Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#561
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Marek, даже если курс евро будет 300 тенге за 1 евро, покупать качественные вещи типа Lacoste, S'Oliver, Mexx и прочее, будет все равно дешевле из каталогов :dandy: Так что тут каждый делает выбор для себя. Лакосту можно найти на Яляне за 1000 тенге, можно купить в меге за 100 000, а можно в каталогах за 100-200 евро.

Кстати, есть в наличии балетки Lacoste, 37й размер, подробнее в личку :-)
  • 0

#562
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Подскажите каталоги. Я не одеваюсь в Лакосту за 1000тг :dandy:
  • 0

#563
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
блин смотрел вчера каталог ОТТО, что то там для мужчин практичиске ничего нет:-)((
может еще какие каталоги есть пацанские?:-)))
  • 0

#564
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Marek, Лакосту можно найти во многих каталогах, просто ищите по слову Lacoste :-)
  • 0

#565
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, Лакосту можно найти во многих каталогах, просто ищите по слову Lacoste :-)

Спасибо, Google выдает 1,607,92 ссылок на Lacoste :-)
  • 0

#566
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


Marek, Лакосту можно найти во многих каталогах, просто ищите по слову Lacoste :-)

Спасибо, Google выдает 1,607,92 ссылок на Lacoste :-)

при чем тут Гугл... давали же ссылки на каталоги. тот же www.otto.de
  • 0

#567
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Call-центр ОТТО в Астане - 38-91-91
  • 0

#568
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ОТТО в районе зеленого базара, есть офис?
  • 0

#569
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
Есть, в бизнес-центре "Квартал" (девятиэтажка, по Жибек Жолы напротив базара)
  • 0

#570
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я регулярно заказываю вещи и обувь через ОТТО, все приходит достаточно быстро, качество хорошее. Плачу за стоимость + 15%, за вес они не берут. Офис находится в районе Рамстора на Фурманова. очень большой выбор каталогов. Я как начала заказывать летние вещи в январе, так до сих пор не могу остановиться! Осталось лета дождаться.
  • 0

#571
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Я регулярно заказываю вещи и обувь через ОТТО, все приходит достаточно быстро, качество хорошее. Плачу за стоимость + 15%, за вес они не берут. Офис находится в районе Рамстора на Фурманова. очень большой выбор каталогов. Я как начала заказывать летние вещи в январе, так до сих пор не могу остановиться! Осталось лета дождаться.

а поточнее можно, или телефончик :cry:
  • 0

#572
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Новый центр заказов ОТТО в гостинице Премьер Алатау. Ленина - Хаджи Мукана. Wellcome!
  • 0

#573
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
msurf
а можно телефончик?
они же каталоги на дом привезут?
  • 0

#574
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf
а можно телефончик?
они же каталоги на дом привезут?

Ответил в ЛС
  • 0

#575
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Я регулярно заказываю вещи и обувь через ОТТО, все приходит достаточно быстро, качество хорошее. Плачу за стоимость + 15%, за вес они не берут. Офис находится в районе Рамстора на Фурманова. очень большой выбор каталогов. Я как начала заказывать летние вещи в январе, так до сих пор не могу остановиться! Осталось лета дождаться.


Vutta, пожалуйста, напишите в личку адрес и телефон где вы заказываете. Сегодня как раз общалась с женщиной по этому поводу, но она мне сказала, что они берут 20%.
За сколько дней вам привозят ваш заказ?
  • 0

#576
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Я регулярно заказываю вещи и обувь через ОТТО, все приходит достаточно быстро, качество хорошее. Плачу за стоимость + 15%, за вес они не берут. Офис находится в районе Рамстора на Фурманова. очень большой выбор каталогов. Я как начала заказывать летние вещи в январе, так до сих пор не могу остановиться! Осталось лета дождаться.



А как осуществляется доставка заказа? Вам на дом привозят или сами забираете?
  • 0

#577
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Подскажите ближайший офис ОТТО к мини-рамстору что на Баумана
  • 0

#578
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Расскажите,плз,как можно стать подписчиком по каталогам.т.е. самой принимать заказы и оформлять,куда можно обратиться? И какие условия?
  • 0

#579
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Телефон: 262-96-31, 263-19-02. Каталоги и вещи берете у них сами в офисе.
  • 0

#580
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Расскажите,плз,как можно стать подписчиком по каталогам.т.е. самой принимать заказы и оформлять,куда можно обратиться? И какие условия?

Вот специально для Вас нашел пост за январь от одной уважаемой мною девушки здесь:
"Девочки, что б стать агентом надо реально работать, а не для себя вещичьки заказывать.
Вот у нас в Посылторге тока 3 агента, потому что все остальные отсеялись не набирая объемов
А еще я слышала, что новым агентам дают лимит в размере 500 евро. Типа больше нельзя заказывать."

Можете с ней проконсультироваться. Тут, я смотрю, даже тему сильно урезали, чтобы все, кому не лень, прочли всю тему. Или... ну он Сам Вам ответит.

Сообщение отредактировал msurf: 12.04.2008, 22:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.