Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#621
Анетта

Анетта
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет.У нас агенты получают посылки из Германии с разными фирмами.В казахстан например отправляют на Алмаату,там фирма всё растомаживает и отправляет в города по Казахстану.Мог бы кто то подсказать от какой фирмы в Россию(или Москву) поступают псылки.
  • 0

#622
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вышли новые каталоги!!!
  • 0

#623
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Что-то ОТТО стал плохо работать. Посылки нам идут месяцами... Или это от агентов зависит?
  • 0

#624
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что-то ОТТО стал плохо работать. Посылки нам идут месяцами... Или это от агентов зависит?

не знаю от чего это зависит, но чувствую что заказанные мной летние платья, придут только осенью. обувь ждала 1,5 месяца. :laugh:
  • 0

#625
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
по-моему, эти задержки месяцами у тех, кто через каторг работает.
я от него отказалсь..
  • 0

#626
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

по-моему, эти задержки месяцами у тех, кто через каторг работает.
я от него отказалсь..


А как еще можно? Подскажите.... Плиз!
  • 0

#627
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

по-моему, эти задержки месяцами у тех, кто через каторг работает.
я от него отказалсь..

просто когда заказываете в конце сезона, нужно быть готовым, что данный товар уже распродан и будет дозаказываться на склад каталога. Так что каторг здесь ни при чем.
  • 0

#628
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я всё прекрасно знаю о сезонах и прочем, т.к. заказываю по каталогам уже пятый год. и говорю о задержках у каторга со слов моего, теперь уже бывшего, агента, который работает на каторг.
  • 0

#629
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Не знаю, я заказываю через Посылторг, все приходит примерно за 3 недели. Правда, бывает, что из каких-то каталогов долго товар идет
  • 0

#630
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у каждого свой опыт. и насколько я знаю - каторг и посылторг - разные организации
  • 0

#631
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ничего не поняла, но видимо так и есть
  • 0

#632
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вышли новые каталоги!!!

Каталоги на осень?
  • 0

#633
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
эх, я уже 1,5 месяца жду платье и босоножки...а агент работает НЕ через каторг...почему так долго не понимаю, самое интересное я платье и босоножки заказала одновременно с другими вещами, все пришло кроме платья и башмаков

Сообщение отредактировал Yazva: 05.07.2008, 13:26:33

  • 0

#634
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Вышли новые каталоги!!!

Каталоги на осень?

осень-зима
  • 0

#635
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

я всё прекрасно знаю о сезонах и прочем, т.к. заказываю по каталогам уже пятый год. и говорю о задержках у каторга со слов моего, теперь уже бывшего, агента, который работает на каторг.

еще причина - ваш агент мог задерживать перечисление денег и ему просто задерживали отправку товара из-за этого ;)
  • 0

#636
Sistah Girl

Sistah Girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Вышли новые каталоги!!!

осень-зима



Доброго всем!!! А можно ли скачать или посмотреть каталоги BRAUN онлайн???? желательно новинки осень-зима
  • 0

#637
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
по моему агенты должны сразу предупреждать что ждать вам вещи пока не начнется новый сезон :) очень часто так бывает, хотя бывает и что очень быстро приходят но ооочень редко:)
  • 0

#638
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


я всё прекрасно знаю о сезонах и прочем, т.к. заказываю по каталогам уже пятый год. и говорю о задержках у каторга со слов моего, теперь уже бывшего, агента, который работает на каторг.

еще причина - ваш агент мог задерживать перечисление денег и ему просто задерживали отправку товара из-за этого :)

я уверена, что это не так.
а сегодня - мне уже пофиг. у меня отличный агент и "шоколадно-сливочные" условия :)
  • 0

#639
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений



я всё прекрасно знаю о сезонах и прочем, т.к. заказываю по каталогам уже пятый год. и говорю о задержках у каторга со слов моего, теперь уже бывшего, агента, который работает на каторг.

еще причина - ваш агент мог задерживать перечисление денег и ему просто задерживали отправку товара из-за этого :D

я уверена, что это не так.
а сегодня - мне уже пофиг. у меня отличный агент и "шоколадно-сливочные" условия :)

Corecess, а вы можете поделиться координатами своего агента :)

Я потеряла из виду своего агента, у меня тоже были "шоколадно-сливочные" условия :)
Никто не заказывал на Панфилова выше Курмангазы? Звоню - никто не берет, ходила туда пару раз в обеденный перерыв - никто не открывает :)
  • 0

#640
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Вышли новые каталоги!!!

Каталоги на осень?

осень-зима

Отлично! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.