Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#261
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не считаю, а абсолютно в этом уверенна
жизнь меняется, а люди остаются прежними
если человек был способен на подлость или предательство, то это где то в нем очень глубоко, в самом основании сидит, так что он навсегда таким останется
то что для одних не приемлено для других норма
  • 0

#262
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

не считаю, а абсолютно в этом уверенна
жизнь меняется, а люди остаются прежними
если человек был способен на подлость или предательство, то это где то в нем очень глубоко, в самом основании сидит, так что он навсегда таким останется
то что для одних не приемлено для других норма

а что есть жизнь?
на самом деле меняются люди, да он мог быть подлым. злым, агресивным, но он может поменятся. почему Вы уверены что все так плохо в жизни? неужели нельзя верить в лучшее?
могу сказать лично по себе, да я изменился.
Но для этого человек должен сам лично захотеть этого, и не так что бы его кто то менял, а просто дал какой то пинок, желательно сильный
  • 0

#263
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ни разу пока что не видела, чтобы подлые люди меняют в лучшую сторону, если увижу то соглашусь, пока что соглашаться не с чем, поэтому утверждаю что не меняются
  • 0

#264
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Но для этого человек должен сам лично захотеть этого, и не так что бы его кто то менял, а просто дал какой то пинок, желательно сильный

Уверенный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади... :) :)
  • 0

#265
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


Можно поробовать... но совсем не факт что что то получиться....
Я думаю все молодые люди точно знают что им всегда дадут второй шанс....
но не всегда могут его использовать...
то же верно по отношению к девушкам.... им второй шанс дают реже....
и мы тоже не всегда правильно его используем....

вообще каждый мне кажется в своей жизни хоть раз возвращался к бывшему/бывшей...
некая школа жизни.... в большенстве своем приносящая горький опыт
  • 0

#266
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
пока все намана... даже очень...)
  • 0

#267
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я передумала давать второй-дветысячивторой шанс
  • 0

#268
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нельзя ставить на своём бывшем клеймо "бывший" а отношения даже легче строить, никаких конфетно-букетных периодов и лицемерий!
  • 0

#269
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
весь прикол в том что конфетно-букетные периоды это классно, романтично и так нужно
  • 0

#270
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
но, иногда, всё это можно опустить...
  • 0

#271
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
поправте меня, возможно я не прав, но сила человека не завитсит от того оглядывается он назад или нет, а от того как он может воспринимать какие то происшествия, и как он воспирнимает уроки, хотя тут скорее всего проявляется его мудрость и умение.
Но на самом деле, можно воспринять ошибки и просто продолжать дальше, и не кто не скажет что человек слаб
[/quote]

как бы то ни было он считает это слабостью. Целый месяц он был в раздумьях надо ли ему это ...... и вышло что нет. Он считант что я его предала общаясь с бывшим мужем (без постельных отношений). Я незнаю разлюбил ли он меня, говорят что нет, но мои попытки хоть как-то сблизиться летят в бездну. Видимо и гордость тому причина....
  • 0

#272
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
всё равно от причинённой боли у каждого человека что-то меняется внутри и потом уже долго нехочется никого подпускать к себе и даже смотреть в сторону противоположного пола...... если любовь была сильной то обида и отчаяние очень долго будут жить в сердце твоём........ я уже год с этим живу, стараюсь подбадривать себя, даже уже живу с другим человеком но иногда просматривая фотки или просто вспоминая боль становится невыносимой и хочется бежать только к нему .....
  • 0

#273
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

но, иногда, всё это можно опустить...

Согласна, в такие моменты человека-то всё равно не узнаешь

Сообщение отредактировал Hudozhnitsa: 29.10.2007, 11:31:05

  • 0

#274
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
как ни странно, но чего бы у меня в личной жизни не случалось мысли о мести не возникало даже мельком
  • 0

#275
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

весь прикол в том что конфетно-букетные периоды это классно, романтично и так нужно

Да приятно, но в этом так много лицемерия человек себя всё равно позже ещё проявит по настоящему, а тут такие "периоды" позади...А с бывшими легче: заранее знаешь все плюсы и минусы и делаешь вывод стоит ли продолжать отношения
  • 0

#276
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

всё равно от причинённой боли у каждого человека что-то меняется внутри и потом уже долго нехочется никого подпускать к себе и даже смотреть в сторону противоположного пола...... если любовь была сильной то обида и отчаяние очень долго будут жить в сердце твоём........ я уже год с этим живу, стараюсь подбадривать себя, даже уже живу с другим человеком но иногда просматривая фотки или просто вспоминая боль становится невыносимой и хочется бежать только к нему .....

да конечно какое то время не хочется подпускать ни кого, но с другой стороны, если посмотреть на эту ситуацию с той стороны, что "вот он/она год/гадина испортил мне жизнь", а с той, что благодаря этому человеку я что то больше начал понимать, стал сильнее, воспринимаю больше, то и обиды со злостью не будет.
Просто поблагодарить мыслено этого человека и просто отпустить его мыслено, а не старатся цеплятся за старые вопоминания
  • 0

#277
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


весь прикол в том что конфетно-букетные периоды это классно, романтично и так нужно

Да приятно, но в этом так много лицемерия человек себя всё равно позже ещё проявит по настоящему, а тут такие "периоды" позади...А с бывшими легче: заранее знаешь все плюсы и минусы и делаешь вывод стоит ли продолжать отношения

а почему Вы думаете что в этот период присутствует лицемерие? Человек искрене это делает, а потом со временем столкнувшись с ситуацией, что конфетно-букетные отношения в принципе прекрастны но не совсем уместны 0начинают менятся, девушка хочет грубовато нагловатого, получает его, а потом, "ЛИЦИМЕР", за что боролись на то и напоролись
  • 0

#278
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ничего хорошего из этого не выйдет. Уходя уходи...
  • 0

#279
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ничего хорошего из этого не выйдет. Уходя уходи...

Вы не верите в положительное стечение обстоятельств?
может люди растались, и это растование было предначертано судьбой для проверки чувств и отношений, для времени, что бы обдумать и сделать переоценку ценостей, понять как дорог тебе данный человек
  • 0

#280
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
[/quote]
да конечно какое то время не хочется подпускать ни кого, но с другой стороны, если посмотреть на эту ситуацию с той стороны, что "вот он/она год/гадина испортил мне жизнь", а с той, что благодаря этому человеку я что то больше начал понимать, стал сильнее, воспринимаю больше, то и обиды со злостью не будет.
Просто поблагодарить мыслено этого человека и просто отпустить его мыслено, а не старатся цеплятся за старые вопоминания
[/quote]

Кстати благодарность тоже присутствует в этой ситуации, становишься душевно более устойчивым к разного рода передрягам со стороны противоположного пола. Начинаешь жить не эмоциями а филосовски раскладывать всё по полочкам и думать ........ "а не всё ж так плохо"

В любом случае через нашу жизнь и наше сердце проходят толпы людей и у каждого необходимо чему-то учиться и каждому отдавать что-то от себя ..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.