Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#501
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я просто решил следовать Вашему примеру: тоже давать рекламу. Мона? И сбивать клиентов, как, к примеру Вы поступили в моем диалоге с товарищем Фаталистом. Мона? Ладно, не переживайте, я больше здесь не буду наверное поститься. Желающим получить советы - пишите в личку. Дорогу молодым коммерсантам!
  • 0

#502
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
В случае с Фаталистом я лишь указал что у меня выгоднее условия на спортчек, при этом он еще не был чьим-то клиентом как я понимаю.
Вы тут много пишете о килограммах, процентах и о том как у вас все хорошо, а полные свои условия так и не указали.
Правильнее было бы как раз огласить условия, чтобы люди могли сравнить, а не скрывать то что у вас 20% для новых клиентов. И что значит вы не берете за вес? Вес вы берете с обуви, даже если это сланцы. Т.е. всетаки берете. А я ни с одежды ни с обуви весом менее 1 кг не беру за вес вообще. Где-то находишь, где-то теряешь. В любом случае исходные условия у всех похожи, просто кто-то берет за вес обуви, кто-то за то что клиент не может на себя надеть (бред сивой кобылы), а кто-то для простоты ограничился килограммом. А предпосылка к такому "взятию за вес" - то что авиакомпании взимают плату за полный вес вещей, а не только за то что вы не можете на себя надеть :( Просто где-то вес компенсируется процентами, а где-то нет. Если усреднить вес месячного оборота и его стоимость, как раз и выходит что для того чтобы не было ситуаций когда вы остались в минусе, нужно кроме процентов брать с клиента за вес тяжелых вещей.

Я думаю пользователям было бы гораздо полезнее сделать сводную таблицу, по которой они могут быстро определить у кого какие условия, кто доставляет вещи, а к кому нужно ездить, кто берет возвраты неохотно, а кто привозит домой каталоги. Это намного лучше чем мстить и гадить, поверьте мне.

Например мамам с маленькими детьми я без проблем привожу каталоги домой, и не прошу их никуда за ними ехать. За последнее время таких немало. Недавно даже за город отвозил заказ, хотя обычно доставляю только в городе, потому что девушка с ребенком, ей не удобно ездить.

Если суммировать все условия у каждого продавца, скорее всего они будут практически одинаковыми, так что тут решает скорее всего лояльность. Как например: оплата по факту получения, кредитная система для постоянных клиентов, расчет в евро а не по фиксированному 185, лояльность с возвратами и различными просьбами и прочее.

Предлагаю этим постом закрыть наш с вами милый маленький кофликт, и закончить разговор, который я изначально предлагал вам провести в личных сообщениях. Хорошо?
  • 0

#503
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
так так так! я пока ни у кого не заказал! и думаю право выбора у меня еще никто не отнимал!

#504
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вот и я о том-же. Никто не говорит - берите у меня, все говорят о том у кого какие стандартные условия (а не если мою жену хорошо попросить).
  • 0

#505
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Для всех модниц и модников - в каталоге исключительно брендовой одежды brandneu (http://www.brandneu.de) распродажа! Скидки очень хорошие, местами до 50%.
Кстати там и так цены по сравнению с бутиками весьма и весьма. Вы видели в алмате джинсы Diesel оригинальные за 100 евро? И я не видел. А там есть :(
  • 0

#506
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вы видели в алмате джинсы Diesel оригинальные за 100 евро? И я не видел. А там есть

нет я видел за 100 евро в Алматы футболку Diesel :(

Сообщение отредактировал Фаталист: 14.02.2008, 11:57:51


#507
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Футболка не джинсы :type: Сейчас там со скидкой футболки есть по 25 евро Дизель :( И Ralp Louren кофты по 50-60 евро :D
  • 0

#508
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Оглашать не могу, т.к. супруга меня об этом не просила. Ей это не нужно здесь. Она даже не в курсе об этой теме. Я здесь как обычный покупатель по каталогам с 16-летним стажем. А вот на ОТТО появилась коллекция Levi's 501 1947 Марлон Брандо...
  • 0

#509
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Оглашать не могу, т.к. супруга меня об этом не просила. Ей это не нужно здесь. Она даже не в курсе об этой теме. Я здесь как обычный покупатель по каталогам с 16-летним стажем. А вот на ОТТО появилась коллекция Levi's 501 1947 Марлон Брандо...

ого 16 лет!

