Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#601
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Дык ведь я делала заказ одной из первых и по новым каталогам.

Сообщение отредактировал Шапокляк: 30.04.2008, 21:57:47

  • 0

#602
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Тады нинаю! Может быть поменять центр заказов. Я заказываю на Джолдасбекова-Мендыкулова. Делаю большую кучу заказов, а они потом каждую неделю звонят и просят забрать. Правда в последнее время из-за того что евро подорожало стало как-то невыгодно заказывать. Легче здесь, в Адеме купить.
  • 0

#603
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Я последнее время все время заказываю одежду...по ценам получается нормально, качество вообще хорошее...единственно не заказываю джинсы...это святое...надо чтоб очень хорошо сидели...)))
  • 0

#604
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я последнее время все время заказываю одежду...по ценам получается нормально, качество вообще хорошее...единственно не заказываю джинсы...это святое...надо чтоб очень хорошо сидели...)))

Спешу Вас успокоить: я наоборот все джинсы заказываю по каталогам. Сидят идеально, ниразу не подшивал и на заднице отлично сидят (мож из-за того что фигура стандартная), а вот что здесь продается...
  • 0

#605
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Есть кто.ю кто может доставить катало на Жарокова - Темирязева? Или Кунева-Маметова (к свекрови) , а то сижу с малышом, ездить возможности нет. Хотелось бы приобрести пробно парочку вещей, потом если всё будет ъорошо, будем брать реулярно. На данный момент интересуют каталоги в которых есть мужские джинсы Energy. Если нет, то просто любой свежий ОТТОвский каталог. Буду очень благодарна.
  • 0

#606
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Господа! Доброе утро!
Подскажите в инете есть ссылка каталога ОТТО и можно заказать. в прошлый сезон брала демисезонные замшевые сапожки, очень понравились и платье одно. Хотела бы еще что-нибудь посмотреть. Ходить некогда, приходится на работе на досуге. Заранее спасибо. :)
  • 0

#607
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Господа! Доброе утро!
Подскажите в инете есть ссылка каталога ОТТО и можно заказать. в прошлый сезон брала демисезонные замшевые сапожки, очень понравились и платье одно. Хотела бы еще что-нибудь посмотреть. Ходить некогда, приходится на работе на досуге. Заранее спасибо. :)

не пробовали просмотреть тему? хотя бы на 5 постов выше?
  • 0

#608
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Не пробовал пользоваться клавишами Copy Past, там же написано заранее спасибо, или это стеб? Я не видела правда, я же обратилась за просьбой. :)
  • 0

#609
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений
Открыла новый центр заказов по каталогам ОТТО и всем прочим в центре города.

Если кто заинтересуется условиями поставки и оплаты - пишите в личку. Отвечу с удовольствием.
  • 0

#610
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
мяуу! хочу вот это платишко ,а у меня почему то не заказывается!!
  • 0

#611
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
[quote]да, еще у меня есть балетки, хотелось бы их продать, размер 37-38, заказывала для себя из каталога schwab, но к сожалению, не подошли, цена 59,99+5(за доставку)= примерно 12 000 получается, купите пожалуйта

фотографии есть в http://vse.kz/index....l...&album=5984
  • 0

#612
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Lindon то есть сначало к стоимоси одежды нужно добавить процент доставки,потом плюс от этой общей суммы еще процент вам да?
  • 0

#613
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Вообще-то только 10% от цены каталога
  • 0

#614
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а доставка? в эти же 10 процентов входит ??
  • 0

#615
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а доставка? в эти же 10 процентов входит ??

если речь об одежде. то входит. за обувь платите еще плюс 5 евро. за остальное (полотенца, постельное белье, мебель, игрушки и .т.д индивидуально считают каждый раз)
  • 0

#616
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[quote name='Lindon' date='21.05.2008, 22:48' post='5733943']
[quote]да, еще у меня есть балетки, хотелось бы их продать, размер 37-38, заказывала для себя из каталога schwab, но к сожалению, не подошли, цена 59,99+5(за доставку)= примерно 12 000 получается, купите пожалуйта

фотографии есть в http://vse.kz/index....l...&album=5984
[/quote]

MODERATORIAL [Помидорка]
Lindon, еще один пост с рекламой ваших услуг (те что вы оставили я удалила) и вы надолго уйдете в режим "только чтение". Устное предупреждение по пункту 2.2.4.

  • 0

#617
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у кого сколько времени вещи идут? заказала недели 3-4 назад, пришло только 3 кофты, ни обуви, ни платишек, ничего нет.
  • 0

#618
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня 2-3 месяца шли (((. И то не все пришли(((
  • 0

#619
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у меня почти все приходит в 10-14 дней. только 3 вещи уже 1,5 месяца висят ;(
  • 0

#620
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

у меня почти все приходит в 10-14 дней. только 3 вещи уже 1,5 месяца висят ;(

пусть ваш продавец перезакажет их еще раз, а то не дождетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.