Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#181
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня в такси утром слушала песню Успенской:
сердце ты свое не рви,
не проси вернуться,
значит, не было любви,
и пора проснуться.

И подумала - как точно!
  • 0

#182
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Не вышло. Но я не жалею. Потому что я поняла, что
на первом месте я сама, и если мне что-то не нравится,
и все начинает повторяться по новой, надо рвать.
Вот и разорвала. Больше попыток не будет.
  • 0

#183
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Не вышло. Но я не жалею. Потому что я поняла, что
на первом месте я сама, и если мне что-то не нравится,
и все начинает повторяться по новой, надо рвать.
Вот и разорвала. Больше попыток не будет.


А вдруг будет? Сможешь не поддаться.. потому как след его кажись ещё не стёрт.. может показалось. У меня похожее было, после ...го раза думала всё понял, всё если есть совесть, если уважает и любит как говорит, то оставит... Не оставлял и не отпускал, пока я не дала конкретно и ясно понять, не так вот для успокоения там чего-то внутри, а раз и навсегда, всего 3 слова: я выхожу замуж... - это не в коем мерии не совет :lol: , просто нахлынуло чот :-)
  • 0

#184
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Давать второй (третий? ) шанс так же глупо, как верить в то, что вы будете друзьями (знакомыми, коллегами?) после расставания, ИМХО.. Уметь забыть прошлое и смотреть вперед, не оборачиваясь - вот сила и свобода, свобода от всего что тебя хоть как-то "прогибает" или напрягает..
  • 0

#185
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а нужен ли он ему.. возврат в прошлое.. ладна я девушка, у меня слабая натура, я склонна к драмам, а он послал бы давно уже... если разобраться в себе, не оглядываясь на то что было... постараться трезво смотреть на него и себя, на нас, понимаешь что нас уже нет...

идиотская привычка жить прошлым... хочу штучку из людей в черном чтобы память стирать!!!
  • 0

#186
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Не вышло. Но я не жалею. Потому что я поняла, что
на первом месте я сама, и если мне что-то не нравится,
и все начинает повторяться по новой, надо рвать.
Вот и разорвала. Больше попыток не будет.


А вдруг будет? Сможешь не поддаться.. потому как след его кажись ещё не стёрт.. может показалось. У меня похожее было, после ...го раза думала всё понял, всё если есть совесть, если уважает и любит как говорит, то оставит... Не оставлял и не отпускал, пока я не дала конкретно и ясно понять, не так вот для успокоения там чего-то внутри, а раз и навсегда, всего 3 слова: я выхожу замуж... - это не в коем мерии не совет :lol: , просто нахлынуло чот :-)

следа как такового практически и нет. так как я без него полтора года жила и в принципе неплохо, а тут просто ... встретились спустя это время, предложил попробовать снова, сказал что изменился все такое... и как только я увидела что перемен-то нет, а у меня как раз таки есть, потому как той смиренной куколки уже нет, я и оставила ему письмецо на email, объясняться в реале не хотелось, да и он видимо понял, что измениться он не в силах, а прогибаться - нет желания, все это уже было!!!
  • 0

#187
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

следа как такового практически и нет. так как я без него полтора года жила и в принципе неплохо, а тут просто ... встретились спустя это время, предложил попробовать снова, сказал что изменился все такое... и как только я увидела что перемен-то нет, а у меня как раз таки есть, потому как той смиренной куколки уже нет, я и оставила ему письмецо на email, объясняться в реале не хотелось, да и он видимо понял, что измениться он не в силах, а прогибаться - нет желания, все это уже было!!!

не знаю мне кажется когда человек говорит что он изменился, то скорее всего он сам себе это хочет доказать, когда говорит редко он меняется.
А когда меняется это видно и без его слов

Жизнь прекрастна - ЕСЛИ НЕ ВСПОМИНАТЬ О ПРОШЛОМ И НЕ ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ.....
  • 0

#188
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


Можно! Однозначно!
Когда долго не ощущаешь "внутренний" мир телки - повторная связь с ней- как ураган сметает все на своем пути!!!
Расставаться полезно! :laugh:

#189
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений


Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


Можно! Однозначно!
Когда долго не ощущаешь "внутренний" мир телки - повторная связь с ней- как ураган сметает все на своем пути!!!
Расставаться полезно! :laugh:



Ну да, вот-вот... "Ощутить внутренний мир телки" - это просто трахнуть ее. И баланс восстановится.
Поэтому и нельзя давать второй шанс - тебя просто отымеют, потому что самому хреново. И плевать, что на сердце яма из боли....
  • 0

#190
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Не вышло. Но я не жалею. Потому что я поняла, что
на первом месте я сама, и если мне что-то не нравится,
и все начинает повторяться по новой, надо рвать.
Вот и разорвала. Больше попыток не будет.


