Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#681
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
в отто есть накопительная система, можно открыть личную карточку и набирать баллы, на которые потом можно купить в отто товар. спрашивайте в отделенях казпочты - они должны знать. лично мне оформили :laugh:
  • 0

#682
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Кстати, про размеры.

У меня обувь 37 размера. В Германии покупала туфли 37, были тесноваты, 38 - немного большие. Думала, что разношу, как обычно.. в общем, так они и остались немного маловаты. Так вот в каталогах нету таблицы с размерами обуви в сантиметрах, поэтому заказывать боюсь - что 37 будет маленький, а 38 большой.
Какой есть выход? Что посоветуете?

Есть таблица соответствия длины стопы и размера, хотя и здесь могут быть нюансы, зависит от бренда. Есть один момент, если Вы заказываете обувь стоимостью свыше 100 евра, то перед отправкой ее могут измерить (длину стельки). Если заказываете итальянскую обувь из каталога www.augusto-schuhe.de, то здесь независимо от цены, перед отправкой, дадут информацию о длине стельке, ширине и пр.нюансам.

не путайте народ. независимо от цены обуви могут по вашей просьбе измерить длину стельки.
  • 0

#683
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

не путайте народ. независимо от цены обуви могут по вашей просьбе измерить длину стельки.

я никого не путаю, еще раз для особо внимательных: из каталога www.augusto-schuhe.de обувь мерят независимо от цены; из всех остальных каталогов - только свыше 100 евра.
Если ВЫ работаете через Каторг и ВАМ мерят обувь независимо от стоимости - это очень интересный момент - дайте, пожалуйста, номер Вашего филиала - буду с Каторгом разбираться, почему это условие у них для всех различно.
  • 0

#684
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

На женские размеры нужно учитывать погрешность (примерно на 2 размера). Я так пролетела, когда только начинала заказывать, по таблице у меня был 52 (в котором при получении просто утонула), в реале оказался 48!!!!

Да, у меня тоже также получилось. Измерила свои габариты, по таблице получился 36, а на самом деле 32/34, смотря от бренда. Так что лучше посоветоваться с консультантом или померить какую-нибудь вещь в бутике, например SOliver.
  • 0

#685
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


не путайте народ. независимо от цены обуви могут по вашей просьбе измерить длину стельки.

я никого не путаю, еще раз для особо внимательных: из каталога www.augusto-schuhe.de обувь мерят независимо от цены; из всех остальных каталогов - только свыше 100 евра.
Если ВЫ работаете через Каторг и ВАМ мерят обувь независимо от стоимости - это очень интересный момент - дайте, пожалуйста, номер Вашего филиала - буду с Каторгом разбираться, почему это условие у них для всех различно.

ну может вы и правы...
добавлю: беру свои слова обратно. оказывается я просто всегда заказываю обувку свыше 100 евро

Сообщение отредактировал msurf: 05.08.2008, 12:39:31

  • 0

#686
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

в отто есть накопительная система, можно открыть личную карточку и набирать баллы, на которые потом можно купить в отто товар. спрашивайте в отделенях казпочты - они должны знать. лично мне оформили :laugh:

а в каком отделении казпочты вам оформили? можно адрес или тел?
  • 0

#687
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

в отто есть накопительная система, можно открыть личную карточку и набирать баллы, на которые потом можно купить в отто товар. спрашивайте в отделенях казпочты - они должны знать. лично мне оформили :smoke:

+1 :laugh:
как мне объяснила моя агент - ее дают при общей сумме всех заказов свыше 200 евро.
  • 0

#688
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вы лучше о призах и о том сколько бонусов нужно накопить чтобы их получить расскажите! Очень интересно!
  • 0

#689
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в отто есть накопительная система, можно открыть личную карточку и набирать баллы, на которые потом можно купить в отто товар. спрашивайте в отделенях казпочты - они должны знать. лично мне оформили :laugh:

Ничего не напутали? именно в отто и не в каком другом каталоге? Или все же эта есть "персональная карта клиента" от компании КАТОРГ, а не от отто и т.п.?
  • 0

#690
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


в отто есть накопительная система, можно открыть личную карточку и набирать баллы, на которые потом можно купить в отто товар. спрашивайте в отделенях казпочты - они должны знать. лично мне оформили :laugh:

Ничего не напутали? именно в отто и не в каком другом каталоге? Или все же эта есть "персональная карта клиента" от компании КАТОРГ, а не от отто и т.п.?

