Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#221
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Тут дело индивидуальное . Всё зависит от ситуаций. От людей и т.д.
Лично я к этому категоричен. Если один раз расстались значит всё. Назад дороги нет. У меня просто принцып такой. И я даже незнаю что должно на меня повлиять что бы я изменил этот принцып :-)
  • 0

#222
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Каждая ситуация, пара.. уникальна думаю что мало истины если судить о возобновлении отношений заранее или лишь ссылаясь на свой случай. я еще никогда не возвращался, и немогу этого сделать на данный момент. но впервые задумался об этом более глубоко и критично. есть и люди которые расходятся и сходятся по многу раз. тут влияние может оказывать многие аспекты зачастую связанные с субъективностью двух человек с разным взглядом на вещи и разной степенью привязанности/зависимости друг от друга.. и прочая поипень
  • 0

#223
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


что никто не скажет, что дал своему партнеру 15-ый шанс

с чего такая увереность что не кто не скажет что давал своему партнеру более нескольких шансов?


это из серии:каждый не первый (мужчина, шанс, брк и т. д.) - второй :-)

#224
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
От количества качество не меняется, поэтому неважно 2ой или 20ый
  • 0

#225
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
убедилась на собственном опыте?
  • 0

#226
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я в смысле шансов...
2ой шанс МЧ давать или 20ый, все равно итог будет один - уйдет
  • 0

#227
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я в смысле шансов...
2ой шанс МЧ давать или 20ый, все равно итог будет один - уйдет

Не факт. Как то ушли от меня. В первый уходил я.

Сообщение отредактировал Halabinos: 20.10.2007, 02:03:44

  • 0

#228
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да, блин, видимо, я уже мозг отключила, объяснить не могу.
Я про одного и того же говорю. Когда один и тот же уходит, потом просит очередной шанс.
  • 0

#229
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Да, блин, видимо, я уже мозг отключила, объяснить не могу.
Я про одного и того же говорю. Когда один и тот же уходит, потом просит очередной шанс.

Куда хуже получается когда ради вернувшегося индивидуума двигают новоявленн(ого/ую) а возвернувшийся уходит вновь
  • 0

#230
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я в смысле шансов...
2ой шанс МЧ давать или 20ый, все равно итог будет один - уйдет

да я тебя поняла :-)
на своем опыте в этом убедилась, раз так говоришь?
  • 0

#231
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Так я об этом в этой теме долго и нудно писала.
И еще говорила, что чемпион по прощению - это я.
Я скоро не сдержусь и снова прощу. И опять ничего хорошего не будет.
  • 0

#232
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Была у меня подруга, так она со своим парнем ругалась и расходилась НАВСЕГДА почти каждый месяц. Были они знакомы около 6 лет и половину этого времени провели в расставаниях. Причем по ее словам, он ее и матом посылал и бил...
Так какого черта нужно было каждый раз мириться с ним? Чтобы все повторилось снова??
По мне так лучше не возвращаться...
  • 0

#233
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мне кажется, все зависит от обстоятельств. в некоторых случаях можно восстановить отношения, смотря из-за чего расстались...
  • 0

#234
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Была у меня подруга, так она со своим парнем ругалась и расходилась НАВСЕГДА почти каждый месяц.
Так какого черта нужно было каждый раз мириться с ним? Чтобы все повторилось снова??


ЛЮБОВЬ
  • 0

#235
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Куда хуже получается когда ради вернувшегося индивидуума двигают новоявленн(ого/ую) а возвернувшийся уходит вновь


Меня так однажды отодвинули. Неприятно было. Но его отпустила, ничего не сказала. Сама себе удивляюсь, какая я благородная была, ни капли злости к нему. А что тут поделаешь у них такааая любовь была, а у меня с ним просто хорошие отношения. Мальчик сам мучился, переживал, что так со мной поступил. Хуже было бы, если я на его совести сыграла и оставила при себе. Инициатором расставанья была она, взгульнула и бросила, потом помаялась и вернулась, а он ее простил. Сейчас они женаты, счастливы - ребенок, может, уже два. Главное, понять свои ошибки и не повторить их в будущем.
  • 0

#236
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Куда хуже получается когда ради вернувшегося индивидуума двигают новоявленн(ого/ую) а возвернувшийся уходит вновь


Меня так однажды отодвинули. Неприятно было. Но его отпустила, ничего не сказала. Сама себе удивляюсь, какая я благородная была, ни капли злости к нему. А что тут поделаешь у них такааая любовь была, а у меня с ним просто хорошие отношения. Мальчик сам мучился, переживал, что так со мной поступил. Хуже было бы, если я на его совести сыграла и оставила при себе. Инициатором расставанья была она, взгульнула и бросила, потом помаялась и вернулась, а он ее простил. Сейчас они женаты, счастливы - ребенок, может, уже два. Главное, понять свои ошибки и не повторить их в будущем.

но противно внутри.
Сегодня узнал о том что та, с которой было все "лучше не бывает" та, которой единственной сделал предложение..
Та которая бросила СМСкой в понедельник в 8 утра в июле, о которой вспоминаю до сих пор.
Она 10го выходит замуж..
За предыдущего, о котором мне рассказывались страшные истории, на фоне которого я был идолом..
который строил мне козни(подло так)...

вот опять вспомнил, настроение ни к черту..
  • 0

#237
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Отпустите всё. Представьте себя на ее месте. Попытайтесь ее понять. Хотя мой парень грязью бывшую, и теперь настоящую не поливал. Он поделился болью, разочарованьем.
У меня, конечно, не было, так что "лучше не бывает", было очень хорошо.
Просто все что не моё - оно все равно уйдет, но если позднее, будет гораздо больнее.
  • 0

#238
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Отпустите всё. Представьте себя на ее месте. Попытайтесь ее понять. Хотя мой парень грязью бывшую, и теперь настоящую не поливал. Он поделился болью, разочарованьем.
У меня, конечно, не было, так что "лучше не бывает", было очень хорошо.
Просто все что не моё - оно все равно уйдет, но если позднее, будет гораздо больнее.

ок. да . оч. хорошо..

тоже верно, все понимаю - умом.
Где то в груди противно так.
Но ниче завтра буит новый день!
Будет смешно если ещё и позовут..
  • 0

#239
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кто предал одиножды, предат и дважды.
Все поднимаем носик! И не хандрим! )))
  • 0

#240
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Отпустите всё. Представьте себя на ее месте. Попытайтесь ее понять. Хотя мой парень грязью бывшую, и теперь настоящую не поливал. Он поделился болью, разочарованьем.
У меня, конечно, не было, так что "лучше не бывает", было очень хорошо.
Просто все что не моё - оно все равно уйдет, но если позднее, будет гораздо больнее.

ок. да . оч. хорошо..

тоже верно, все понимаю - умом.
Где то в груди противно так.
Но ниче завтра буит новый день!
Будет смешно если ещё и позовут..


А мне тяжело. После того как он ушел, были какие-то эпизодические отношения. А теперь сам потянулся, хоть плачь.. Умом понимаю что лучше бы этого не было, но в серде горит огонь злорадства и надежды. А может получится? А может за время расставания он поумнел и кое-что понял? Но чувствую что вторую разлуку мне будет тяжело пережить, и он уйдет молча по английский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.