Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1241
kiomy

kiomy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?
  • 0

#1242
Raushan Mazhit

Raushan Mazhit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Раушан. Я живу в городе Уральск. Очень хочу стать агентом ОТТО. Подскажите пожалуйста! Буду ждать отзывов.
  • 0

#1243
Raushan Mazhit

Raushan Mazhit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Как стать агентом ОТТО?
Я живу в Астане, и очень хочу быть агентом!
Подскажите пожалуйста!
Буду ждать отзывов, заранее спасибо!

.

Я присоединяюсь к вопросу!


Тоже хочу стать агентом ОТТО. Подскажите как!
  • 0

#1244
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Могу рассказать про свой первый опыт заказа. Заказывала через почту так что тут всё стандартно. Доставка ровно 2,5 недели. Одной вещи в наличии уже не было, классные пиджачки разобрали, так что тянуть до последнего не стоит. Размеры: заказывала ровно по обмерам. В результате трикотажная кофточка - впритык. А вот костюм (пиджак и брюки)вполне мог быть на размер меньше. Так что если ваши обмеры по груди показывают немецки 50-й, но бёдра не очень широкие, думаю , имеет смысл взять 48-й. Поскольку костюм распродажный и поэтому дешевый я не переживаю, но новый пиджак тогда уж буду заказывать 48-й. Хотя...уверения что все размеры там точно соблюдаются уже поколеблены.
  • 0

#1245
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Бонприкс тоже относится концерну отто, по цене дешевле,т.к нет бренда...Главное обращайте внимание на состав ткани. По качеству шитья Отто обычно не подводит,не смотря на то, что поставляют из индии, китая, итп качество для заказчика всегда лучше.

А так же смотрите на рейтинг товара, там звезы стоят и читайте мнение покупателей.
  • 0

#1246
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений



кто заказывал по каталогу bon prix?

я заказывала. но только опять же через Отто.
недавно мне консультанты Отто сказали, что так дешевле.

а ко мне попал каталог. на обложке написано "бесплатная доставка" и телефончик..
цены так ничё...

как качество?

Да на обложке написано "бесплатная доставка" а на другой стороне написано что только при первом заказе у вас доставка будет бесплатной.
  • 0

#1247
Alba Moda

Alba Moda
  • Гость
  • 27 сообщений

кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

Заказывали и не раз. Для начала надо выбрать правильный каталог, а уж там выбрать пуховик. Наполнитель разный--есть 70% пуха и перо. Есть синтепон. Синтепон, как правило, дешевле. Есть пуховики, в которых в -40 можно спать на земле и чувствовать себя как дома.
  • 0

#1248
Alba Moda

Alba Moda
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день подскажите где можно заказать вещи с сайта H&M?желательно с наименьшими процентными добавками? И почему в Казахстане невозможно заказать вещи с каталога quelle?Еще вопрос,в России уже давно все сайты переведены и цены за вещи указываются в рублях,почему у нас нет такой возможности?А также можно заказать вещи по смс?Ведь это все так удобно совсем не для покупателя,а для продавцов.заранее благодарна за ответы

Добрый день подскажите где можно заказать вещи с сайта H&M?желательно с наименьшими процентными добавками? И почему в Казахстане невозможно заказать вещи с каталога quelle?Еще вопрос,в России уже давно все сайты переведены и цены за вещи указываются в рублях,почему у нас нет такой возможности?А также можно заказать вещи по смс?Ведь это все так удобно совсем не для покупателя,а для продавцов.заранее благодарна за ответы

Можно заказывать и по Квелле.
  • 0

#1249
kiomy

kiomy
  • Частый гость
  • 83 сообщений


кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

Заказывали и не раз. Для начала надо выбрать правильный каталог, а уж там выбрать пуховик. Наполнитель разный--есть 70% пуха и перо. Есть синтепон. Синтепон, как правило, дешевле. Есть пуховики, в которых в -40 можно спать на земле и чувствовать себя как дома.


