Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#481
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

скоро зима закончится а мне только шапка пришла, наверное летом придут.. а я сапоги зимние заказывала, пальто, кофты... :D

Ну и? Если статус 50, то еще можно без проблем отказаться, а потом то же самое заказать, но уже со скидками. Any problem?
  • 0

#482
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


скоро зима закончится а мне только шапка пришла, наверное летом придут.. а я сапоги зимние заказывала, пальто, кофты... :)

Ну и? Если статус 50, то еще можно без проблем отказаться, а потом то же самое заказать, но уже со скидками. Any problem?

да? завтра позвоню спрошу, если на них есть скидка они и придут наверное со скидкой, если конечно были уже не в пути, а так было пару раз когда долго-долго шли и приходили со скидкой.. :D
  • 0

#483
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если товар на сумму менее 20 евро, то обратно не берут. Больше никаких условий (по вещам) вроде бы не было, по крайней мере у моего продавца.

За всех я бы не стал отвечать :) Некоторые люди (+7 701 7540010) на возврат берут все что угодно :D
  • 0

#484
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Если товар на сумму менее 20 евро, то обратно не берут. Больше никаких условий (по вещам) вроде бы не было, по крайней мере у моего продавца.

За всех я бы не стал отвечать :D Некоторые люди (+7 701 7540010) на возврат берут все что угодно :lol:

А другие (+ 7 701 7229944) предлагают цивильные способы заказов, доставки, возврата и рекламации товаров по каталогам :)

Сообщение отредактировал msurf: 13.02.2008, 14:22:55

  • 0

#485
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вообще-то и у меня не было случая, что бы вещь назад не приняли: и куртка была за 499, и купальник детский за 9.99... Это ж клиент решает: брать-не брать, села вещь или "не твоя"... Просто удерживается проц за доставку. Я не права?
  • 0

#486
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И не всегда процент. Процент с куртки за 499 евро ой не маленькая сумма. А некоторые (смотри выше) взяли бы за это 3 евро :)

Сообщение отредактировал -BuG-: 13.02.2008, 14:31:55

  • 0

#487
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Да, жаба душила, когда куртку отдавала... Ну, не села на мне, колом торчит и все, зараза... :D Причем еще и размер меняла 1 раз...
Насчет 3 евро заманчиво, конечно... :) неужели и вправду за такую дорогую вещь взяли бы 3 евро? Меня терзают смутные сомнения... :lol:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 13.02.2008, 14:35:55

  • 0

#488
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Возврат всего что меньше 1 кг стоит 3 евро. Если что-то тяжелее, то 3 евро + оплата веса.
Мне абсолютно все равно вернете вы вещь или нет, я не жадный, мне больше нравится когда клиенты довольны :)
  • 0

#489
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Таак, огласите весь список, пож-ста :) А почем кило? :D Куртка была тяжелая, кожанная+мех, из Апарта.
  • 0

#490
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Кило 6 евро. Не думаю что вы носили бы куртку тяжелее 2 кг, а 15 евро всетки меньше чем 75 :)))
  • 0

#491
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Н-да, и подсчитали уже быстренько, Павел :) Экономия на лицо... Буду иметь ввиду :D
  • 0

#492
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Н-да, и подсчитали уже быстренько, Павел :D Экономия на лицо... Буду иметь ввиду :lol:

А если хорошенько попросить у моей супруги, то можно вообще без штрафов вернуть. А кило вообще нет. Так к сведению :)
  • 0

#493
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А если у меня хорошо попросить, то можно в космос полететь :) Бизнес у вашей жены, или веселое развлечение кто её лучше упросит? :D) Когда нечего ответить - я обычно молчу, чего и вам искренне желаю. Если есть вопросы - в личку.
  • 0

#494
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А как вообще заказывать вещи по каталогу?
Просто никогда этого не делал.
Заранее спасибо
  • 0

