Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#201
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

не лучше ли
если расстались
просто иногда встречаца чтобы потрахаца
все равно уже это делали
обижаца глупо


с каждым разом делая друг другу все больнее. абсолютно неприемлим такой подход!
  • 0

#202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не лучше ли
если расстались
просто иногда встречаца чтобы потрахаца
все равно уже это делали
обижаца глупо


смотря как расстались :( ни один из моих бывших, который говорил, что люпит меня, не будет со мной трахаца ради траха :D
  • 0

#203
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
вот и я о том говорю
как-будто мы ради этого и живем
а чуства нахрен ненужны
  • 0

#204
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Давать "второй шанс" - поддаться на уговоры.
Сомневаться в правильности своих действий - уговаривать себя.
"Уговаривать - значит совершать насилие!" (с) Литвак М. Е.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир!" (с) Макаревич А. В.
  • 0

#205
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Хорошие люди всегда заслуживают второго шанса. Я думаю не стоит быть категоричным в этом отношении. Конечно нужно думать и взвешивать все "за" и "против". И если "за" - перевешивает, второй шанс должен быть. Третий - уже перебор.
  • 0

#206
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
если любишь человека, будешь давать ему и второй, и третий, и десятый шанс. Пока не надоест
  • 0

#207
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Когда расстались, думала, небо на землю упадет. А сейчас понимаю, что это было правильно и благодарю бога, что сейчас я не с этим человеком. Ни за что с ним не хочу ни встречаться, ни возобновлять отношения. А было время, дышать без него не могла. Вот же дура была! :-)
  • 0

#208
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А у меня со второго шанса никогда ничего не получалось. Даешь второй шанс - встречаешься, и видишь - ну не моё это. Не мой человечек!
  • 0

#209
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я раньше думала что иногда надо простить, дать второй шанс, а оказывается не так, надо отрезать,
как говорится горбатого могила исправит
  • 0

#210
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Да ниче подобного! У всех людей по-разному.
Наоборот, мало кто сошелся и все, лубоф до гроба. Большинство разбегаются, ссорятся "на всегда", а потом мирятся. И не обязательно ссоры повторяются, некоторые отдохнув друг от друга понимают - это именно тот, кто нужен.
имхо
  • 0

#211
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вот именно, что так и бегают, туда сюда по кругу, пока кто-то не найдёт себе новую любовь, люди не меняются, понятно, что у всех бывают разногласия, но начав встречаться снова, попадаешь ту да же, и по тому же месту
  • 0

#212
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Себе второй шанс дать можно, ибо себя человек знает лучше. Но давать второй шанс другому - это не есть выход. Как правило, после этого наступает разачарование и сожаление. Но бывает и по-другому. Хотя со мной такого никогда не было, и слава Б-гу :-)
  • 0

#213
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ну я вот со второго шанса то замуж и попала :-). Тоже когда расстались -ой как фигово было.. Потом от друзей унала - не мне одной.. Короче заново начался роман. Видимо к моменту разрыва оба устали.. чтоли.. За время по отдельности каждый много чего переосмыслил. И на самом деле опеределенные вещи изменились. 5 лет вместе. 2 в официальном браке. Ребенышу полгода. Все довольны.
  • 0

#214
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Тут правильно сказали, второй шанс давать себе или другой стороне :-)
  • 0

#215
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Ну я вот со второго шанса то замуж и попала :D. Тоже когда расстались -ой как фигово было.. Потом от друзей унала - не мне одной.. Короче заново начался роман. Видимо к моменту разрыва оба устали.. чтоли.. За время по отдельности каждый много чего переосмыслил. И на самом деле опеределенные вещи изменились. 5 лет вместе. 2 в официальном браке. Ребенышу полгода. Все довольны.

Это здорова, когда все хорошо и красиво заканчивается. Но это ведь такая большая редкость :D
  • 0

#216
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А вот у нас со второго раза только всё и получилось нормально. Во время расстования мы по-настоящему оценили как мы дороги друг для друга и поняли КОГО мы потеряли. И теперь тьфу-тьфу-тьфу у нас всё просто замечательно, друг без друга жить не можем!:dandy: Хотя я всегда была против второго шанса, и не верила, что возможно построить новые отношения, если уже были трещины. Хотя возможно всё зависит от ситуации...., ну и от самих людей.
  • 0

#217
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Пока ты хочешь быть с этим человеком - ты даешь ( ему и/или себе) второй шанс, а елси не хочешь быть с ним - то тут ошибок не прощают.

Кстати, когда любишь, каждый шанс второй, это я к тому, что никто не скажет, что дал своему партнеру 15-ый шанс

#218
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

что никто не скажет, что дал своему партнеру 15-ый шанс

с чего такая увереность что не кто не скажет что давал своему партнеру более нескольких шансов?
  • 0

#219
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мне кажется, вполне возможно продолжение отношений, так сказать со второй попытки. У меня было так. Но все равно такие отношения, как правило, заканчиваются. Людей тянут друг к другу какие-то воспоминания, романтические переживания, и естественно, им хочется это повторить. Но римейк есть римейк, и он априори будет хуже.
  • 0

#220
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мне кажется, вполне возможно продолжение отношений, так сказать со второй попытки. У меня было так. Но все равно такие отношения, как правило, заканчиваются. Людей тянут друг к другу какие-то воспоминания, романтические переживания, и естественно, им хочется это повторить. Но римейк есть римейк, и он априори будет хуже.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.