Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#641
V.Rednaya

V.Rednaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Сегодня решила первый раз зайти в центр заказов на Арбате, но он почему то не работает... Раньше никогда не пробовала заказывать по каталогу... Может подскажете агента в районе Панфилова Советской и Толе би Байзакова? Буду очень благодарна!
  • 0

#642
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
получила обувь - весьма довольна.
обувь просто отличная а брала я со скидкой
  • 0

#643
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Добро всем))
В казахпочте что по ПАнфилова видела окно с надписью "центр заказов ОТТО" - взяла у них огромный толстый каталог с одеждой, на весну -лето 2008. БУду смотреть, кто-нибудь делал заказы в казпочте? Как у них работа?
  • 0

#644
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у кого уже есть каталог на осень?
  • 0

#645
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

у кого уже есть каталог на осень?

пока есть quelle, neckermann, harlekin-kimo, heine, albamoda, madeleine, bader, bogner, elegance, peterhahn. Остальные потихоньку подтягиваются.
  • 0

#646
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Изображение
ЕССО продам 18000тг. 37 размер, очень удобные. Купила себе, оказались большеватые. Контакты в личном сообщении.
  • 0

#647
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
жалко что журналы теперь перестали давать на одну неделю а потом возвращай издевательство какое то....
  • 0

#648
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Никогда раньше не интересовалась заказом одежды через каталоги, поэтому такой вопрос. Насколько дешевле выходит товар, если его заказывать через каталог, а не покупать в магазине??? :-)
  • 0

#649
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Никогда раньше не интересовалась заказом одежды через каталоги, поэтому такой вопрос. Насколько дешевле выходит товар, если его заказывать через каталог, а не покупать в магазине??? :hi:

Смотря что Вы хотите покупать. Если это фирменный вещи, которые у нас в основном представлены в бутиках - то по каталогам эти же бренды можно взять гораздо дешевле, особенно в период скидок. К примеру итальянскую обувь реально можно приобрести раза в 2 дешевле чем у нас в салоне обуви "Carlo Pazzolini" или в бутике "Baldinini" что в Мега центре (недавно заказала себе макасы Baldinini - в каталоге они были со скидкой 50% и обошлись мне в 19000тг, точно такие же со скидкой 40% в магазине на Фурманова Сатпаева стоили 29900тг). Еще один плюс каталогов - большой выбор, соответственно очень низкая вероятность того, что Вы или Ваш ребенок будете одеты по инкубаторски.
  • 0

#650
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

поэтому такой вопрос. Насколько дешевле выходит товар, если его заказывать через каталог, а не покупать в магазине???

Мне кажется чаще не дешевле, а наоборот, дороже, из-за 15% за транспортировку. Но плюс каталога в том, что не надо идти в магазин, большой выбор, редко кого встретишь еще в таком, оригинальные вещички попадаются. Это на мой первый взгляд..
  • 0

#651
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

жалко что журналы теперь перестали давать на одну неделю а потом возвращай издевательство какое то....

Ну Вы можете приобрести себе каталоги по цене груза. Дело в том, что многие приобретают каталоги за свой счет и очень накладно набирать целую кучу каталогов.
  • 0

#652
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а купить каталоги где то можно?
  • 0

#653
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


жалко что журналы теперь перестали давать на одну неделю а потом возвращай издевательство какое то....

Ну Вы можете приобрести себе каталоги по цене груза. Дело в том, что многие приобретают каталоги за свой счет и очень накладно набирать целую кучу каталогов.

ага или как я листать в инете он-лайн каталоги.. плюс в том что инфа постоянно обновляется и сразу можно увидеть наличие товара на складе.. хотя бывает сидишь в ожидании кого-то, время убиваешь бумажным каталогом :sleep:
  • 0

#654
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажитет плиз онйлайн каталоги искала по сайту не наткнулась
  • 0

#655
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

подскажитет плиз онйлайн каталоги искала по сайту не наткнулась


надо было тему сначала почитать ОТТО
  • 0

#656
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


подскажитет плиз онйлайн каталоги искала по сайту не наткнулась


надо было тему сначала почитать ОТТО

+1 или юзайте поиск, там куча ссылок :cry:
не жалко сэкономить Вам время, если другие не против, вот несколько ссылок:

www.globetrotter.de
www.3suisses.de
www.augusto-schuhe.de
www.baby-walz.de
www.bader.de
www.baur.de
www.bogner.com
www.diemer.de
www.elegance.de
www.erwinmueller.de
www.frankonia.de
www.gebrueder-goetz.com
www.harlekin-kimo.de
www.klingel.de
www.madeleine.de
www.neckermann.de
www.otto.de
www.quelle.de
www.schneider.de
www.schwab.de
www.unclesam-shop.de
www.wenz.de
www.albamoda.de
www.apart.de
www.heine.de
www.peterhahn.de
www.emilialay.de

Сообщение отредактировал Yudgy: 28.07.2008, 12:04:12

  • 0

#657
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тема уже давно переросла обсуждение покупок только по каталогам ОТТО. Может быть модератор закрепит этот список, чтоб не копаться во всей теме?

Сообщение отредактировал caraway: 28.07.2008, 13:21:22

  • 0

#658
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
коллеги заказывают одежду, обувь, аксессуары, домашнюю мебель, хочу попробовать сделать заказ, куда лучше обратиться?
  • 0

#659
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

поэтому такой вопрос. Насколько дешевле выходит товар, если его заказывать через каталог, а не покупать в магазине???

Мне кажется чаще не дешевле, а наоборот, дороже, из-за 15% за транспортировку. Но плюс каталога в том, что не надо идти в магазин, большой выбор, редко кого встретишь еще в таком, оригинальные вещички попадаются. Это на мой первый взгляд..

Никогда не видела вещей подобного качества у нас дешевле чем в каталогах. Учитывая вес, например, кофты или свитера максимум 0,3 кг, то стоимость транспорта в 500 тенге конечно экономит массу денег.
  • 0

#660
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Не все ограничивают своих клиентов в каталогах, некоторые люди дают без проблем (денег/залогов/возвратов)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.