Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1321
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Каря, а почему у вас за вес доплата только 5.9, а не 7 евро как у всех?))))

 

Прислали условия с каторга, там указано 5,9 за 1 кг. Я еще звонила в местное представительство, они мне сначала сказали 7 евро, а потом 5,9 ( правда, когда я сказала , что выслали такую инфу).

 

Подруга говорит, раньше можно было выбирать условия :либо цена каталога- 12%+ весовые, либо цена каталога без весовых. 

Узнала и насчет этого, говорят такого уже нет(

 

Девочки еще вопрос, кто заказывает через каторг вы платите дополнительно 7 евро за пару при заказе обуви свыше 35 размера?

 

Странно, почему-то местные представители мне высылали так   "СА каталог берет надбавку +25%

цена каталога +25% -10% + сумма за вес"


  • 0

#1322
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Где можно узнать условия по мультикорбу? На сайт их зайти не получается(

я с ними связалась (целая история) , но условия еще не знаю, как узнаю - напишу.

 

спасибо. Чет в инете по мультикорбу так мало инфы.

А есть еще кто,кроме каторга и мультикорба?


  • 0

#1323
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Странно, почему-то местные представители мне высылали так   "СА каталог берет надбавку +25% цена каталога +25% -10% + сумма за вес"

Сейчас у них -10%, -12 % это для тех , кто с ними давно работает, тогда и депозит был 500 евро. 

А по СА вроде у каторга 22%, все надбавки же есть на сайте каторга, там можно смотреть.


Сообщение отредактировал Каря: 02.09.2013, 22:18:51

  • 0

#1324
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Девочки еще вопрос, кто заказывает через каторг вы платите дополнительно 7 евро за пару при заказе обуви свыше 35 размера?

 

Я заказывала с hm обувку не раз - ничего дополнительно не платила, но вся обувь была без коробки. Да, как то с tschibo свекрови мокасины заказывала, они в коробке были, платила как обычно.


  • 0

#1325
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Девочки еще вопрос, кто заказывает через каторг вы платите дополнительно 7 евро за пару при заказе обуви свыше 35 размера?

 

Я заказывала с hm обувку не раз - ничего дополнительно не платила, но вся обувь была без коробки. Да, как то с tschibo свекрови мокасины заказывала, они в коробке были, платила как обычно.

 

Девчонки! а домашние тапочки мягкие почти без подошвы тоже как обувь считаются?))) и доплата за них 5 евро будет?


  • 0

#1326
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девчонки! а домашние тапочки мягкие почти без подошвы тоже как обувь считаются?))) и доплата за них 5 евро будет?
 

Да, тапочки тоже считаются обувью  у них. 

А вы тоже доплачиваете за обувь?


  • 0

#1327
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Девочки еще вопрос, кто заказывает через каторг вы платите дополнительно 7 евро за пару при заказе обуви свыше 35 размера?

 

Я заказывала с hm обувку не раз - ничего дополнительно не платила, но вся обувь была без коробки. Да, как то с tschibo свекрови мокасины заказывала, они в коробке были, платила как обычно.

 

Девочки, я вчера изучала все каторговские инструкции , и пришла к выводу , что дополнительно за обувь платят те, кто не платит за вес по остальному товару. Написано : только для клиентов, заказывающих по нетранспортной схеме. Получается все-таки есть заказы без весовых.

Сегодня опять буду звонить местным и уточнять.


  • 0

#1328
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Девчонки! а домашние тапочки мягкие почти без подошвы тоже как обувь считаются?))) и доплата за них 5 евро будет?
 

Да, тапочки тоже считаются обувью  у них. 

А вы тоже доплачиваете за обувь?

 

 

 

Девчонки! а домашние тапочки мягкие почти без подошвы тоже как обувь считаются?))) и доплата за них 5 евро будет?
 

Да, тапочки тоже считаются обувью  у них. 

А вы тоже доплачиваете за обувь?

 

если честно я только зарегистрировалась и еще ничего не заказывала. я так поняла пока не положишь депозит они даже заказы не обрабатывают, так и висят в статусе 20.

кто работает через казком? сколько они возьмут за перевод 100 евро на счет каторга?


  • 0

#1329
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Где можно узнать условия по мультикорбу? На сайт их зайти не получается(

я с ними связалась (целая история) , но условия еще не знаю, как узнаю - напишу.

 

как узнаете про условия дайте знать плиз!


