Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#661
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну вот, созрела на пробный заказ.. Буду ждать и делиться впечатлениями :fie:
  • 0

#662
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
поделитесь опытом, кто заказывал мебель? на сколько увеличивается цена? привезли именно то, что на картинке (цвет, фактура, дизайн). и на сколько выгодно заказывать по журналу?
  • 0

#663
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

поделитесь опытом, кто заказывал мебель? на сколько увеличивается цена? привезли именно то, что на картинке (цвет, фактура, дизайн). и на сколько выгодно заказывать по журналу?

На сколько мне известно у -BuG- большой опыт работы с мебелью.
  • 0

#664
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
В Астане открылся офис по приему заказов по каталогам в ТД ДЭН по ул. Бейбитшилик на 3-м этаже. Добро пожаловать!
  • 0

#665
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

поделитесь опытом, кто заказывал мебель? на сколько увеличивается цена? привезли именно то, что на картинке (цвет, фактура, дизайн). и на сколько выгодно заказывать по журналу?



Я заказывала, в реале мебель лучше, чем на картинке, цена по весу удвоилась, но все равно здесь бы я такую мебель за такие деньги не купила бы. Я брала стеллажи цветные для детских игрух, полки + плетеные корзины. Также брала ковры, постельное белье, посуду (сервиз обеденные и кастрюли), столовые приборы, всякие сувениры для дома, покрывало на двуспальную кровать, шторы, полотенца.
  • 0

#666
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Соломея, а сколько вы ждали, с момента заказа? и из какого каталога заказывали?
  • 0

#667
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кто пользуется картой клиента? Есть ли реальные плюсы? И какие? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями :eek:
  • 0

#668
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня в ближайшее время будет возможность привезти мебель автовозом по 5 евро за кг. Подробности в личке.
  • 0

#669
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У меня в ближайшее время будет возможность привезти мебель автовозом по 5 евро за кг. Подробности в личке.

Спасибо, будем иметь ввиду. На сегодня это самое оптимальное предложение, ниже стоимость перевозки вряд ли кто-то предложит :eek: :mad:
И еще вопрос - вес габаритный или реальный (по кг)?

Сообщение отредактировал Natella: 01.08.2008, 13:33:17

  • 0

#670
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Реальный насколько я знаю. В этом и суть предложения.
Можно при конкретном заказе дополнительно уточнить.
  • 0

#671
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Реальный насколько я знаю. В этом и суть предложения.
Можно при конкретном заказе дополнительно уточнить.

Пылесос стандартный ТОмас Твин ТТ сколько мне обойдется?
  • 0

#672
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Шапокляк, вопрос из серии "А сколько мне обойдется машина?
Найдите в каталоге, прикиньте вес, скиньте мне цену товара и вес приблизительный в личку, я вам посчитаю.

И, кстати, пылесос - негабаритный груз, и ждать автовоз ради него смысла нет. По 6 евро за кг в стандартной посылке за неделю он прийдет.
  • 0

#673
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
может не совсем по теме, но... всеже сайт немецкий - может кто и поможет (в детской теме сказали, что с данным сайтом не работают):
нашла ребетенку игру (куханный набор) - http://www.baby-goes...lset-25300.html
на российских сайтах этот набор в 1,4 раза дороже + доставка...
может у кого-то есть выход на этот сайт (там доставка тока по германии... :D )
а так хочется...
  • 0

#674
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Знаю, что сейчас могут быть наезды, но все равно рискну узнать - если я ношу 44-46 размер одежды, какой мне заказать в ОТТО? А то заказ собрала, а какой размер именно взять я не знаю! Помогите пожалуйста! Очень надо. в понедельник хочу скинуть заказ, а он у меня не маленький и будет обидно, если придут вещи маленького размера или наоборот большого! Заранее огромное спасибо!
  • 0

#675
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Знаю, что сейчас могут быть наезды, но все равно рискну узнать - если я ношу 44-46 размер одежды, какой мне заказать в ОТТО? А то заказ собрала, а какой размер именно взять я не знаю! Помогите пожалуйста! Очень надо. в понедельник хочу скинуть заказ, а он у меня не маленький и будет обидно, если придут вещи маленького размера или наоборот большого! Заранее огромное спасибо!

Немецкий примерно 36/38; уточните по своим индивидуальным меркам у консультанта, ведь в зависимости от роста размер так же изменяется. Ваш консультант наверняка Вам поможет более точно определиться.
  • 0

#676
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Народ киньти пжлст линки на мужские зимнии куртки :smoke: и на ботинки :smoke: Заранее спс!

#677
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

если я ношу 44-46 размер одежды, какой мне заказать в ОТТО?

На сайтах каталогов есть таблица размеров. Измеряете свои сантиметры, и по табличке смотрите размер :smoke:
  • 0

#678
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

На сайтах каталогов есть таблица размеров. Измеряете свои сантиметры, и по табличке смотрите размер :laugh:

На женские размеры нужно учитывать погрешность (примерно на 2 размера). Я так пролетела, когда только начинала заказывать, по таблице у меня был 52 (в котором при получении просто утонула), в реале оказался 48!!!!
  • 0

#679
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кстати, про размеры.

У меня обувь 37 размера. В Германии покупала туфли 37, были тесноваты, 38 - немного большие. Думала, что разношу, как обычно.. в общем, так они и остались немного маловаты. Так вот в каталогах нету таблицы с размерами обуви в сантиметрах, поэтому заказывать боюсь - что 37 будет маленький, а 38 большой.
Какой есть выход? Что посоветуете?
  • 0

#680
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, про размеры.

У меня обувь 37 размера. В Германии покупала туфли 37, были тесноваты, 38 - немного большие. Думала, что разношу, как обычно.. в общем, так они и остались немного маловаты. Так вот в каталогах нету таблицы с размерами обуви в сантиметрах, поэтому заказывать боюсь - что 37 будет маленький, а 38 большой.
Какой есть выход? Что посоветуете?

Есть таблица соответствия длины стопы и размера, хотя и здесь могут быть нюансы, зависит от бренда. Есть один момент, если Вы заказываете обувь стоимостью свыше 100 евра, то перед отправкой ее могут измерить (длину стельки). Если заказываете итальянскую обувь из каталога www.augusto-schuhe.de, то здесь независимо от цены, перед отправкой, дадут информацию о длине стельке, ширине и пр.нюансам.

Сообщение отредактировал Natella: 04.08.2008, 19:17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.