Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1281
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Asanthe09,

вот такие сапоги :
Stiefel, Jana http://www.otto.de/S...gationEntries,0

вот здесь посмотрите http://www.otto.de/i...D&content=D_SCH

Н полнота это на широкую ногу. http://www.vamos-sch...er.a4323.0.html
  • 0

#1282
Антониа

Антониа
  • Гость
  • 5 сообщений


Asanthe09,

вот такие сапоги :
Stiefel, Jana http://www.otto.de/S...gationEntries,0

вот здесь посмотрите http://www.otto.de/i...D&content=D_SCH



Спасибо!!! ;)
  • 0

#1283
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день, можно мне тоже условия что бы стать агентом

Сообщение отредактировал Адиконя: 18.06.2013, 16:57:03

  • 0

#1284
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Katorg - залог 100 евро, отравляете мыло, они ответят, распишут все условия.

Вот точно, залог 100евро, и можете заказывать хоть по одной маечке в день. Не поняла, почему тут все так завуалировано, и какие-то мифические суммы 5000тг за каждый перевод денег? Уже есть много людей, которые заказывают для себя и родных и все отлично.

 

а залог 100 евро обязателен?


  • 0

#1285
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да зайдите на сайт katorg, там зарегистрируйтесь и все узнаете. Я давно сама заказываю себе и близким и с H&M, и С&A, и отто, заказываешь сколько хочешь и домой привозят


Сообщение отредактировал mariya6ka: 28.08.2013, 23:57:42

  • 0

#1286
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

Да зайдите на сайт katorg, там зарегистрируйтесь и все узнаете. Я давно сама заказываю себе и близким и с H&M, и С&A, и отто, заказываешь сколько хочешь и домой привозят

а более выгодной и дешевой альтернативы каторгу нет? у них насколько я знаю еще и минимальная стоимость артикула есть (7 евро), ниже которой вещь не купишь, что не очень удобно


  • 0

#1287
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

не знаю, я пыталась искать других посредников, но там нужно или на большую сумму сразу набирать, или доставка получалась дорогая. А здесь удобно что можно по одной вещи заказывать и за доставку платить надо будет совсем немного. сама буду рада если кто-то подскажет более выгодного посредника


Сообщение отредактировал mariya6ka: 29.08.2013, 12:42:29

  • 0

#1288
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

не знаю, я пыталась искать других посредников, но там нужно или на большую сумму сразу набирать, или доставка получалась дорогая. А здесь удобно что можно по одной вещи заказывать и за доставку платить надо будет совсем немного. сама буду рада если кто-то подскажет более выгодного посредника

слышала про мультикорб, но не знаю какие там условия. не пробовала через них?


  • 0

#1289
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

не знаю, я пыталась искать других посредников, но там нужно или на большую сумму сразу набирать, или доставка получалась дорогая. А здесь удобно что можно по одной вещи заказывать и за доставку платить надо будет совсем немного. сама буду рада если кто-то подскажет более выгодного посредника

сколько за1 кг? 7 евро?


  • 0

#1290
petro846

petro846
  • Гость
  • 11 сообщений

Да зайдите на сайт katorg, там зарегистрируйтесь и все узнаете. Я давно сама заказываю себе и близким и с H&M, и С&A, и отто, заказываешь сколько хочешь и домой привозят

 

Подскажите, а какая компания осуществляет доставку? Всегда ли доставляют до квартиры или нужно идти для получения посылки на почту?


  • 0

#1291
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да, доставка стоит 7 евро за кг и привозят все добро домой, если нет дома, то или договариваемся с курьером где-нибудь встретиться, или в офис фирмы едем (нас с сынулей постоянно где-то носит, курьер нас не может поймать дома), на почту ходить не надо, называется как то постнет24, если не ошибаюсь.