  • 0

#1330
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал mariya6ka: 05.09.2013, 20:05:52

  • 0

#1331
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ну в общем, сегодня поговорила наконец-то с представительницей мультикорба, там депозиты никакие вроде не нужны, доставка 7,95 евро в Караганду (в Астану и Алмату может быть и дешевле, мне так показалось). Минимальной цены артикула, я так поняла, нет, но вещи до 5 евро будут стоит на 1 евро дороже, это они так с мелкими вещичками не хотят связываться. Но если заказываешь меньше чем на 200 евро, к доставке еще 5 евро прибавляется. То есть по одной вещичке они возить не будут, примерно в общем надо заказывать 1-2 раза в месяц. Работают по предоплате. Если еще вспомню что-нибудь-напишу. Условия наценок чуть дешевле, чем у каторга
  • 1

#1332
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
И как-то она не очень рада, если будут заказываться сплошные распродажные копеешные вещицы. Вылавливать пропадающие вещи (а я этим вечно только и занимаюсь) на hm они не очень любят. Зато любят люксовые по запредельным ценам вещи. Так что не знаю, связываться с ними или нет.
  • 1

#1333
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Наверное, кто хочет для себя заказывать - лучше каторг, а кто подработать на этом хочет - лучше мультикорб
  • 0

#1334
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

mariya6ka, спасибо за инфу.

Для себя решила, что лучше пока тоже через каторг заказывать буду, они хоть всегда на связи, если есть возникнут какие-то вопросы.

Пока мне нравится их сервис, все оперативно. 

 

По поводу весовых, я еще раз уточнила, безвесовой схемы сейчас нет(

С сентября по Алматы 5,9 евро за кг.


  • 0

#1335
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну в общем, сегодня поговорила наконец-то с представительницей мультикорба, там депозиты никакие вроде не нужны, доставка 7,95 евро в Караганду (в Астану и Алмату может быть и дешевле, мне так показалось). Минимальной цены артикула, я так поняла, нет, но вещи до 5 евро будут стоит на 1 евро дороже, это они так с мелкими вещичками не хотят связываться. Но если заказываешь меньше чем на 200 евро, к доставке еще 5 евро прибавляется. То есть по одной вещичке они возить не будут, примерно в общем надо заказывать 1-2 раза в месяц. Работают по предоплате. Если еще вспомню что-нибудь-напишу. Условия наценок чуть дешевле, чем у каторга

ясненько, и что получается у них нужно обязательно заказывать раз-два в месяц? и зачем такие лимиты, еще и 5 евро платить если закажешь например на 60 евро товара

 

а условия наценок на HM у них кажись выше чем у каторга


Сообщение отредактировал yelena87: 06.09.2013, 12:05:54

  • 0

#1336
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Мультикорб больше нацелен на большие об'емы, мне так показалось. По hm не большая разница +15% в мультикорбе, +12% на каторге. Но у мультикорба есть еще дополнительные льготы какие-то, если много заказываешь. И на отто больше скидка, чем у каторга. Она мне обещала анкету выслать, но пока нет. Зато она меня долго пытала, откуда я узнала об их фирме.
  • 0

#1337
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А лимиты для того чтобы оправдать затраты, которые они несут за посредничество, потому что на дешевых вещичках они очень мало зарабатывают
  • 0

#1338
yelena87

yelena87
  • Гость
  • 16 сообщений

Девчонки, кто давно работает с каторгом, скажите пож-та они что посылки меньше на сумму 30 евро не отправляют?


  • 0

#1339
sony1981

sony1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Где можно узнать условия по мультикорбу? На сайт их зайти не получается(

я с ними связалась (целая история) , но условия еще не знаю, как узнаю - напишу.

 

как узнаете про условия дайте знать плиз!

 

если есть вопросы по мультикорб, можете написать мне на эл.почту zloe1@inbox.ru 


  • 0

#1340
sony1981

sony1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

я у них h&m не вижу в списке сайтов (у мультикорба) - для меня это минус... условия обещали рассказать, но сегодня ж выходной (всех с праздником!!! :) ), видимо в понедельник расскажут. Про снижение доставки - не видела письмо, надо еще раз почту почитать, но я в Караганде живу, может к нам и оставят 7 евро. Сегодня поискала еще посредников (на шопхэлпе) - доставка до 2 кг стоит 26-29 евро, так что поэтому я заказываю на каторге... просто то что не стоит 7 евро  - не заказываю, зато дитю джинсы, ботинки, курточки - класс!а вы и у них зарегестрировались? можно одновременно и там и там

а вы и на мультикорбе зарегистировались? можно и там и там? слышала, что у них не нужен депозит. Я написала им письмо... тишина. зато с каторга оперативно ответили) 

 

h&m у мультикорб есть, там вообще с любых каталогов и интернет магазинов можно заказывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.