Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1861
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




ну там а моральные какие-то аспекты...там уважать чужой брак и всё такое...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...в общем не понятно...


я вас умаляю... когда речь идет о личном счастье, институт брака, тем более чуцжого, идет лесом :weep: причем у всех...

;) просто если поставить себя на место жены...ой как хренова...мне кажетсо в душе...неужели дядьки все такие :rotate:

Мля не надо всех под Хребенку, я не изменял, верен как собака, только без бабок я тоже не востребован, а если у мужика бабки то бабы липнут как мухи на !"АVN()!

:lol: вот не надо всех под одну гребенку тоже...мне вообще иногда кажется, что у мужчин как такового понятия верность по природе не заложено, ибо мужчина полигамен, а женщина нет...хотя мы же сапиенсы , наделенные интеллектом и прочими ценностями, поэтому имеются исключения как вы :shy:
  • 0

#1862
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

короче, у этой девушки симпатия не к самому мужчине, а к его деньгам, почему вы не допускаете, что она в него влюблена?

она сама мне так сказала :weep:
  • 0

#1863
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


короче, у этой девушки симпатия не к самому мужчине, а к его деньгам, почему вы не допускаете, что она в него влюблена?

она сама мне так сказала :weep:

;) ни чо се искренняя, это сейчас редкая черта...
  • 0

#1864
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а я разве не говорила что мы с ним расстались?
мы не видимся, не созваниваемся, я живу у себя дома.
а он пару дней назад ночью стоял у меня во дворе и наблюдал за мной из машины.
  • 0

#1865
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Измена, без брака, вообще за измену не считается, так как нет законодательно оформленых актов гражданского состояния. А раз нет актов и законного супруга (и), то м факта измены быть не может.


Хочешь, чтобы тебе изменили, выходи замуж! :weep:
  • 0

#1866
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

2 lavrusha
добро пожаловать во взрослую жизнь, дорогая! Изменяли, изменяют и будут изменять. ни в коем случае не отдавай, раз и он сам извинился, не фиг готовенького отдавать. Живи, только балуй себя почаще, не нужно самопожертвования...

И все же так тяжело сказать этой взрослой жизни веселое здравствуй, хотя прекрасно понимаешь, что надо. Или в психушку или принять сей факт. Грустно...
  • 0

#1867
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений


У меня тоже была такая ситуация в жизни. Год назад мой благоверный спалился на смсках. Я до сих пор не знаю было у них там что-то или нет. Я прочитала эту мерзкую переписку, сказала, что жить больше с ним не могу и стала собирать вещи. Он меня остановил, в общем мы до сих пор вместе.
Но суть не в этом, а в том, что принять этот факт и жить с этим дальше очень сложно. И относиться к нему как прежде уже невозможно.
Но, с другой стороны, как ни крути, большинство мужчин изменяет и бросив одного, скорее всего нарвешься на такого же. Да и бросать человека, в которого вложено столько сил, эмоций, как-то не хочется.



большинство - не все, ищите тех кто в меньшинстве, они есть, это точно ;) :weep:


Поискать-то, конечно, можно. А как-же любоффф?
  • 0

#1868
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Ну есть ещё поговорка, упомянутая где-то выше, мол с"чка не захочет , кабель не вскочит (где -то так :weep: надеюсь не напутала), хотя в основном всегда провоцируют мужчины...короче или мне нужно бороться со своим внутренним миром, но мне кажется что виноваты оба и какую-то доли вины несет на себе партнерша...или я просто стараюсь призвать к женской солидарности..но существует ли такая...а потом "на чужом несчастье счастья не построишь" ... ;)

я в вопросе измены гендерное деление тут не провожу, не захочет кобель - учка тоже пойдет лесом :rotate:
и в чем же вина пришлого человека, когда ровно половина семьи вроде как готова поставить под угрозу распада свой собственный брак или отношения неважно
я хорошо понимаю о чем вы говорите Krossovka, и мне близко ваше мировидение, я лишь считаю что больше думать должен тот кто больше может потерять
  • 0

#1869
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Ну есть ещё поговорка, упомянутая где-то выше, мол с"чка не захочет , кабель не вскочит (где -то так :weep: надеюсь не напутала), хотя в основном всегда провоцируют мужчины...короче или мне нужно бороться со своим внутренним миром, но мне кажется что виноваты оба и какую-то доли вины несет на себе партнерша...или я просто стараюсь призвать к женской солидарности..но существует ли такая...а потом "на чужом несчастье счастья не построишь" ... ;)

я в вопросе измены гендерное деление тут не провожу, не захочет кобель - учка тоже пойдет лесом :shy:
и в чем же вина пришлого человека, когда ровно половина семьи вроде как готова поставить под угрозу распада свой собственный брак или отношения неважно
я хорошо понимаю о чем вы говорите Krossovka, и мне близко ваше мировидение, я лишь считаю что больше думать должен тот кто больше может потерять

если конечно есть , что терять или кого... :rotate: наверно мне надо просто проще на вещи смотреть,и бороться со своими высокоморальными демонами :lol:
  • 0

#1870
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а "наше любимое солнышко" (цитирую смс) мило улыбалось мне, интересовалось моими делами, спрашивала как мое самочувствие и при этом спала с моим мужем. Лучше бы сказала, что место мое займет. Так нет же все так методично и продуманно с милой улыбкой. Но все равно злости как таковой на нее нет. Да и на него тоже. Если действительно чувства, то любите друг друга на здоровье, но меня не трогайте. Просто нервы сдают от всего этого. Бесит!!!


