Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#301
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Она закроется тогда, когда людям больше нечего будет писать. Есть такие кто еще не высказался и не поделился, у всех есть всой опыт о котором интересно узнать другим.

Так что не тебе решать, когда она закроется.
  • 0

#302
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


2 Taurus Такое поведение можно назвать "предательством". А предательство близкого человека всегда ранит больнее. ИМХО пару раз я точно не выдержу.

выдержать то выдержите, но, просто с каждым новым шансом который Вы будете давать этот человек Вам будет все безразличнее и безразличнее, и когда он действительно созреет для того что бы воспользоваться даным шансом, для Вас гон будет уже никто

ээх, твои б слова, да ,Богу в уши.... а то шансы,шансы..второй,третий...а он все небезразличней тебе и небезразличней.... знать бы еще заранее, последний ли этот,очередной, шанс, или есть шансы на последующие шансы....сорри, сумбурно получилось...
  • 0

#303
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ээх, твои б слова, да ,Богу в уши.... а то шансы,шансы..второй,третий...а он все небезразличней тебе и небезразличней.... знать бы еще заранее, последний ли этот,очередной, шанс, или есть шансы на последующие шансы....сорри, сумбурно получилось...

сумбурно но понятно, в просто сами посмотрите и почувствуйте что после каждого раза (шанса) у Вас меньше и меньше желания видть и быть рядом с этим человеком, а еще можно убивать в себе любовь к этому человеку
  • 0

#304
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ээх, твои б слова, да ,Богу в уши.... а то шансы,шансы..второй,третий...а он все небезразличней тебе и небезразличней.... знать бы еще заранее, последний ли этот,очередной, шанс, или есть шансы на последующие шансы....сорри, сумбурно получилось...

сумбурно но понятно, в просто сами посмотрите и почувствуйте что после каждого раза (шанса) у Вас меньше и меньше желания видть и быть рядом с этим человеком, а еще можно убивать в себе любовь к этому человеку



угу...говоря себе каждый день,что он идиот и скотина...
  • 0

#305
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мысли вслух:

У меня это точно не второй и не третии а какой-то ..-тый шанс. Что-то держит или его или меня друг подле друга. Правда если честно признаться чувства к нему еще остались, и в сердце теплится надежда что когда нить получиться раз и навсегда. НО... После каждого разговора, пустых обещаний и предложении - приходишь к пониманию что это не твой человек, переживаешь, переигрываешь, придумываешь разные сценарии и все равно действительность остается такой же суровой. Хочешь завязать новые отношения, и вдруг он появляется и все твои мысли далеки от нового молодого человека, а сама ты занята только тем как наладить то что сломалось, то что уже пережито. Тяжело так просто отказаться от человека, когда чуствуешь, что вероятность какая-то есть. Когда он воплощает в себе те качества, которые ты ищешь в своей половине и вообще долгое время он был твоим идеалом.
  • 0

#306
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

угу...говоря себе каждый день,что он идиот и скотина...

наверное не совсем то, ВЫ просто пытаетесь разозлится на него, но убивать любовь и злится это несколько разные вещи
  • 0

#307
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


угу...говоря себе каждый день,что он идиот и скотина...

наверное не совсем то, ВЫ просто пытаетесь разозлится на него, но убивать любовь и злится это несколько разные вещи


я не пытаюсь зазозлиться- я ЗЛА!!
  • 0

#308
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

я не пытаюсь зазозлиться- я ЗЛА!!

не злитесь, от этого будет только хуже Вам, а ему, ему будет розово фиолетово, так что лучше всего успокоиться и жить радуясь всему
  • 0

#309
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений
Из разбитой чашки - чай не попьешь..., так что уходя - уходи..
  • 0

#310
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Из разбитой чашки - чай не попьешь..., так что уходя - уходи..

Золотые слова! Второй шанс это пустая трата времени!
  • 0

#311
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Сначало автор должна задать себе вопрос кто она, и зачем ей это нужно, так как второй шанс не несет нечего хорошего, может просто вы нехотите терять бывшего, но видете ли, это просто неизбежно, так что я не советую испытывать судьбу, и забыть бывшего раз и навсегда.
  • 0

#312
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.



Не знаю как к этому относятся девушки.... Нужно исходить из того, есть ли весомые причины, не принимать обратно этого человека. Если нет, и вы друг к другу что то еще чувствуете - то я думаю можно...... Но я б не начал встречаться с той, с которой мы расстались. Ибо что было, то было, и ничего больше быть не могло..... :rolleyes:
  • 0

#313
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Сначало автор должна задать себе вопрос кто она, и зачем ей это нужно, так как второй шанс не несет нечего хорошего, может просто вы нехотите терять бывшего, но видете ли, это просто неизбежно, так что я не советую испытывать судьбу, и забыть бывшего раз и навсегда.

Я вообще то в начале делилась своим опытом. И в данной теме я не ищу ответа для себя, мне просто интересно кто что думает на данную тему и у кого какие были ситуации. А для себя я все решила, и моя позиция такова (как я уже ранее писала), что второй шанс давать это глупо, что из этого ничего не получится ИМХО. Но у разных людей, разный взгляд на это и я просто интересуюсь.
  • 0

#314
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Второй шанс это пустая трата времени!

Точно. Люди не меняются. И все , что было в прошлом вернется в "новые" отношения
  • 0

#315
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Второй шанс это пустая трата времени!

Точно. Люди не меняются. И все , что было в прошлом вернется в "новые" отношения

И осядет ещё худшем осадком! :beer:
  • 0

#316
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


я не пытаюсь зазозлиться- я ЗЛА!!

не злитесь, от этого будет только хуже Вам, а ему, ему будет розово фиолетово, так что лучше всего успокоиться и жить радуясь всему

спасибки за совет,я так и сделала...а он уже себе нашел блондинку...блондинки,извините, но я вас иногда так не люблю....
  • 0

#317
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А кто любит девушек, своих бывших ))
  • 0

#318
SOVKA

SOVKA
  • Гость
  • 12 сообщений

Из разбитой чашки - чай не попьешь..., так что уходя - уходи..

Золотые слова! Второй шанс это пустая трата времени!

Ну или вот так: на одни и те же грабли наступать не стоит, так же, как и в прошлый раз, получишь по-лбу
  • 0

#319
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Имхо, шанс дать можно, если прошел довольно долгий срок разлуки, человек мог подумать и сделать выводы :laugh:

#320
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Имхо, шанс дать можно, если прошел довольно долгий срок разлуки, человек мог подумать и сделать выводы

Он мог подумать и даже сделать выводы, но всё будет по прежнему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.