Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1301
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
http://www.marksandspencer.eu/ вот магазин, нужно выбрать Германию

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.08.2013, 22:47:13

  • 0

#1302
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ого, я не видела на каторг, что и с Виктории, и с асос, и с айхерба можно, надо срочно разбираться с каторгом этим ))
  • 0

#1303
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Не, сорри, я неправильно выразилась, айхерб, асос и вс я заказываю напрямую с этих сайтов, причем все это сложилось задолго до каторга. а с каторгом связалась, чтобы через посредников местных не заказывать отто и hm, зачем на них тратить деньги, напрямую же к нам не шлют, если я сама люблю заказывать и делаю это с удовольствием

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.08.2013, 23:07:06

  • 1

#1304
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Аааа )) я тоже с них сама заказываю, думала можно будет в одну посылку все об"единить ))
  • 0

#1305
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

я у них h&m не вижу в списке сайтов (у мультикорба) - для меня это минус... условия обещали рассказать, но сегодня ж выходной (всех с праздником!!! :) ), видимо в понедельник расскажут. Про снижение доставки - не видела письмо, надо еще раз почту почитать, но я в Караганде живу, может к нам и оставят 7 евро. Сегодня поискала еще посредников (на шопхэлпе) - доставка до 2 кг стоит 26-29 евро, так что поэтому я заказываю на каторге... просто то что не стоит 7 евро  - не заказываю, зато дитю джинсы, ботинки, курточки - класс!а вы и у них зарегестрировались? можно одновременно и там и там

а вы и на мультикорбе зарегистировались? можно и там и там? слышала, что у них не нужен депозит. Я написала им письмо... тишина. зато с каторга оперативно ответили) 


  • 0

#1306
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

 

я у них h&m не вижу в списке сайтов (у мультикорба) - для меня это минус... условия обещали рассказать, но сегодня ж выходной (всех с праздником!!! :) ), видимо в понедельник расскажут. Про снижение доставки - не видела письмо, надо еще раз почту почитать, но я в Караганде живу, может к нам и оставят 7 евро. Сегодня поискала еще посредников (на шопхэлпе) - доставка до 2 кг стоит 26-29 евро, так что поэтому я заказываю на каторге... просто то что не стоит 7 евро  - не заказываю, зато дитю джинсы, ботинки, курточки - класс!


А вы только для себя заказываете? Я про 100 евро немного не поняла, они должны всегда на счету лежать? И с кодами так такая морока, попыталась разобраться и отложила на потом )) сегодня с Германии звонили по поводу того, чтоы зарегилась на каторге, и есть ли у меня вопросы? ))

 

мне тоже сегодня позвонили, сказали что регистрация прошла успешно. ток доставка 7.7 евро за кг а не 7 . может для новичков условия похуже?)))


  • 0

#1307
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я доставку точно не помню, лень было искать, я посчитала по последней посылке, получилось 7 евро, а вообще мне казалось, что по условиям она стоит 7,95,
  • 0

#1308
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

А вы только для себя заказываете? Я про 100 евро немного не поняла, они должны всегда на счету лежать? И с кодами так такая морока, попыталась разобраться и отложила на потом )) сегодня с Германии звонили по поводу того, чтоы зарегилась на каторге, и есть ли у меня вопросы? ))

 

Я для себя заказываю, 100 евро -это как депозит, когда расторгаете с ними договор эти деньги вам вернут на карту. Что удобно, они всегда на связи, если что-то непонятно ,то перезвонят ,кроме того быстро отвечают по электронке.

 

и этот  депозит нужно регулярно держать в размере 100 евро? или допустим можно заказать вещи на сумму до 100 евро, потратить свой депозит и не пополнять его, пока в след раз не собирусь заказывать? пополнять надо сразу бежать или при следующем заказе? как все выглядит? объясните новичку поподробнее плиз


  • 0

#1309
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

и этот  депозит нужно регулярно держать в размере 100 евро? или допустим можно заказать вещи на сумму до 100 евро, потратить свой депозит и не пополнять его, пока в след раз не собирусь заказывать? пополнять надо сразу бежать или при следующем заказе? как все выглядит? объясните новичку поподробнее плиз

 

 

 

При первом заказе вносите депозит. Потом заказываете,  смотря какая сумма, бывает заказываю майку за 10 евро, тогда оплата идёт с депозита.,т.к. оплачивать лучше большие суммы( банк % снимает за перевод, и чем больше сумма, тем % меньше).


  • 0

#1310
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да, у меня не получалось даже заказать, пока депозит не внесла. Эти 100 евро там лежат на балансе, забрать их вы не можете, но если сумма, которую вам надо заплатить за вещи+доставка меньше 100 евро, можете дальше заказывать, а вот если вас там будет долг больше 100 евро, заказывать то можно,но вот они не отправят товар, пока не оплатите долг.