#510
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ого, какие разборки! ;) Хотя, думаю, причина здесь кроется не в моих постах... ;) Товарищи, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, так что, у каждого своя клиентура... Но почему-то здесь только про BuGа положительные отзывы есть...так, мысли вслух... :smoke:

Кстати, можно ли озвучить суммы, заказывая на которые клиент становится "солидным" и получает право на всякие поблажки? У меня с новой партии каталогов получается не менее 1000 евро (себе+ребенку), потом еще периодически дозаказы делаю, в посл. раз вообще 260 тыс вышло, без проц., выбиваю скидку на доставку (сейчас 15%), говорят, только для ВИП клиентов. Извините, а сколько тратят вип? :smoke:
  • 0

#511
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Как покупатель, могу сказать, что работать с -BuG- очень приятно. Хотя, последний раз заказывала давно, но по процентам устраивало. Доставка, плюс беспроблемный возврат за маленькую денежку, оплата в евро, а не покакому-то непонятному курсу. Самое главное - доставка. А то у меня вон висит костюм, который заказывала в другом месте (сорри, Павел :smoke: ). Он мне большой. Вернуть не смогла, потому что "срок возврата(неделя) вышел" . А я его пока забрала оттуда.. пока померила... А потом ехать возвращать, а я не могу, очень далеко работаю...
Вот и висит теперь ненужная вещь за стольник :smoke:

Сообщение отредактировал LillePixie: 14.02.2008, 18:04:08

  • 0

#512
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А новые каталоги уже появились? На весну? А то так долго иногда ждешь, то нужно зимнее готовить летом, а летнее соответственно зимой.
  • 0

#513
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А новые каталоги уже появились?

Появились. с 12-го февраля.
  • 0

#514
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А новые каталоги уже появились?

Появились. с 12-го февраля.

с 25 декабря...
  • 0

#515
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А http://www.brandneu.de относиться к ОТТО? а то я тоже себе джинсики щас подзакажу! Супер!
  • 0

#516
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А новые каталоги уже появились?

Появились. с 12-го февраля.

с 25 декабря...

на русском?
  • 0

#517
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А http://www.brandneu.de относиться к ОТТО? а то я тоже себе джинсики щас подзакажу! Супер!

Будьте внимательны. По нему слишком много было возвратов по причине несоответствия размеров и качества продукции. Поэтому Каторг отказался с ним работать.
  • 0

#518
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



А новые каталоги уже появились?

Появились. с 12-го февраля.

с 25 декабря...

на русском?

Естестно. ОТТО, Алба, Хайни и т.д. Я уже заказы по ним еще в конце января получил. Только вот джинсы Joop! по Питер Хан поставили в ожидание на 4 недели...
  • 0

#519
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
:-))))) А у меня почему-то все заказывают из BrandNeu и все хорошо.
Я себе очень смутно представляю ситуацию, когда я знаю что мой размер джинс Diesel 34, заказываю, а приходят оригинальные Diesel, 34го размера, но мне не подходит размер, потому что они из BrandNeu. Бред?

А еще говорят если бланк заказа заполнять левой рукой, то товар будет долго идти. Поэтому Каторг отказался и от левшей тоже :rotate:))
  • 0

#520
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Информация только для клентов Каторг:
1.Как Вы вероятно уже знаете Каталог Neckermann сменил владельца, концерн был куплен одной из американских фирм. Как следствие в данный момент на каталоге, как это всегда и происходит на фирмах в такой ситуации, царит неопределенность. И все это отражается прежде всего на клиентах и деловых партнерах. Поэтому мы вынуждены на ближайшее время изменить условия работы с данным каталогом. Теперь заказ артикулов из каталога Neckermann происходит по цене каталога+3%. Мы так же как и Вы надеемся на скорейшее прояснение ситуации на каталоге Neckermann в лучшую сторону.

2.Мы рады сообщить Вам о начале работы с новыми каталогами: Wellsana, в котором представлен широкий ассортимент товаров для велнеса и Vamos, предлагающим удобную обувь, рекомендованную лучшими европейскими ортопедами. Печатные каталоги будут Вам отправлены позже, а в данный момент Вы можете при заказах ориентироваться на интернет-сайты этих каталогов: www.wellsana.de и www.vamos-versand.de Обращаем Ваше внимание, что в номере артикула из каталога Vamos начальную букву «V» при заказе указывать не нужно, например номер артикула в каталоге V987/34702, при заказе заносите 98734702.

Сообщение отредактировал msurf: 18.02.2008, 23:01:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.