то время, брак все равно бы распался, к серьезным отношениям были не готовы, хоть и встречались года три.
  • 0

#475
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!!!
Хочу задать такой вопрос: Недавно расстались с девушкой, она была инициатором, сказала что между нами все кончено. Вопрос: эта фраза для девушек окончательная или я могу её ещё вернуть, если да то посоветуйте как мне это сделать. Сейчас она соглашается со мной встречатся, ходить по друзъям, в кино, клубы, но ничего не хочет слышать об возобновлении отношений, говорит что мы просто друзъя. Как все это понять? Я думаю что дружба после отношениий нериальна....
  • 0

#476
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Недавно расстались с девушкой, она была инициатором, сказала что между нами все кончено. Вопрос: эта фраза для девушек окончательная или я могу её ещё вернуть, если да то посоветуйте как мне это сделать.

Не.. не окончательная... они вообще фигню всякую болтают. Их шампанским не пои - дай отношения повыяснять.
  • 0

#477
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений
Не.. не окончательная... они вообще фигню всякую болтают. Их шампанским не пои - дай отношения повыяснять.
[/quote]
Да нет. влюбился как на зло в довольно таки умную девушку, с мужским характером, но ангельским личеком
  • 0

#478
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
если только расстались, то возможно возобновить отношения, главное чтобы оба старались улучшить эти отношения и чтобы у обоих было желание быть вместе, а если начинать с начала через большой отрезок времени, то не стоит. ты страдаешь, переживаешь, думаешь о нем/о ней, а потом заявляется он/она как ни в чем не бывало: давай начнем с начала?
не приму и сама не пойду :laugh:
  • 0

#479
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Привет всем!!!
Хочу задать такой вопрос: Недавно расстались с девушкой, она была инициатором, сказала что между нами все кончено. Вопрос: эта фраза для девушек окончательная или я могу её ещё вернуть, если да то посоветуйте как мне это сделать. Сейчас она соглашается со мной встречатся, ходить по друзъям, в кино, клубы, но ничего не хочет слышать об возобновлении отношений, говорит что мы просто друзъя. Как все это понять? Я думаю что дружба после отношениий нериальна....



Если тебя это так волнует спроси у нее
  • 0

#480
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений


Привет всем!!!
Хочу задать такой вопрос: Недавно расстались с девушкой, она была инициатором, сказала что между нами все кончено. Вопрос: эта фраза для девушек окончательная или я могу её ещё вернуть, если да то посоветуйте как мне это сделать. Сейчас она соглашается со мной встречатся, ходить по друзъям, в кино, клубы, но ничего не хочет слышать об возобновлении отношений, говорит что мы просто друзъя. Как все это понять? Я думаю что дружба после отношениий нериальна....



Если тебя это так волнует спроси у нее



мне кажиться что вы ее разозаровали как мужчина....поэтому вы лучше в качестве друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.