Подскажите, пожалуйста. Ищу онлайн в перерывах на работе. В основном гугл переводит наполнитель, как "полиэстер", но это понятие растяжимое. А Вы каких фирм пуховики заказывали? Прошаря заландо и отто, сложилось впечатление, что "зимние" вещи у них на нашу весну (((. В других магазинах еще не освоилась.
  • 0

#1250
Alba Moda

Alba Moda
  • Гость
  • 27 сообщений



кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

Заказывали и не раз. Для начала надо выбрать правильный каталог, а уж там выбрать пуховик. Наполнитель разный--есть 70% пуха и перо. Есть синтепон. Синтепон, как правило, дешевле. Есть пуховики, в которых в -40 можно спать на земле и чувствовать себя как дома.


Подскажите, пожалуйста. Ищу онлайн в перерывах на работе. В основном гугл переводит наполнитель, как "полиэстер", но это понятие растяжимое. А Вы каких фирм пуховики заказывали? Прошаря заландо и отто, сложилось впечатление, что "зимние" вещи у них на нашу весну (((. В других магазинах еще не освоилась.



кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

кто заказывал пуховики в инет-магазинах? какие есть наполнители кроме пуха, и есть ли действительно теплые? интересуют и взрослые , и детские. стоит ли заказывать пуховик или куртку на зиму, если зима до -40?

Заказывали и не раз. Для начала надо выбрать правильный каталог, а уж там выбрать пуховик. Наполнитель разный--есть 70% пуха и перо. Есть синтепон. Синтепон, как правило, дешевле. Есть пуховики, в которых в -40 можно спать на земле и чувствовать себя как дома.


Подскажите, пожалуйста. Ищу онлайн в перерывах на работе. В основном гугл переводит наполнитель, как "полиэстер", но это понятие растяжимое. А Вы каких фирм пуховики заказывали? Прошаря заландо и отто, сложилось впечатление, что "зимние" вещи у них на нашу весну (((. В других магазинах еще не освоилась.

Да, европейская зима соответствует нашей весне/осени))). Есть такой каталог Sportcheck называется. В нем бывают очень теплые пуховики. Но такие пуховики обычно стоят дороже--соответственно качество выше. Если напишите в личку, то список каталогов пополню
  • 0

#1251
Ивица

Ивица
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Заказать одежду из каталогов Otto, H&M (и многие другие сайты Германии) легко. Желающие пишите в ЛС.

Хочу!!! напишите как, в личку
  • 0

#1252
rimylika

rimylika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,подскажите пожалуйста как зарегистрироваться самой на Katorg(если можно в личку)...хочется самой заказывать одежку семье...наши посредники очень дорого берут...выходит дороговато.
  • 0

#1253
Alba Moda

Alba Moda
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста как зарегистрироваться самой на Katorg(если можно в личку)...хочется самой заказывать одежку семье...наши посредники очень дорого берут...выходит дороговато.

Добрый день,подскажите пожалуйста как зарегистрироваться самой на Katorg(если можно в личку)...хочется самой заказывать одежку семье...наши посредники очень дорого берут...выходит дороговато.


зарегистироваться не проблема. Скорее всего, ВАм при регистрации придется внести определенную сумму-примерно 500 евро. (может и меньше)
  • 0

#1254
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
девушки, кто-нибудь заказывал нижнее белье? с этими европейскими размерами теряюсь. подскажите, пожалуйста. здесь покупаю 34 А, какой размер заказать 70 или 75, А или АА? >.<
  • 0

#1255
kiomy

kiomy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Katorg - залог 100 евро, отравляете мыло, они ответят, распишут все условия.
  • 0

#1256
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неплохое качество, правда иногда одежда не совсем соответствует тому, что видим на картинках. Заказы приходят довольно быстро.
  • 0

#1257
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений

Katorg - залог 100 евро, отравляете мыло, они ответят, распишут все условия.


скажите п-та все то там указано доставляется в казахстан
  • -2

#1258
kiomy

kiomy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
https://www.katorg.d...home/Home.faces

все из магазинов на странице - справа колонка - партнеры. шмотки - все, а вот холодильник или диван - не знаю)). пишите, они ответят быстро.)
  • 0

#1259
znai72

znai72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь заказывал парфюм через каторг? Как цены и качество?
  • 0

#1260
Alba Moda

Alba Moda
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто-нибудь заказывал парфюм через каторг? Как цены и качество?

Заказывали. Цены ниже, чем во Фпанцузском доме, ароматы более изысканные, (не знаю, как точнее сказать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.