думаю имели в виду от каторга, по крайней мере у меня такая.. инфу по ней можно прочитать на: www.pvu-payback.de
а заказы свои отслеживаю на www.katorg.de
  • 0

#691
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



в отто есть накопительная система, можно открыть личную карточку и набирать баллы, на которые потом можно купить в отто товар. спрашивайте в отделенях казпочты - они должны знать. лично мне оформили :-)

Ничего не напутали? именно в отто и не в каком другом каталоге? Или все же эта есть "персональная карта клиента" от компании КАТОРГ, а не от отто и т.п.?

думаю имели в виду от каторга, по крайней мере у меня такая.. инфу по ней можно прочитать на: www.pvu-payback.de
а заказы свои отслеживаю на www.katorg.de

признаюсь честно, там особо то и призов толковых нет. А те, которые хотелось бы заказать стоят (в пересчете на евро) ну труба как дорого.
  • 0

#692
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

если я ношу 44-46 размер одежды, какой мне заказать в ОТТО?

На сайтах каталогов есть таблица размеров. Измеряете свои сантиметры, и по табличке смотрите размер :-)



Лучше на таблицу не ориентироваться, там разнобой. Просмотрите свою одежду с европейскими размерами. Какого размера больше, тот вы и носите.
  • 0

#693
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добро всем))
В казахпочте что по ПАнфилова видела окно с надписью "центр заказов ОТТО" - взяла у них огромный толстый каталог с одеждой, на весну -лето 2008. БУду смотреть, кто-нибудь делал заказы в казпочте? Как у них работа?


Я, конечно, извиняюсь, но могу я в этой темке предложить и свои услуги?? Я тоже филиал -центр заказов ОТТО". Новые каталоги уже пришли.

Если заинтересуют условия работы, пишите в личку, отпишусь.
  • 0

#694
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

В Астане открылся офис по приему заказов по каталогам в ТД ДЭН по ул. Бейбитшилик на 3-м этаже. Добро пожаловать!

Телефон 31-54-64
Звоните, спрашивайте! :-)
  • 0

#695
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

признаюсь честно, там особо то и призов толковых нет. А те, которые хотелось бы заказать стоят (в пересчете на евро) ну труба как дорого.

да, согласна с Вашим мнением.. как карточку получила, для интереса зашла и больше не заходила
  • 0

#696
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


В Астане открылся офис по приему заказов по каталогам в ТД ДЭН по ул. Бейбитшилик на 3-м этаже. Добро пожаловать!

Телефон 31-54-64
Звоните, спрашивайте! :-/

Теперь для ЦТ-шников скидки! :)
  • 0

#697
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
давным давно я делала заказ себе на выпускной школьный. Заказала себе юбку шелковую и корсаж. Все пришло во время, село идеально!!!
  • 0

#698
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Получила свой первый заказ, безумно довольна :)
Если так и будет дальше, то нафиг местные магазины :mad:
  • 0

#699
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Получила свой первый заказ, безумно довольна :-)
Если так и будет дальше, то нафиг местные магазины :-)

я тоже пристрастилась на такие журналы, но не только ОТТО, но и другие, их же масса :-)
вот ждём семьёй заказик большой
  • 0

#700
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Получила свой первый заказ, безумно довольна :-)
Если так и будет дальше, то нафиг местные магазины :-)

Если не секрет, что заказывали?и во сколько всё обошлось :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.