Девочки, зачем же Вы так страдаете? Читаю я Вас и мне больно становится. Нервы свои дороже для Вас в данной ситуации. Знаю, легко советовать, но когда-то и я была на Вашем месте. И мне казалось, что мир рухнул, что я никогда не буду любить, доверять, жить человеком... А сейчас по другую сторону. И как не крути, проблемные места и вопросы есть во всех отношениях, но зато всегда есть выход, при этом оптимальный для всех. Подумайте о том, что Вы можете и просто обязаны быть счастливой)) Ведь Вы этого достойны))

Сообщение отредактировал Малышка: 12.11.2007, 15:15:45


#1871
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[/quote]

но зато всегда есть выход, при этом оптимальный для всех. [/quote
Не могу найти этого выхода, устала думать бесконечно. Перестала общаться с подругами на эту тему, мне кажется я достала уже всех своим нытьем. Вернее даже не нытьем, а не способностью принять какое-либо решение. Сейчас думаю, ладно прощу, попытаемся все вернуть, через два часа вспоминаю всё и посылаю его на ... И так по сто раз в день. Уже даже смешно. Хотя случившееся я еще могу простить, понять, принять. Но в голове мысли о том, что они сейчас делают, что он мне опять врет, а сам радостно с ней на работе общается. Я понимаю, что это уже у меня с головой огромные проблемы и мое больное воображение может выдавать любые картинки. К психологу не могу дойти, боюсь не смогу рассказать всё это. Хотя надо
  • 0

#1872
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
чет вы совсем о грустном девчонки, не все же изменяют, а если изменяют поступайте также!!
  • 0

#1873
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но зато всегда есть выход, при этом оптимальный для всех. [/quote
Не могу найти этого выхода, устала думать бесконечно. Перестала общаться с подругами на эту тему, мне кажется я достала уже всех своим нытьем. Вернее даже не нытьем, а не способностью принять какое-либо решение.


мой совет: езжайте куда-нибудь отдыхать. без него. смените обстановку, и примите решение. или просто попробуйте жить без него. утсановите срок себе. например месяц. а если поймете что без него не сможете, простите.. может быть..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.11.2007, 15:42:19

  • 0

#1874
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



но зато всегда есть выход, при этом оптимальный для всех. [/quote
Не могу найти этого выхода, устала думать бесконечно. Перестала общаться с подругами на эту тему, мне кажется я достала уже всех своим нытьем. Вернее даже не нытьем, а не способностью принять какое-либо решение.


мой совет: езжайте куда-нибудь отдыхать. без него. смените обстановку, и примите решение. или просто попробуйте жить без него. утсановите срок себе. например месяц. а если поймете что без него не сможете, простите.. может быть..



а если не простите убьете может быть..... :weep:
  • 0

#1875
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а я разве не говорила что мы с ним расстались?
мы не видимся, не созваниваемся, я живу у себя дома.
а он пару дней назад ночью стоял у меня во дворе и наблюдал за мной из машины.


Чет странный мужик... Может ну его на...? Такого неуверенного

Сообщение отредактировал Малышка: 12.11.2007, 16:11:50


#1876
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

чет вы совсем о грустном девчонки, не все же изменяют, а если изменяют поступайте также!!


Девочки, как это не грустно, но я ни одного такого не знаю... Обидно, но факт моей жизни

#1877
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


чет вы совсем о грустном девчонки, не все же изменяют, а если изменяют поступайте также!!


Девочки, как это не грустно, но я ни одного такого не знаю... Обидно, но факт моей жизни


ну ты чего??? я не изменяю!!! но наши с тобой пути разные........ :weep:
  • 0

#1878
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ну ты чего??? я не изменяю!!! но наши с тобой пути разные........ :weep:


Докажи? :rotate: Шучу

Возможно, что сейчас нет, но никто не знает, что будет завтра ;)

#1879
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



ну ты чего??? я не изменяю!!! но наши с тобой пути разные........ :weep:


Докажи? :lol: Шучу

Возможно, что сейчас нет, но никто не знает, что будет завтра ;)



доказывать не буду, нет смысла. Ну извините - единственный способ чтобы Вы были уверены что Ваш муж не изменит Вам завтра - это отрезать ему пипиську - сегодня :rotate:
  • 0

#1880
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




ну ты чего??? я не изменяю!!! но наши с тобой пути разные........ :weep:


Докажи? :shy: Шучу

Возможно, что сейчас нет, но никто не знает, что будет завтра ;)



доказывать не буду, нет смысла. Ну извините - единственный способ чтобы Вы были уверены что Ваш муж не изменит Вам завтра - это отрезать ему пипиську - сегодня :lol:

:D а как же платоническая любовь, отрезанная пиписько ещё не гарантия , что он не будет думать о ком-то другом :rotate: , тогда уж и моск высосать, чего уж там мелочитсо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.