Ну то есть эти деньги лежат у них и все как гарантия, забудьте о них, пока не распрощаетесь с каторгом. Когда они отправляют вещи, на почту приходит счет на оплату, в котором все расписано, цена, надбавка (как у hm) и доставка. По хорошему его надо поскорее оплачивать, но в принципе можно не бежать, а пешком идти, у них же все-таки 100 евро то ваших есть. У меня как-то малыш приболел, а потом и я, так я долго не могла оплатить, отправку заблокировали, как только оплатила - сразу все что на склад уже пришло - отправили


Сообщение отредактировал mariya6ka: 31.08.2013, 14:05:04

  • 0

#1311
petro846

petro846
  • Гость
  • 11 сообщений

А кто-нибудь пробовал работать с сайтом ktrade.kz? А то я все ищу интернет-магазин, откуда заказывать лучше всего. По мне, так этот удобнее: у них офис в Караганде, из которого можно забирать товар самому, а каталоги почти такие же, как и у каторга.


  • 0

#1312
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А кто-нибудь пробовал работать с сайтом ktrade.kz? А то я все ищу интернет-магазин, откуда заказывать лучше всего. По мне, так этот удобнее: у них офис в Караганде, из которого можно забирать товар самому, а каталоги почти такие же, как и у каторга.

 а если сам с каторга, то и ехать ни в какой офис не надо, дома заказал - домой курьер привез


Сообщение отредактировал mariya6ka: 31.08.2013, 23:05:04

  • 0

#1313
petro846

petro846
  • Гость
  • 11 сообщений

Доставка домой у них тоже есть, просто меня трудно дома застать и поэтому заехать самой мне удобнее, да и у них вроде нет залога 100 евро


  • 0

#1314
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

Доставка домой у них тоже есть, просто меня трудно дома застать и поэтому заехать самой мне удобнее, да и у них вроде нет залога 100 евро

у них кажется проценты выше по каталогам, но плюс - не нужен депозит


  • 0

#1315
petro846

petro846
  • Гость
  • 11 сообщений

у них кажется проценты выше по каталогам, но плюс - не нужен депозит

 

 

может быть, я проценты пока не сравнивала надо будет глянуть


Сообщение отредактировал petro846: 01.09.2013, 21:06:48

  • 0

#1316
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет, раньше заказывала через подругу ( работала через Каторг), сейчас она уезжает , предложила мне самой там зарегиться. 

Сегодня прошла регистрацию, прислали все условия, в принципе все как раньше, только + еще весовые 5,9 за кг, подруга весовые не платила. Теперь ищу альтернативу для сравнения, через кого еще можно заказывать, подскажите? У Каторга еще мин 7 евро, может есть кто не устанавливает мин сумму.

Как-то узнавала у посредника в теме Услуги, у него не было мин суммы, но он не сказал через кого работает(

И каталогов было больше и надбавка меньше


  • 0

#1317
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет, раньше заказывала через подругу ( работала через Каторг), сейчас она уезжает , предложила мне самой там зарегиться. 

Сегодня прошла регистрацию, прислали все условия, в принципе все как раньше, только + еще весовые 5,9 за кг, подруга весовые не платила. Теперь ищу альтернативу для сравнения, через кого еще можно заказывать, подскажите? У Каторга еще мин 7 евро, может есть кто не устанавливает мин сумму.

Как-то узнавала у посредника в теме Услуги, у него не было мин суммы, но он не сказал через кого работает(

И каталогов было больше и надбавка меньше

вопрос актуален.

Каря, а почему у вас за вес доплата только 5.9, а не 7 евро как у всех?))))


  • 0

#1318
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Каря, а почему у вас за вес доплата только 5.9, а не 7 евро как у всех?))))

 

Прислали условия с каторга, там указано 5,9 за 1 кг. Я еще звонила в местное представительство, они мне сначала сказали 7 евро, а потом 5,9 ( правда, когда я сказала , что выслали такую инфу).

 

Подруга говорит, раньше можно было выбирать условия :либо цена каталога- 12%+ весовые, либо цена каталога без весовых. 

Узнала и насчет этого, говорят такого уже нет(

 

Девочки еще вопрос, кто заказывает через каторг вы платите дополнительно 7 евро за пару при заказе обуви свыше 35 размера?


Сообщение отредактировал Каря: 02.09.2013, 18:43:53

  • 0

#1319
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Где можно узнать условия по мультикорбу? На сайт их зайти не получается(


  • 0

#1320
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Где можно узнать условия по мультикорбу? На сайт их зайти не получается(

я с ними связалась (целая история) , но условия еще не знаю, как узнаю - напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.