про мультикорб не слышала, попробую узнать у них условия


Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.08.2013, 11:08:22

  • 0

#1292
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
mariya6ka а сколько доставка идет примерно?
  • 0

#1293
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Ну получается вещь идет к ним на склад, если это отто быстро приходит, нм подольше, а потом отправляют мне, это занимает примерно неделю. чаще всего в целом выходит 3-4 недели. бывало и за 2 недели доходили. Еще с&а заказывала, тоже очень быстро доходит


  • 0

#1294
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Да, доставка стоит 7 евро за кг и привозят все добро домой, если нет дома, то или договариваемся с курьером где-нибудь встретиться, или в офис фирмы едем (нас с сынулей постоянно где-то носит, курьер нас не может поймать дома), на почту ходить не надо, называется как то постнет24, если не ошибаюсь.

про мультикорб не слышала, попробую узнать у них условия

На днях прислали письмо, что доставку до 5,6 евро снижают с 1.09.13 (это до Алматы, про другие города не знаю)


  • 0

#1295
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

слышала про мультикорб, но не знаю какие там условия. не пробовала через них?

 

 

У меня подруга работает с ними, условия примерно как в каторге(  просто в каторге нет доставки в её город)


  • 0

#1296
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

я у них h&m не вижу в списке сайтов (у мультикорба) - для меня это минус... условия обещали рассказать, но сегодня ж выходной (всех с праздником!!! :) ), видимо в понедельник расскажут. Про снижение доставки - не видела письмо, надо еще раз почту почитать, но я в Караганде живу, может к нам и оставят 7 евро. Сегодня поискала еще посредников (на шопхэлпе) - доставка до 2 кг стоит 26-29 евро, так что поэтому я заказываю на каторге... просто то что не стоит 7 евро  - не заказываю, зато дитю джинсы, ботинки, курточки - класс!


  • 0

#1297
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я у них h&m не вижу в списке сайтов (у мультикорба) - для меня это минус... условия обещали рассказать, но сегодня ж выходной (всех с праздником!!! :) ), видимо в понедельник расскажут. Про снижение доставки - не видела письмо, надо еще раз почту почитать, но я в Караганде живу, может к нам и оставят 7 евро. Сегодня поискала еще посредников (на шопхэлпе) - доставка до 2 кг стоит 26-29 евро, так что поэтому я заказываю на каторге... просто то что не стоит 7 евро  - не заказываю, зато дитю джинсы, ботинки, курточки - класс!


А вы только для себя заказываете? Я про 100 евро немного не поняла, они должны всегда на счету лежать? И с кодами так такая морока, попыталась разобраться и отложила на потом )) сегодня с Германии звонили по поводу того, чтоы зарегилась на каторге, и есть ли у меня вопросы? ))
  • 0

#1298
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

А вы только для себя заказываете? Я про 100 евро немного не поняла, они должны всегда на счету лежать? И с кодами так такая морока, попыталась разобраться и отложила на потом )) сегодня с Германии звонили по поводу того, чтоы зарегилась на каторге, и есть ли у меня вопросы? ))

 

Я для себя заказываю, 100 евро -это как депозит, когда расторгаете с ними договор эти деньги вам вернут на карту. Что удобно, они всегда на связи, если что-то непонятно ,то перезвонят ,кроме того быстро отвечают по электронке.


  • 2

#1299
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
lam2010, спасибо )) попробую значит ))
  • 0

#1300
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Да, 100 евро всегда там лежит как залог, но зато оплачиваешь вещи после отправки. Я зато письмо вычитала, что у них добавился магазин, цены супер: Онлайн-шоп Marks&Spencer предлагает женскую, мужскую и детскую одежду, нижнее бельё, товары для дома высокого качества и по доступным ценам. Гляньте, я уже присмотрела столько всего. Да, еще, я заказываю себе, своим близким, друзьям, я им со всех магазинов заказываю, асос, виктория сикрет, айхерб и т.п. С чужими как то побаиваюсь связываться, потом возвраты всякие, недовольства, ну их, с родными проще. Началось все с того, что свекровь постоянно с отто у кого-то заказывала, а я со своей любовью к интернет-шоппингу не могла такого допустить, вот и зарегистрировалась на каторге.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.08.2013, 22:44:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.