Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1881
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений




ну ты чего??? я не изменяю!!! но наши с тобой пути разные........ :weep:


Докажи? :D Шучу

Возможно, что сейчас нет, но никто не знает, что будет завтра ;)



доказывать не буду, нет смысла. Ну извините - единственный способ чтобы Вы были уверены что Ваш муж не изменит Вам завтра - это отрезать ему пипиську - сегодня :rotate:


Ну так, я шучу же)) Не надо мне ничего доказывать.
Ой, зачем Вы так про пипиську. :shy: А вдруг я его брошу, а он без орудия труда. Не порядок :lol: Буду испытывать угрызения совести и не смогу его бросить... Да и потом- это в деле очень нужная вещь))

#1882
Gorgeous

Gorgeous
  • Гость
  • 22 сообщений
Мля...Сегодня целый день выслушивала нытье подруги...Спалила парня...И что самое интересное не прошло и 12 часов...Все...Люблю прощаю...При чем парень...Ушлый писец...Скидывает,мол,ну ты меня прости,я ж тебя люблю и ты меня тоже,так че?мне вечером приходить? :laugh: :smoke: Я просто в ауте...

Люди,а как Вы думаете,все таки если парень изминяет,это вина девушки?Лично я думаю,что в какой-то степени да...Но не всегда...
  • 0

#1883
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Измену прощать нельзя. Надо мстить. Только с холодной головой. Расчетливо.
  • 0

#1884
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А еще, меня бесят мужские двойные стандарты. Особенно, мне кажется, это характерно для казахстанских мужчин. То есть, утрированно: "мне можно все, а тебе ничего".
А насчет того, что не все мужчины изменяют. Утверждение довольно скользкое, потому что, например, если мужчина с друзьями отдыхает в сауне с девочками - для него это не измена, тем более, если прямого контакта не было. А для его жены, это уже измена и, какая разница, было там что-то или нет.
  • 0

#1885
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Измену прощать нельзя. Надо мстить. Только с холодной головой. Расчетливо.

Глупый вопрос а зачем мстить? чего этим можно добится ? человек помучается пару дней и подумает, оказался мелочным, не смог нормально уйти/простить а сразу мстит, не стоит, самоя большая месть наверное это не мстить человеку а оставить как есть, если у него есть хоть какая то капля совести то он все поймет и сам уйдет, а если у него не хватит духу уйти то может хватит сделать так что бы Вы забыли о всем том плохом что он натворил.
P.S. может несколько сумбурно....

А еще, меня бесят мужские двойные стандарты. Особенно, мне кажется, это характерно для казахстанских мужчин. То есть, утрированно: "мне можно все, а тебе ничего".

ну относительно мужских стандартов не у всех есть они, вернее не все ими пользуются, есть наоборот мужщины не ходят по саунам, не имеют девушек на стороне, и таких не мало.
а есть и такие которые сами ни ни, но если их спутница с кем то, то нормально к этому относяться
  • 0

#1886
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а есть и такие которые сами ни ни, но если их спутница с кем то, то нормально к этому относяться


неужели такие есть?? :smoke:
может они просто говорят так, что нормально к этому относятся, а на самом деле в душе полный шторм. мужчинам свойственно все переживать внутри. но если мужчина спокойно относится к изменам своей спутницы, то либо он уже не мужчина (в моральном смысле) либо пофигист и до этой спутницы ему нет никакго дела...
  • 0

#1887
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

неужели такие есть?? :smoke:
может они просто говорят так, что нормально к этому относятся, а на самом деле в душе полный шторм. мужчинам свойственно все переживать внутри. но если мужчина спокойно относится к изменам своей спутницы, то либо он уже не мужчина (в моральном смысле) либо пофигист и до этой спутницы ему нет никакго дела...


просто некоторые смотрят на вещи гораздо глубже, а не с позиции своих собственнических интересов :laugh:
  • 0

#1888
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Как это не парадоксально, все можно простить... и измену тоже. Вопрос в том, как верить этому человеку дальше :smoke: Я простила измену (причем с таакой девушкой, ужс) и еще много чего прощала. Не горжусь этим :laugh: Но и он мне много чего прощал.. надеюсь, все к лучшему.
  • 0

#1889
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Как это не парадоксально, все можно простить... и измену тоже. Вопрос в том, как верить этому человеку дальше :smoke: Я простила измену (причем с таакой девушкой, ужс) и еще много чего прощала. Не горжусь этим :laugh: Но и он мне много чего прощал.. надеюсь, все к лучшему.

просто Вы были выше его, простили и не стали мстить
  • 0

#1890
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


неужели такие есть?? :laugh:
может они просто говорят так, что нормально к этому относятся, а на самом деле в душе полный шторм. мужчинам свойственно все переживать внутри. но если мужчина спокойно относится к изменам своей спутницы, то либо он уже не мужчина (в моральном смысле) либо пофигист и до этой спутницы ему нет никакго дела...