Ну вот, тебе всеж не удалось поменять мое мнение и стать искючением из правил :-)
  • 0

#191
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Было у меня такое уже несколько раз. Так вот скажу что не стоит. Ничего не измениться и все будет повторяться, хотя будут клятвы что человек изменился! Говорить всегда легко, а когда любишь по настоящему всегда надеешься на лудшее и опять одно и тоже. Так что нужно перебороть и покончить с этим навсегда.
  • 0

#192
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Можно! Однозначно!
Когда долго не ощущаешь "внутренний" мир телки - повторная связь с ней- как ураган сметает все на своем пути!!!
Расставаться полезно! :-)
[/quote]

так для тебя, как я понимаю, второй шанс, это что-то вроде бурного секса? После долгой разлуки, страстное примерение. Ну прям как в кино. В жизни все бывает по другому и после секса может дальше ничего непоследовать. Так что я бы это не называла вторым шансом, просто встретится перепихнуться и идти дальше своими дорогами.
  • 0

#193
AngelDrewsha

AngelDrewsha
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня получилось так. Встречались 4 года. расстались по его инициативе, сказал, что полюбил другую. Я отпустила с миром, потому, как если оно твое, как говориться, то оно придет, а если нет, то твоим и небыло. И вот проходит месяц., он говорит, что хочет назад ко мне, потому что понял, что все-таки любит. Я не простила. это предательство. и вот уже год, он пишет мне смски, в стиле "Без тебя Алмата многомилиионаая кажеться мне пустыней" и так далее. романтические, НО. повторюсь. мне уже все равно. а тогда я хотела просто умереть. я это пережила. Думаю что нужно двигаться к новому, а к старому не возвращаться. он мое прошлое, хороших моментов было, много, но они прошлое. Я изменилась и теперь для меня он восспоминания.
  • 0

#194
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
После первого раза пропадает доверие (у меня лично).

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.09.2007, 23:24:31

  • 0

#195
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вот и ко мне доверие пропало после первого раза. А я ему и не изменяла, совсем. Даже не смотрела на сторону.
А он мне не верит, да и не хочу я ему что-то доказывать, и не смогу доказать.
А время идет, 3 года уже прошло. А люблю его по прежнему, но видимо никогда нам не быть вместе.
  • 0

#196
Anastasia

Anastasia
  • Гость
  • 11 сообщений
Конечно, каждый случай надо рассматривать отдельно и здесь нет каких-то единых рецептов.... НО я не допустила бы второго шанса потому что в моем случае причины расставания были хорошо мною обдуманы и осмыслены. Да и любовь прошла (или чувства которые я принимала за любовь), следовательно какие могут быть вторые шансы и попытки...
Одна моя знакомая периодически расстается со своим МЧ и вновь начинает встречаться. В августе замуж собиралась за него, а сегодня я узнала что они опять расстались на этот раз навсегда. Не знаю, который уже раз слышу это "навсегда".
  • 0

#197
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
не лучше ли
если расстались
просто иногда встречаца чтобы потрахаца
все равно уже это делали
обижаца глупо

#198
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Именно в нашем случае: я рада, что прошлось пройти через расставание, через еще кое-какие трудности и удары. Именно они определили наши отношения, сделали их крепкими и такими, какие они сейчас.
До этого было все слишком невесомо, легко и воздушно.
Жизнь все расставляет по местам. Время показывает нужны ли вы друг другу.
  • 0

#199
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

не лучше ли
если расстались
просто иногда встречаца чтобы потрахаца
все равно уже это делали
обижаца глупо


что за животные позывы :(
а когда у тебя новая подруга появится, все равно будешь к той бегать чтобы свое удовлетворить?
  • 0

#200
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

не лучше ли
если расстались
просто иногда встречаца чтобы потрахаца
все равно уже это делали
обижаца глупо

типо взаимопомощь пока не нашли себе других? хм... честно говоря бредом попахивает, так животные могут поступать а не люди :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.