Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#521
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Заказывала по Neckermann - товар приходил по цене, указанной в катологе, без 3%.
  • 0

#522
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет всем :)
Почитала тему, обнаружила кучу контактов, но поняла, что не только клиент выбирает :)
Большая просьба, кому не в лом, скиньте в личку конкретные контакты хороших агентов с основными условиями.
Заранее большое спасибо :D
П.С. Несколько лет назад активно заказывала, очень довольна...
  • 0

#523
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет всем :)
Почитала тему, обнаружила кучу контактов, но поняла, что не только клиент выбирает :)
Большая просьба, кому не в лом, скиньте в личку конкретные контакты хороших агентов с основными условиями.
Заранее большое спасибо :D
П.С. Несколько лет назад активно заказывала, очень довольна...

Как я поняла нет "идеального" агента. Каталоги появляются вперед у каторга, обувь лучше заказывать в отто-товары почтой, не за перевес не берут и дополнительные 5 евров тоже не берут, всё кроме одежды и обуви (не по скидочным каталогам) лучше заказывать у Bugа, он вроде всё не понравившееся и не подошедшее назад принимает.
  • 0

#524
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Уважаемые ЦТшники Астаны! Довожу до Вашего сведения, что открылся пункт приема заказов товаров по немецким каталогам OTTO и т.п. в здании ГлавПочтамта в операционном зале в кабинке напротив входа. Вэлкам! :D На следующей неделе откроется еще один пункт приема заказов на углу пр. Победы - ул. 9 мая (по открытию уточню координаты).
Выгодные условия. :)
Все вопросы в ЛС
  • 0

#525
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Кстати, милые дамы, для Вас до 8 марта действует акция!
По заказам из каталогов Apart и Alba Moda сервисный сбор всего 7%! :)
  • 0

#526
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Заказывал джемпер.
После двух дней носки рукава превратились в колокольчики, а сам свитер вытянулся сантиметров на 5.
  • 0

#527
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Заказывал джемпер.
После двух дней носки рукава превратились в колокольчики, а сам свитер вытянулся сантиметров на 5.

А что за фирма на свитере.
  • 0

#528
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



А новые каталоги уже появились?

Появились. с 12-го февраля.

с 25 декабря...

на русском?


а что еще каталоги на русском есть? второй год заказываю,все на немецком,скоро наверное совсем выучу... :rolleyes:


Заказывал джемпер.
После двух дней носки рукава превратились в колокольчики, а сам свитер вытянулся сантиметров на 5.

А что за фирма на свитере.


.....у меня тож недавно такое случилось... :laugh:
  • 0

#529
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А что за фирма на свитере.

Не помню
короче там рукава разных цветов
  • 0

#530
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
надо просто смотреть на состав..
что хорошо -немцы всегда пишут правду.
мне нра те вещи.что я брала -джинсики ,маечки..
  • 0

#531
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
поделитесь опытом, кто заказывал в ОТТО очки, увидела в последнем журнале очень стильные авиаторы, всего по 18 евро. вот думаю....
  • 0

#532
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

поделитесь опытом, кто заказывал в ОТТО очки, увидела в последнем журнале очень стильные авиаторы, всего по 18 евро. вот думаю....

подруга заказывала. очень довольна.
  • 0

#533
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
День добрый Всем!

Очень интересуют отзывы о работе нашего КЗ сайта ОТТО! Мне например удобно делать заказ через инет, но у них не все представленно . .. каталогов он лайн мало . . . а в городе у нас всего 2 представителя . . . у одного все хорошие каталоги быстро разбирают и х мало, а другой на руки дает под документы. . . т.е. оставляешь документ и берешь каталог на пару дней. Но за пару джней не успеваю просмотреть каталоги . . .
может кто нить знает каким еще способом можено заказать товары концерна ОТТО . . .
P.S. . . . я из Атырау
  • 0

#534
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Не ну я фигею с нашего народа! Ну не удержался уже. Юлькин для чего вообще тема создана? Вы хоть потрудились хотя бы предыдущие несколько страниц почитать? Или по н-ному разу объяснять как еще можно заказывать?
  • 0

#535
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Подскажите специалисты, пожалуйста. В каком каталоге или на каком сайте есть выбор мужских рубашек с коротким рукавом?
  • 0

#536
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Офисных? В Quelle есть.
  • 0

#537
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не ну я фигею с нашего народа! Ну не удержался уже. Юлькин для чего вообще тема создана? Вы хоть потрудились хотя бы предыдущие несколько страниц почитать? Или по н-ному разу объяснять как еще можно заказывать?

Фигеть не с народа надо, а с себя . . . слишком уж агрессивно Вы настроенны! тема создана я думаю не для того чтобы, каждый новенький (как я например) листал все с самой первой страницы, а для обсуждения и получения инфы. И я пролистала не одну и не несколько предыдущих страниц, а практически все, и ответа на свой вышеизложенный ответ я не нашла . . . по-этому и попросила помощи формучан . . . Если же Вам трудно повторить что-то, можете не повторять, Вас никто не заставляет . . . насколько я поняла из постов, вы занимаетесь ОТТО, так что в ваших же интересах повторять как и что можно заказать . . . люди потянуться!!!

Bug - Вы принимаете заказы только по Алматы и области? с иногородними не работаете случайно?
  • 0

#538
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ой какие мы сердитые. Могли бы просто прочесть мои посты. Во-первых я отто не занимаюсь, а просто делился ценными советами, чтобы вас "чайников" (извините за прямоту) не объегоривали как в магазинах; во-вторых - альтернативная возможность заказа подробно описана мною: для этого просто нужно полазить в интернете по интересующим вас каталогам, выбрать понравившуюся вещь, записать номер артикула, цену, размер и отнести запись ближайшему агенту, какому из двух на ваш выбор. Таким методом больше шансов выбрать себе товар со скидкой или же наисвежайшее поступление по каталогам, т.к. в инете вся инфа поставляется намного оперативнее нежели по бумажным каталогам. Ссылки практически на все каталоги представлены на предыдущих страницах. Есть вопросы - плиз в ЛС.

Сообщение отредактировал msurf: 24.03.2008, 23:49:16

  • 0

#539
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
НачитавС?РёСЃСЊ тут всего,СЂРµС?ила попробовать заказать одежду! Тем более что РІ последнее время РІ РіРѕСЂРѕРґРµ найти что-то С…РѕСЂРѕС?ее становится очень сложно,Рё цены РЅРµ соответствуют качеству:) Bug! Как можно СЃ Вами связаться?
  • 0

#540
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Офисных? В Quelle есть.

Спс, а скидочные какие-нить не посоветуете :) ?

Сообщение отредактировал Lennushka: 25.03.2008, 09:16:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.