Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#281
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а почему Вы думаете что в этот период присутствует лицемерие? Человек искрене это делает, а потом со временем столкнувшись с ситуацией, что конфетно-букетные отношения в принципе прекрастны но не совсем уместны 0начинают менятся, девушка хочет грубовато нагловатого, получает его, а потом, "ЛИЦИМЕР", за что боролись на то и напоролись
Я думаю что мужчина не становится таким каим его хочет видеть девушка после таких "периодов", а просто становится самим собой, вернее мы начинаем это видеть, а в начале проявляет себя только с хорошей стороны, позже узнаёшь и плохие стороны и если они преобладают кажется что в начале присутствовало "ЛИЦЕМЕРИЕ"

Сообщение отредактировал Hudozhnitsa: 29.10.2007, 12:22:13

  • 0

#282
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Ничего хорошего из этого не выйдет. Уходя уходи...

Вы не верите в положительное стечение обстоятельств?
может люди растались, и это растование было предначертано судьбой для проверки чувств и отношений, для времени, что бы обдумать и сделать переоценку ценостей, понять как дорог тебе данный человек

Я не верю в чудеса, опираясь на собственный опыт... если люди расстались - значит был повод, а горбатого, как говорится, могила исправит... ИМХО
  • 0

#283
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Очень сложно простить, старалась... но не могу... вроде всё налаживается... но не получается... Второй шанс был ... и ничего путного из этого не вышло... Розовых очков нет, он помог мне их снять.
  • 0

#284
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Очень сложно простить, старалась... но не могу... вроде всё налаживается... но не получается... Второй шанс был ... и ничего путного из этого не вышло... Розовых очков нет, он помог мне их снять.


Может быть это не тот челоек которому можно было давать второй шанс
  • 0

#285
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Очень сложно простить, старалась... но не могу... вроде всё налаживается... но не получается... Второй шанс был ... и ничего путного из этого не вышло... Розовых очков нет, он помог мне их снять.

поблагодарив его за помощь в снятии розовых очков, Вы можете жить и радоватся жизни дальше, смотря на мир другим взглядом, возможно с этим МЧ возможно с другим, но смотря на жизнь реально
  • 0

#286
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Может быть это не тот челоек которому можно было давать второй шанс



Ентересно получается, значит человек просит о втором шансе, и при этом плюёт на ентот самый шанс... ДУРАК... Уф, нет слов, одни эмоции... :mad:
  • 0

#287
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ентересно получается, значит человек просит о втором шансе, и при этом плюёт на ентот самый шанс... ДУРАК... Уф, нет слов, одни эмоции... :mad:

ну попросил человек шанс, дали, плюнул, но со временем поймет то что Вы даете, обидно согласен и понимаю, но через пару раз не будете обращать внимания
  • 0

#288
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 Taurus Такое поведение можно назвать "предательством". А предательство близкого человека всегда ранит больнее. ИМХО пару раз я точно не выдержу.
  • 0

#289
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

2 Taurus Такое поведение можно назвать "предательством". А предательство близкого человека всегда ранит больнее. ИМХО пару раз я точно не выдержу.

выдержать то выдержите, но, просто с каждым новым шансом который Вы будете давать этот человек Вам будет все безразличнее и безразличнее, и когда он действительно созреет для того что бы воспользоваться даным шансом, для Вас гон будет уже никто
  • 0

#290
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

выдержать то выдержите, но, просто с каждым новым шансом который Вы будете давать этот человек Вам будет все безразличнее и безразличнее, и когда он действительно созреет для того что бы воспользоваться даным шансом, для Вас гон будет уже никто


Успокоило... :-) Значит я за второй-третий-четвертый и т.д. шанс. Думаю, то что мы пытаемся вернуть (дать второй шанс), никак не ЛЧ, а те чувства которые мы испытывали вместе ... первый поцелуй... первое признание... первая ссора .... первое примирение (ну и то что после него следует :fie: ) Стоит задуматься не только автору темы...
  • 0

#291
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
мне кажется, что от второго (третьего и т.д.) шанса толку не будет. вспомнятся старые обиды, причины расставанья. а это надо?
проще найти другого человека.
  • 0

#292
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мне кажется, что от второго (третьего и т.д.) шанса толку не будет. вспомнятся старые обиды, причины расставанья. а это надо?
проще найти другого человека.

Но вспоминются и хорошие моменты :-) , а с другим человекм труднее:его же с плохой стороны не сразу узнаешь
  • 0

#293
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
проблема вторых-третьих-четвертых и т.п. шансов в том, что пропадает доверие...
а доверие оно такое... заслужить сложно, а вот потерять на раз-два...
а разве можно стоить отношения без доверия?
  • 0

#294
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
можно,и ,как показывает практика, неоднократно.... причина проста- см.в соседней теме- если вы друг другом не наелись...
  • 0

#295
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

можно,и ,как показывает практика, неоднократно.... причина проста- см.в соседней теме- если вы друг другом не наелись...


согласна, даже при потере доверия можно ещё как-то наладить отношения, после расстования, а вот после измены уже наврятли..... это клеймо на всю жизнь.
  • 0

#296
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


можно,и ,как показывает практика, неоднократно.... причина проста- см.в соседней теме- если вы друг другом не наелись...


согласна, даже при потере доверия можно ещё как-то наладить отношения, после расстования, а вот после измены уже наврятли..... это клеймо на всю жизнь.


практика показывает,что и после измены можно....
  • 0

#297
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

согласна, даже при потере доверия можно ещё как-то наладить отношения, после расстования, а вот после измены уже наврятли..... это клеймо на всю жизнь.

да нет не клеймо, на самом деле можно и при потеряном доверии продолжать отношения, и после измены, вопрос в том, есть ли смысл и желение, а так.... проблем то в принципе нету
  • 0

#298
Мадик

Мадик
  • Гость
  • 5 сообщений
не только можно но и полезно
  • 0

#299
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений



можно,и ,как показывает практика, неоднократно.... причина проста- см.в соседней теме- если вы друг другом не наелись...


согласна, даже при потере доверия можно ещё как-то наладить отношения, после расстования, а вот после измены уже наврятли..... это клеймо на всю жизнь.


практика показывает,что и после измены можно....

Можно абсолютно все, а вот вопрос:нужно ли это? Все равно рано или поздно вернетесь к старому. Обидам, недомолвкам и т.д. даже если умеешь прощать.
  • 0

#300
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Можно абсолютно все, а вот вопрос:нужно ли это? Все равно рано или поздно вернетесь к старому. Обидам, недомолвкам и т.д. даже если умеешь прощать.


Тему можно закрывать... Ответ получили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.