#495
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
[quote name='-BuG-' date='13.02.2008, 12:50' post='5034322']
[quote]Если товар на сумму менее 20 евро, то обратно не берут. Больше никаких условий (по вещам) вроде бы не было, по крайней мере у моего продавца.[/quote]
я бы не сказала как то мы вернули серьги за 1500 или даже за 1000, смысл было возвращать по-моему штраф был примерно такой же.. :)
хотелось бы узнать у тех кто занимается отто, если я начну заказывать у вас вещи какой будет %, сколько вы берете за вес и за что именно, за вещи или обувь или за все? где вы находитесь и вы тоже даете журналы без возврата? и как принимаете оплату, по прибытию заказа или до? по какому курсу, т.е. вы сами устанавливаете или ориентируетесь именно по какому то обменному пункту "СИК" например? может надо перечитать все что было написано выше, но если вам не трудно плз ответьте. и еще вопрос я как то писала тут, повторюсь мне как то сказали что возможно заказывать вещи без процентов не занимаясь торговлей, это возможно?
  • 0

#496
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А если у меня хорошо попросить, то можно в космос полететь :D Бизнес у вашей жены, или веселое развлечение кто её лучше упросит? :lol:) Когда нечего ответить - я обычно молчу, чего и вам искренне желаю. Если есть вопросы - в личку.

Что, не понравился мой ответ? Мне было, что ответить на ваш пост. А я ведь, друг мой, Вашим же методом ответил :). Вы правы, Вам есть что ответить только тогда, когда в ответах начинают мелькать цифирьки в валюте. А моя супруга абсолютно ничего не потеряет (уточняю: в денежном выражении) если постоянному клиенту сделает компенсацию на так называемых "штрафах". Личка? Зачем? У меня вопросов нема. Есть только еще куча умнейших советов для клиентов как не "обжечься" при контактах с продавцами... Вопрос исчерпан.
  • 0

#497
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
msurf, о методах вы зря, не были вы моим клиентом :) И о постоянных клиентах речь не шла. Разговор о новых клиентах, коих вы тут старательно пытаетесь привлечь. Не думаю что ваша жена сделала бы такую скидку чужому человеку.
А постоянные клиенты - это отдельная песня. У меня есть клиенты которые заказывали через меня драгоценности по цене каталога. Они легкие - мне не жалко. Более того, я уже говорил, состоятельным клиентам которые регулярно заказывают на солидные суммы, я могу сделать условия практически аналогичные дилерским в PVU. Потому что я работаю напрямую с германией, а не через алматинский офис ПВУ.
Будем дальше пиписьками меряться, или хватит?
  • 0

#498
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А как вообще заказывать вещи по каталогу?
Просто никогда этого не делал.
Заранее спасибо

выбираете понравившуюся вещь и идете к агентам или как их там.., вообщем к тем кто занимается ОТТО, в последующем можно заказывать, скидывая на почту им данные о товаре и все
  • 0

#499
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf, о методах вы зря, не были вы моим клиентом :type: И о постоянных клиентах речь не шла. Разговор о новых клиентах, коих вы тут старательно пытаетесь привлечь. Не думаю что ваша жена сделала бы такую скидку чужому человеку.
А постоянные клиенты - это отдельная песня. У меня есть клиенты которые заказывали через меня драгоценности по цене каталога. Они легкие - мне не жалко. Более того, я уже говорил, состоятельным клиентам которые регулярно заказывают на солидные суммы, я могу сделать условия практически аналогичные дилерским в PVU. Потому что я работаю напрямую с германией, а не через алматинский офис ПВУ.
Будем дальше пиписьками меряться, или хватит?

Наивный Вы человек. Если бы я старался привлечь клиентов, то просто бы с самого начала тупо выложил все условия и телефон для контактов в придачу. Как Вы наверное заметили, я тут даже некоторые тайны выкладываю, которые не одобрят продавцы.
Ладно, больше не будем меряться. Все равно у меня больше :(
  • 0

#500
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
msurf, о, вы видимо абсолютно случайно пишете

Офис моей супруги переехал в район Фурманова-Калинина. 87017229944

Офис моей супруги переехал в район Фурманова-Калинина. Телефон: 87017229944
Мужчины, спешите! На Франконии свитера, рубашки и кроссовки от lacoste почти в пол-цены! Читаем: даром!

Вам отказали? Звоните моей супруги. Она Вам организует заказ.

Хотя раньше меня пытались упрекать в рекламе.

А по поводу вашей большой пиписьки - в пропорциях возраст/мозг я бы не сказал, ну да ладно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.