просто некоторые смотрят на вещи гораздо глубже, а не с позиции своих собственнических интересов :laugh:


ну это вам надо мужчинам объяснять, у них собственничество развито в полной мере :smoke:
  • 0

#1891
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

просто Вы были выше его, простили и не стали мстить


Спасиб :smoke:
  • 0

#1892
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Глупый вопрос а зачем мстить? чего этим можно добится ? человек помучается пару дней и подумает, оказался мелочным, не смог нормально уйти/простить а сразу мстит, не стоит, самоя большая месть наверное это не мстить человеку а оставить как есть

Так я и написал: "с холодной головой". А это предусматривает несколько месяцев - год. И мелочиться, действительно, не надо. По крупному надо действовать. А прощать глупо, так как сразу же все будет повторяться.
  • 0

#1893
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
у меня была 'идея' отомстить, думала, может станет легче, может пора уже начать, чтобы боль не так воспринималась. А потом поняла, что со светлой душой легче потом будет найти светлого человека. И все. Хватило нескольких дней, чтобы если не понять, то отпустить.
Много времени думала, анализировала, и поняла, что предпосылки были уже давно, только я идеализировала его очень. И если он, н*в на меня, и то, что я в положении была, то я тем более больше убиваться не буду!
  • 0

#1894
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Так я и написал: "с холодной головой". А это предусматривает несколько месяцев - год. И мелочиться, действительно, не надо. По крупному надо действовать. А прощать глупо, так как сразу же все будет повторяться.

ну ок, прошел год, зачем мне мстить человеку? зачем опускаться? да думаю за год в принципе реально все забыть, а мстить.... глупо мне кажется, добится этим я не чего не добьюсь а человек которому мстить собрались просто поймет насколько ты низок и результат мести будет настолько минимален
  • 0

#1895
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

да думаю за год в принципе реально все забыть, а мстить.... глупо мне кажется

Забыть, простить...и жить дальше? Так что ли? А вы не думаете, что за этот год еще несколько измен произойдет?
  • 0

#1896
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


да думаю за год в принципе реально все забыть, а мстить.... глупо мне кажется

Забыть, простить...и жить дальше? Так что ли? А вы не думаете, что за этот год еще несколько измен произойдет?


Вот именно, жить дальше. Жизнь на этой измене не заканчивается. Хотите, оставайтесь с этим человеком, не хотите, не оставайтесь. Тратить жизнь на месть - и вправду глупо.
  • 0

#1897
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Когда ты ответишь сам себе честно на вопрос - "Что для тебя СИЛЬНЕЕ -уйти или остаться?" и сделаешь свой выбор в пользу силы, а соответственно, и любви к себе, доверия к нему, тогда уже нет проблемы прощения или не прощения.
Для кого-то сильный шаг уйти после измены, не простить, мстить, для кого-то (в т.ч. для меня) сильный шаг - остаться, понять, простить, поскольку раньше постоянно убегала.
  • 0

#1898
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для кого-то сильный шаг уйти после измены, не простить, мстить, для кого-то (в т.ч. для меня) сильный шаг - остаться, понять, простить, поскольку раньше постоянно убегала.


я вас умоляю... все так говорят, что сильный шаг - это остаться и простить. а на самом деле остаться - это значит смалодушничать.. ибо обида, оскобленное самолюбие так и подмывает уйти..., а внутренний голос шепчет "и что дальше? уйдешь - останешься одна, уже не молодая и с ребенком.. :smoke: и женщина топчет в себе оскорбленное достоинство в угоду практическим соображениям :laugh:
  • 0

#1899
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Забыть, простить...и жить дальше? Так что ли? А вы не думаете, что за этот год еще несколько измен произойдет?

Сложно отвечать за кого-то, может еще раз изменит, а может нет... кто знает...
Вопрос измены- личный выбор каждого, я сама не изменяю, в моем мире можно верить людям, мне не за чем прятаться, врать и т.п. А простив измену и оставшись с ним я лично многому научилась - терпимости и сдержанности. Спасибо, ему, учителю :laugh: Думаю, эти качества мне пригодятся и с ним и без него :smoke:

я вас умоляю... все так говорят, что сильный шаг - это остаться и простить. а на самом деле остаться - это значит смалодушничать.. ибо обида, оскобленное самолюбие так и подмывает уйти..., а внутренний голос шепчет "и что дальше? уйдешь - останешься одна, уже не молодая и с ребенком.. и женщина топчет в себе оскорбленное достоинство в угоду практическим соображениям


Ну...детей вообщем нет... Хотя Ваша точка зрения мне понятна.
  • 0

#1900
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
моя точка зрения - называть вещи своими именами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.