Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#541
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ой,извиняюсь! Со смарта писала,а кодировку забыла поменять.Я говорила,что тоже хочу начать заказывать одежду! Тем более что нынешнее положение на местном рынке,оставляет желать лучшего. Хотелось бы найти опытного консультанта! Bug, как с Вами связаться можно?
  • 0

#542
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ой какие мы сердитые. Могли бы просто прочесть мои посты. Во-первых я отто не занимаюсь, а просто делился ценными советами, чтобы вас "чайников" (извините за прямоту) не объегоривали как в магазинах; во-вторых - альтернативная возможность заказа подробно описана мною: для этого просто нужно полазить в интернете по интересующим вас каталогам, выбрать понравившуюся вещь, записать номер артикула, цену, размер и отнести запись ближайшему агенту, какому из двух на ваш выбор. Таким методом больше шансов выбрать себе товар со скидкой или же наисвежайшее поступление по каталогам, т.к. в инете вся инфа поставляется намного оперативнее нежели по бумажным каталогам. Ссылки практически на все каталоги представлены на предыдущих страницах. Есть вопросы - плиз в ЛС.

я не сердитая, а вот вы явно . . . все ваши да и не только посты, читать времени нет . . .
где полазить и икак что выбрать я знаю, а вот кому потом этот заказ скинуть это проблемка! через инет не первый год заказываю вещи, а вот с КЗ агентами не работала . . . сервис наших местных (а их всего 2) оставляет желать лучшего, по этому я ищу агента через которого я могла бы заказывать . . .
  • 0

#543
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

я не сердитая, а вот вы явно . . . все ваши да и не только посты, читать времени нет . . .
где полазить и икак что выбрать я знаю, а вот кому потом этот заказ скинуть это проблемка! через инет не первый год заказываю вещи, а вот с КЗ агентами не работала . . . сервис наших местных (а их всего 2) оставляет желать лучшего, по этому я ищу агента через которого я могла бы заказывать . . .


Я заказываю, через одну девушку и меня очень это устраивает, всегда получаю консультации по статусу моего заказа, если интересно пишите, я в личку скину её координаты
  • 0

#544
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
На данный момент я работаю только с Алматы, по остальным городам можно поговорить если будут большие объемы, то могу просто с проводниками передавать, но возвраты само собой принимать не буду. Само собой условия будут более выгодные чем для обычных клиентов. Выгодна вам такая схема или нет - смотрите сами.

Телефон мой - +7 701 7540010
  • 0

#545
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, уже много раз заказываю через своего агента, вещи приходят быстро, никакой нервотрепки с почтой, пересылкой, все как в каталоге, выбор каталогов очень большой, есть вещи уже в наличии многие, в любой момент можно сдать и поменять, причем недорого. Агента зовут Оксана, кому нужен телефон с удовольствием поделюсь, также есть много фирьменных вещей, брэндовых, тоже по каталогу, куча акссесуаров, сумок, украшений
  • 0

#546
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девчонки кому не трудно отпишитесь про ценообразование
а че то не охота всю тему читать
я слышала к цене каталога надо прибавлять стоимость доставки и за вес
хотелось бы знать на сколько дороже получается
:D

спасибо
  • 0

#547
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
У нас (в Астане) к каталожной стоимости прибавляется 15% (так называемый сервисный сбор), доплаты за вес нет. Это касается одежды и обуви. То есть получается, что дороже на 15 % :D
  • 0

#548
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
Там где я заказываю, берут 10% с цены каталога. Вес не помню сейчас, но там капейки выходят :rotate:
  • 0

#549
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я заказываю с 15%, но без веса!
  • 0

#550
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Anfiska, не могли бы вы уточнить, рояль можно у ваших поставщиков заказать? Я тут замечательный рояль нашел за 200 евро всего... А с учетом того что за вес они не берут - это красота, за 230 евро получить рояль.
Это я к тому что всетаки уточнять нужно и не вводить людей в заблуждение :rotate: Насколько я знаю ни у одного поставщика ОТТО нет собственного самолета, который бесплатно перевозит рояли :smoke:

Сообщение отредактировал -BuG-: 28.03.2008, 14:38:33

  • 0

#551
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
Знающие люди, подскажите одну вещь...
Я выписываю номера понравившихся мне моделей на сайте и передаю своему агенту. Мне так проще, не надо ехать за каталогами... но...
на neckermann.de при заказе on-line понравившиеся вещи есть в реализации, но когда я их заказываю через агента, прихот отказ, что данный артикул распродан... почему так?
  • 0

#552
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

девчонки кому не трудно отпишитесь про ценообразование
а че то не охота всю тему читать
я слышала к цене каталога надо прибавлять стоимость доставки и за вес
хотелось бы знать на сколько дороже получается
:rotate:

спасибо

Я заказываю +15% с каталогов на одежду, кроме Некерманна, там +18%. За обувь: +% и +5евро за пару (больше 35-го размера)
  • 0

#553
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska, не могли бы вы уточнить, рояль можно у ваших поставщиков заказать? Я тут замечательный рояль нашел за 200 евро всего... А с учетом того что за вес они не берут - это красота, за 230 евро получить рояль.
Это я к тому что всетаки уточнять нужно и не вводить людей в заблуждение :rotate: Насколько я знаю ни у одного поставщика ОТТО нет собственного самолета, который бесплатно перевозит рояли :smoke:

на данный момент речь идет сугубо о женских вещах, а если кто будет спрашивать о роялле, я дам более расширенный ответ.
  • 0

#554
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я в Астане. Заказала по Отто впервые. Больше не пойду, т.к. заказала 5 недель назад, а товар даже не собирается прибывать. Скоро эти вещи станут уже неактуальными. Адрес центра: ул.Московская, пересечение Мира.
  • 0

#555
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На Мира эт не наш офис. :D
У нас обычно товар приходит от 2-х до 4-х недель. Редко когда бывают задержки. Тем более можно через интернет отслеживать состояние заказа.
  • 0

#556
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
курс евро сильно вырос, не делает ли это покупки в ОТТО слишком дорогими? народ, все равно там покупает?
  • 0

#557
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ну Вы же не покупаете на несколько тысяч евро? Даже если курс вырос на 5 тенге, если Вы заказываете товар на 200 евро, Вы переплачиваете всего 1000 тенге. Согласитесь, разница не очень существенная. Вот если бы Вы заказали на 2000 евро, вот тут можно было бы подумать.
  • 0

#558
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну Вы же не покупаете на несколько тысяч евро? Даже если курс вырос на 5 тенге, если Вы заказываете товар на 200 евро, Вы переплачиваете всего 1000 тенге. Согласитесь, разница не очень существенная. Вот если бы Вы заказали на 2000 евро, вот тут можно было бы подумать.

осенью, когда покупал обувь, курс был окло 170 + 15% за доставку :smoke:
  • 0

#559
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Извините, но курс мы регулировать не можем. :smoke:
  • 0

#560
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Извините, но курс мы регулировать не можем. :smoke:

высокий курс евро будет мешать экспорту товаров со стран евро-зоны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.