Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#241
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Разбитую тарелку не склеить осколки все равно останутся! Расходиться сходиться а5 расходиться сходиться нервы друг другу поберегите все равно разбежитесь не сейчас так потом
  • 0

#242
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А**М, ДАЙ МНЕ ВТОРОЙ ШАНС!!!
  • 0

#243
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Да, блин, видимо, я уже мозг отключила, объяснить не могу.
Я про одного и того же говорю. Когда один и тот же уходит, потом просит очередной шанс.

а с почему Вы думаете что все равно уйдет?
например после 6-го шанса она осталась
  • 0

#244
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Была у меня подруга, так она со своим парнем ругалась и расходилась НАВСЕГДА почти каждый месяц.
Так какого черта нужно было каждый раз мириться с ним? Чтобы все повторилось снова??


ЛЮБОВЬ



:smoke: По мне, так лучше не любить... Это ж какой накал страстей, чтобы ударить любимого?
  • 0

#245
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

:smoke: По мне, так лучше не любить... Это ж какой накал страстей, чтобы ударить любимого?

Любовь??? если любит значит бъет?
мне кажется это как то неправельно, нельзя ударить того кто тебе дорог, кого любишь кого считаешь своей пловинкой. Не смотря на то что тебе бы не сделали
  • 0

#246
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений


:smoke: По мне, так лучше не любить... Это ж какой накал страстей, чтобы ударить любимого?

Любовь??? если любит значит бъет?
мне кажется это как то неправельно, нельзя ударить того кто тебе дорог, кого любишь кого считаешь своей пловинкой. Не смотря на то что тебе бы не сделали


+1
Если ты с человеком, которого любишь, не можешь объясниться словами, чего ты вообще тогда стоишь??
Мне легче простить измену, чем побои... :smoke:
  • 0

#247
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Если ты с человеком, которого любишь, не можешь объясниться словами, чего ты вообще тогда стоишь??
Мне легче простить измену, чем побои... :(
[/quote]

да, измена - это горькая обида, а побои - это унижение личности ( за это даже есть статья в уголовном кодексе!)

#248
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



:smoke: По мне, так лучше не любить... Это ж какой накал страстей, чтобы ударить любимого?

Любовь??? если любит значит бъет?
мне кажется это как то неправельно, нельзя ударить того кто тебе дорог, кого любишь кого считаешь своей пловинкой. Не смотря на то что тебе бы не сделали


+1
Если ты с человеком, которого любишь, не можешь объясниться словами, чего ты вообще тогда стоишь??
Мне легче простить измену, чем побои... :-)


У нас до драки не доходило, разве что я его покусала однажды. :-)

А на счет той девушки... У каждого свой темперамент, может она - скрытый мазохист, а он ей прям в пару горячий и драчливый. Ей больще об этом знать.
  • 0

#249
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
По сабжу

Неа. нельзя и не надо. В одну реку дважды не войдешь.
А рукоприкладство укреляет отношения только в виде нежных шлепков по попке.
  • 0

#250
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Не стоит возобновлять отношения. ..хотя всё зависит при каких обтоятельствах расстались и насколько ценен этот человек тебе..
  • 0

#251
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а с почему Вы думаете что все равно уйдет?
например после 6-го шанса она осталась


Он нет. Чувства не те. Да и вообще столько дров наломали, что весь Китай обогреет.
  • 0

#252
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ИМХО если прошло много времени то этого не стоит делать, возникает огромнейшее чувство СОМНЕНИЕ, а в отношениях должно быть только ДОВЕРИЕ и потом всегда ждешь какогонибудь подвоха!
  • 0

#253
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Точно. Доверие даже больше нужно, чем чувства
  • 0

#254
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


а с почему Вы думаете что все равно уйдет?
например после 6-го шанса она осталась


Он нет. Чувства не те. Да и вообще столько дров наломали, что весь Китай обогреет.

дров да согласен много наломали :D но может искорка и разожгет эти дрова для того что бы чувства горели долго и ярко, значит чем больше дров тем долше гореть будет? :smoke:
  • 0

#255
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Я тоже сильно люблю одного человека, мы с ним расстались из-за моего бывшего мужа. Щас общаемся но сходиться он нехочет .... якобы сильные люди назад не оглядываются и не возвращаются а движение должно быть только в перед.
А я каждый миг думаю о нем ... :smoke:

Сообщение отредактировал Лента новостей: 28.10.2007, 10:24:24

  • 0

#256
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я тоже сильно люблю одного человека, мы с ним расстались из-за моего бывшего мужа. Щас общаемся но сходиться он нехочет .... якобы сильные люди назад не оглядываются и не возвращаются а движение должно быть только в перед.
А я каждый миг думаю о нем ... :smoke:

поправте меня, возможно я не прав, но сила человека не завитсит от того оглядывается он назад или нет, а от того как он может воспринимать какие то происшествия, и как он воспирнимает уроки, хотя тут скорее всего проявляется его мудрость и умение.
Но на самом деле, можно воспринять ошибки и просто продолжать дальше, и не кто не скажет что человек слаб
  • 0

#257
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а зачем?? вот реально - зачем?!
вы же с ним расстались из-за чего то, так если это что то было настолько сильное аж вплоть до разрыва нафига опять к этому человеку возвращаться? что народу кругом мало чтоль без него?
расстались и забыли
  • 0

#258
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а зачем?? вот реально - зачем?!
вы же с ним расстались из-за чего то, так если это что то было настолько сильное аж вплоть до разрыва нафига опять к этому человеку возвращаться? что народу кругом мало чтоль без него?
расстались и забыли

любовь как говорится, когда любим тогда и возвращаемся, вернее стремимся все вернуть. Да народу много, но нет большого желанич быть с кем то з этого народа,хочется быть с любимым, иногда несмотря даже на то как он с тобой поступил
  • 0

#259
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а вот не надо продолжать любить несмотря на то что сделал, люди не меняются, а возвращаться это только зря лишний раз время его и свое терять потому что в итоге все равно ничего не получится
лучше забыть о нем и двигаться вперед
я 3 недели назад тоже ушла от любимого человека, и за 2 недели всякие мысли были, и вернуться и все простить, но потом одергиваешь себя и понимаешь, ведь ничего же не изменится и зачем возвращаться? чтобы еще раз пережить расставание?
это просто период в жизни который надо всего лишь перетерпеть
  • 0

#260
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а вот не надо продолжать любить несмотря на то что сделал, люди не меняются, а возвращаться это только зря лишний раз время его и свое терять потому что в итоге все равно ничего не получится
лучше забыть о нем и двигаться вперед
я 3 недели назад тоже ушла от любимого человека, и за 2 недели всякие мысли были, и вернуться и все простить, но потом одергиваешь себя и понимаешь, ведь ничего же не изменится и зачем возвращаться? чтобы еще раз пережить расставание?
это просто период в жизни который надо всего лишь перетерпеть

тоесть Вы считаете что человек поментся не может?
на самом деле люби меняются и в основном от стресов, от каких то ситуаций, но к сожелению это чаще всего происходит слишком поздно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.